Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 201 страница 220 из 429

201

Chertovka

Chertovka написал(а):

вода там не текущая...

почему это???????

0

202

Sv.Sokolova написал(а):

Chertovka

почему это???????

ну вроде как приливы-отливы - это не течение... Т.е. можно в море?

0

203

Chertovka
в море есть течение. приливы и отливы ни при чем. почитайте в сети про морские течения.

0

204

Возможно повторяюсь,но прошу ивинить за сей вопрос. Скажите,возможно ли данный обряд проводить ну скажем до трех человек не более? Спасибо.

0

205

Доброго всем времени суток...Подскажите пожалуйста:
1.если чистку начала сегодня (луна на убыль,среда ,16 лунные сутки) но только вечером около 19.00, (Заката еще не было),то ведь все последующие дни можно перенести на рано утром,около 5 утра (Была другая вариация вопросов и ответов,спрашивали разницу в 5-6 часа ),а тут получается  разница с вечерней зори,до утренней...Просто совершенно нет времени,переносить на целых два дня (до пятницы)
2. В эти 7 дней чистки,приходится дата  Дня рождения...(как быть с подарками,мероприятия не будет,но все уже звонят,что подарить, и куда с этим (подарками) приходить...Вынос нельзя....В вносить в дом можно????
За ранее Вам признательна за ответ!!! :blush:

0

206

SNUD написал(а):

возможно ли данный обряд проводить ну скажем до трех человек не более?

для 3 человек сразу? честно, не совсем поняла вопрос

0

207

Лео76 написал(а):

1.если чистку начала сегодня (луна на убыль,среда ,16 лунные сутки) но только вечером около 19.00, (Заката еще не было),то ведь все последующие дни можно перенести на рано утром,около 5 утра (Была другая вариация вопросов и ответов,спрашивали разницу в 5-6 часа ),а тут получается  разница с вечерней зори,до утренней...Просто совершенно нет времени,переносить на целых два дня (до пятницы)

это несущественно

Лео76 написал(а):

2. В эти 7 дней чистки,приходится дата  Дня рождения...(как быть с подарками,мероприятия не будет,но все уже звонят,что подарить, и куда с этим (подарками) приходить...Вынос нельзя....В вносить в дом можно????

во время чистки ни брать, ни отдавать, ни вносить, ни выносить из дома ничего нельзя.
предваряя вопрос "а что же мне делать?" отвечу, что высыпать соль в проточную воду и начать чистку после завершения всех подарочных дней.

0

208

да,двоих можно допускать? Или же с одним работать,потом другого?

Отредактировано Sv.Sokolova (2013-07-24 20:01:02)

0

209

Огромное Вам,Светлана спасибо!!! Но ведь самой же можно,что-нибудь себе купить на День рождение,но вот может это все на работе оставлять,а потом на 8 -й день все в реку выбросить ,и  вечером 9-его дня домой все принести,в виде подарков ? Так,как вариант пойдет?

0

210

SNUD
смотрите по собственным ощущениям и энергетическому потенциалу. если сможете - почему нет?

+1

211

Лео76 написал(а):

Так,как вариант пойдет?

вы чистите себя или дом? если себя, то не подойдет, потому как условие "НЕ БРАТЬ!!!" не соблюдено.

0

212

Лео76 написал(а):

вот может это все на работе оставлять,а потом на 8 -й день все в реку выбросить ,и  вечером 9-его дня домой все принести,в виде подарков ?

Вы наверное оч.недолго на форуме и не встречали ещё вопросов:" Скоро у вражины день рождения.
Хочу ей что-н. подарить "хорошее". Подскажите заговор или"... т.п.

Так  какой смысл, сделать чистку и потом принести каку в дом?
Куда-то спешите?

0

213

Лео76 написал(а):

    2. В эти 7 дней чистки,приходится дата  Дня рождения...(как быть с подарками,мероприятия не будет,но все уже звонят,что подарить, и куда с этим (подарками) приходить...Вынос нельзя....В вносить в дом можно????

[/u]во время чистки ни брать, ни отдавать, ни вносить, ни выносить из дома ничего нельзя.
предваряя вопрос "а что же мне делать?" отвечу, что высыпать соль в проточную воду и начать чистку после завершения всех подарочных дней.[/u]
Я Вас,Светлана,поняла....Признательны Вам за "науку"!!! Распечатаю себе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и повешу на входной,чтобы чего нибудь ни накосячить....
ill-bred
Пользователь
Вы наверное оч.недолго на форуме и не встречали ещё вопросов:" Скоро у вражины день рождения.
Хочу ей что-н. подарить "хорошее". Подскажите заговор или"... т.п.

Да,Вы правы...я на самом деле недавно на форуме, в моем окружении нет тех людей,кто  бы применил ко мне такую атрибутику-"вражина"....Я очень много лет на это потратила,чтобы сделать всем своим друзьям,которые вхожи ко мне в дом, естественный  "фильтр"...Вот за это я меньше всего переживаю!!! А то,что для определенных ритуалов нужно соблюдать четкие постулаты,я обязательно запомню и приму все к сведению!!!! Всех благодарю,за ответы!!!! :writing:

0

214

Лео76
враги тут ни при чем. нельзя брать ничего в дом даже от родных. тут другой механизм.

0

215

Sv.Sokolova

Ну а можете все-таки объяснить этот механизм? А заодно и почему нельзя говорить про проведенный обряд. Не я одна это понять пытаюсь, форумчане тоже интересовались.

Что после проведения обряда до дома молча и не оборачиваясь - понятно, чтобы нечисть не прицепилась. Есть логическое объяснение. А почему не давать-не брать? И почему нужно хранить маг. тайну? Какие тут механизмы?

0

216

Присоединяюсь к вопросу vanillasky.
Бывает очень не просто соблюдать правила "не давать-не брать", тем более во время проведения 7и дневных обрядов. Ладно деньги еще не одалживать, но часто бывает, что те же продукты (типа деревенских яиц) привозят именно в это время, и если не взять, то есть шанс остаться без них совсем. Как быть?
И "не говорить", а как быть в случае, если проведение ритуала не является тайной для домашних. Обсуждения на кухне за чашкой чая об этом конечно не идут, но так или иначе приходится ставить условия типа "тогда-то надо будет туда-то поехать за тем-то" и т.д.
Как бы так выкрутиться, чтобы и волки сыты и овцы целы?

0

217

vanillasky написал(а):

почему нужно хранить маг. тайну?

выскажу своё мнение по этому поводу:думаю это делается для того,чтобы не перебить свою же работу,т.е. ,,сглазить,,,...но...у меня всё таки остаётся такой вопрос(прошу прощения,что не по теме конечно,но как говорится,раз затронута тема),итак:через какое время можно так сказать ,,хвалиться,, проведённым обрядом и его ,,получилось,,-,,не получилось,,...и стоит ли вообще так сказать подробно это делать...хотелось бы поделиться своей ,,практикой,, не большой,но вот это меня если честно и останавливает...как то так... :-) :-) :-)

0

218

noyaber написал(а):

),итак:через какое время можно так сказать ,,хвалиться,, проведённым обрядом и его ,,получилось,,-,,не получилось

Когда у вас обряд полностью реализовался.

noyaber написал(а):

выскажу своё мнение по этому поводу:думаю это делается для того,чтобы не перебить свою же работу, т.е. ,,сглазить,,,...

Это от части так. Но есть еще важный момент, вы вступаете в связь с высшими силами. Если они выходят с вами на контакт об этом ва не стоит рассказывать. Есть вещи которые хранятся в секрете. В  первую очередь это связанно с той энергетикой которую несут в себе контакты людей с высшими силами. Это нельзя описать словами нельзя охарактеризовать, понять такое могут только люди пережившие такое же. А значит те кого выбрали. Но и сами люди, с их энергетикой, как вы правильно заметили, зависть и сглаз. Такие люди были такими и будут, пусть хоть ангелом притворяться.

vanillasky написал(а):

Что после проведения обряда до дома молча и не оборачиваясь - понятно, чтобы нечисть не прицепилась. Есть логическое объяснение.

Потому что люди не могут видеть духов. Когда мы духов вызываем, они нас жалеют и предстают чаще в виде, того что нам понятно. А вот когда мы их уже не призываем, люди не должны это видеть... они могут предстать в виде того что человеческий разум может не воспринять. ( я надеюсь это не вызовет описание того как люди ходили на перекресток, оборачивались и им за это ничего не было... сами понимаете... если там никого не было, то ого-то увиеть бесполезно)

vanillasky написал(а):

А почему не давать-не брать?

Есть одно важное правило, про которое не думают, те кто делает обряд, когда мы делаем обряд, что-то меняется в структуре нашей энергетики, а когда мы отдаём, мы мешаем этому изменению. Приносим чужое, если берем из рук в руки. Отдаем своё, когда даем в долг. Энергетика очень тонкая и сложная материя, она реагирует очень непредсказуемо на такие казалось бы незаметные для человека перемены. Мелочи. Но тем самым человеку указывают его место в  мире. Мы даже иногда не чувствуем этого тонкого. Те кто обладает повышенной чувствительностью, часто ощущают приход негатива. Но это уже начинается после того как биополе человека начало изменяться а вот прочувствовать изменение в эти три дня не могут.
Простой пример. Допустим человек снимал порчу. Что такое порча, это негатив на его энергетическом поле, на не видимом тонком плане. И чем ближе негатив к живому телу человека,  тем хуже. Этот негатив устраняется, окружавшему полю человека, его ауре, тонкому миру, нужно время что бы отторгнуть чужое и начать лечить и восстанавливать себя. И любая чужая или отданная своя энергетика влияет на этот тонкий мир. А именно такое вторжение происходит, когда мы отдаем или берем чужое. И соблюдая правило. Которое все помнят из рук в руки.
Так же для того что бы любое колдовское воздействие утвердилось или устранилось, нужно по крайней мере три дня. Что ж если вы порчу на смерть снимали, на другой день ее не будет?

+8

219

Норфет
Как доступно рассказали)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))

0

220

Доброго всем времени суток,уважаемые...
Подскажите...а имеет ли место в проведении этого ритуала небольшая импровизация: Сегодня, на утренней заре проводила последний день чистки 22 лунные сутки (чистку начала 16 л.с были), а можно после захода солнца,почистить квартиру свечой,и завтра все вместе утилизировать в реке (соль в одном пакете...огарки от свечи в другом)???

И, это не возбраняется,что соль на 23 л.с, весь день с собой носить будешь...прежде чем до реки доедешь,чтобы  избавиться от счищенного негатива ?
С уважением...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео