Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 181 страница 200 из 429

181

Алекс написал(а):

возьми все гадость с раба божиего (имя)

как правельно здесь произнести? возьми всю гадость или возьми все гарости?
можно просто раба сказать?

именно об определенном негативе думать, как например сними с меня сглаз (если я знаю что есть сглаз, но не знаю на что поставлен)? или можно об общем негативе думать а соль разберется что снять надо?

0

182

не гарости а конечно гадости* отпечатка

0

183

Laady написал(а):

возьми всю гадость или возьми все гадости?

а разница есть? мне кажется, что никакой.  честно говоря, тут можно сказать любое слово, которым вы обозначаете

все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое

я его обозначаю словом гадость, потому в заговоре его и употребила.

Laady написал(а):

или можно об общем негативе думать а соль разберется что снять надо?

соль разберется - это бэст!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: понимаете, Laady, соль тут - лишь проводник, а главный устраиватель разборок - вы сами и никто более. неужели вы думаете, что соль способна разобраться без вашего участия? почему же она тогда, будучи вами съеденной в супе, например, не решает снять с вас сглаз? потому что соль не имеет сознания. сознание имеете вы, уважаемая, как оператор, и силой своей воли заставляете соль сделать то-то и то-то.

+2

184

Светлана, а то что снимаю, это мысленно просто визуализировать да? тоесть не вслух говорить перед самим заговором? установка внутри меня?  :writing:

0

185

Laady написал(а):

не вслух говорить

ну почему же не вслух? и вслух тоже.

0

186

Извините, но ответа не нашла. В какое время суток выбрасывать соль и что при этом говорить?

0

187

Для меня так вода, ветер, огонь-они живые, к ним и обращаюсь, с почтением и уважением. Своими словами прошу о помощи и благодарю.

Солнце на запад
День на исход
хворь моя или что там еще отдают...на извод. Исходя из этого я бы отнесла после заката. Хотя в этом обряде особого значения не имеет

В воду бросаю монетки,ракушки, бусинки, хлеб (сама пеку)

+1

188

Astruga написал(а):

Я имею в виду прочитала заговор над солью и отойти от сковородки до следующего прочтения, не рядом все время стоять.

Куда вы собрались? Покурить?Вы проводите обряд и находитесь рядом. Сквородка нагревается быстро, соль тоже. Вы концентрируете свои мысли и визуализируете то, что хотите снять и каков должен быть результат, не отвлекаетесь на посторонние вещи

+2

189

Guns_and_Roses написал(а):

Хотя в этом обряде особого значения не имеет

совершенно верно

0

190

Светлана, во время чистки нельзя отдавать из дома свои вещи и брать домой. Но вот на работе каждую неделю (в конце недели) отдаю во время перемены свою флашку, мне на нее данные ложут, и после работы, через часа 2,3 мне отдают флашку назад с данными. Допускается ли это?  :dontknow:

0

191

вы флешку дома держите?

0

192

Sv.Sokolova написал(а):

вы флешку дома держите?

да, она дома, в конце недели беру собой, чтобы данные на нее положили

0

193

Laady
в таком случае отдавать нельзя

0

194

Laady написал(а):

да, она дома, в конце недели беру собой, чтобы данные на нее положили

Принесите флешку на работу ДО начала чистки и оставьте ее пока там.Возможен такой вариант?

0

195

Уважаемая Светлана, можно ли провести эту чистку, чтобы снять с человека собственную злость и негатив, никем не наведенный?

0

196

Белладонна
в заговоре указано, что именно снимается чисткой

0

197

Светлана, а что можете посоветовать, чтобы убрать негатив с человека и его собственную озлобленность, кроме отливок?

0

198

Светлана, как поступить, если оператор проводит чистку по правилам, вещи не дает и не берет. но зато кто с ним дома проживает принес от когото вещь или ктото пришел из людей и дал чтото. из за этого обряд все провален? все заново делать на следующию луну? или оператору дальше продолжать можно? если нет, то что делать? соль на речку отнести? надеюсь что продолжать можно обряд  :'(

0

199

Laady написал(а):

из за этого обряд все провален?

да

Laady написал(а):

оператору дальше продолжать можно?

нет

Laady написал(а):

если нет, то что делать? соль на речку отнести?

да без разницы. можно и на речку.

0

200

Уважаемые практики,

как вы считаете, можно ли соль высыпать не в реку, а сразу в море? По идее, это конечная точка - "до моря-окиана", но смущает, что вода там не текущая...

Спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео