Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 221 страница 240 из 429

221

Лео76 написал(а):

и завтра все вместе утилизировать в реке (соль в одном пакете...огарки от свечи в другом)???

можно. только соль грязную выставите куда-то из квартиры, чтобы во время чистки ее не было. например, к мусоропроводу.

+1

222

После обряда треснуло блюдце.все сначала,да?

0

223

blondi80
если после завершения обряда, то переделывать не нужно

0

224

Нет,прямо в первый же день.причем,соль была не такая уж и горячая.треснуло блюдце после пяти минут стояния на фото.

0

225

Начинать все сначала, если треснуло в первый же день.

0

226

blondi80
а тему читать не пробовали?

Алекс написал(а):

Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

это цитата из первого сообщения этой темы.

0

227

:blush: Так чистилась я не так давно!и снова здрасьте!вот и удивило...откуда хоть прилетело,ума не приложу.всем спасибо.

0

228

Доброе время суток!вопрос-что не брать в дом?а продукты питания из магазина? Что,и мусор выносить нельзя все 7 дней?а если это грибы из леса?вопрос-что то можно приносить или вообще НИЧЕГО?

0

229

Собиралась делать переклад на вещь.а теперь думаю-это же тоже вынос получается.помогите разобраться.

0

230

Как поступить.
Знакомая поставила себе чистку. Это её первые шаги в магии. Планировали через день чистить её сына. Но внезапно пришло сообщение, что  через неделю  его кладут на операцию, как раз в день окончания предполагаемой  чистки.  Будет общий наркоз.
Мальчишка оч. порченный. Там именно скидывали болезни на него. Операция уже и не помню какая по счёту. Аналогичная была в феврале. Переживали за наркоз. В тот раз так же было - хотели чистить и внезапно вызов.
+ ко всему активизировался гад, который скидывает болячки.
Что делать? Может лучше чтото более короткое по времени?
Или всёж отложить?

0

231

ill-bred

Мне кажется, в нижеприведенной цитате из первого поста данной темы есть ответ на Ваш вопрос.

Алекс написал(а):

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

0

232

Я и не собираюсь вытягивать 7-дневкой то что есть на парне. Это всего лишь начало, чтб ковырять не резко, а с чего-то начать. Поверьте, У меня есть метод шарахнуть, но будет ли хорошо парню от этого. + ко всему  он не в курсе что будет работа с ним. Это решение матери

Вопрос в том, как может проявить  себя потревоженный негатив?

0

233

Уважаемые практикующие! Поясните мне и Повитруле-так во время чистки жить без деревенских яиц,без проводимых обрядов,без продуктов и с мусором?в таком случае подходит не всем.сама то я смогу так 7дней продержаться,но вот обьяснить домашним,почему надо так, а не иначе будет сложно! Детям без каштанов,сестре без новой кофточки?МЧ постоянно приносит чужие зажигалки,он же курит.

0

234

blondi80

blondi80 написал(а):

так во время чистки жить без деревенских яиц,без проводимых обрядов,без продуктов и с мусором?

вы как-то все в кучу накидали.
при чем тут мусор? если вы про то, что не выносить мусор из дома, - так это бред.
если вы про то, что не приносить купленные продукты домой - так это тоже бред.
про деревенские яйца - не поняла вообще, что имелось в виду.
про проводимые обряды - ну как-то семь дней протяните, авось не помрете.

blondi80 написал(а):

Детям без каштанов,

которые домой таскают? придумайте объяснение, чтобы не таскали - я должна вас учить, как уговорить ребенка выбросить каштаны у входной двери?

blondi80 написал(а):

сестре без новой кофточки?

если она ее купила, а не украла или не взяла поносить - пусть живет в новой кофточке, в противном же случае, если сестра не согласна поменять кофточку на жизнь без порчи - ну что ж, будете знать кого винить в своих бедах.
вот меня всегда удивляли такие рассуждения. я еще полностью понимаю, если кого-то где-то для пущей результативности заставляют раздобыть веревку от висельника или трусы 55-летней девственницы по имени Аглая.
ну не можете вы обеспечить семь дней ничего не отдавать и не брать в дом - ну так сидите порченная!!! ну нету тут альтернативы, понимаете? нету!!!!и это не прихоть "уважаемых практикующих", а вполне оправданная мера, причем беспрекословная.

+7

235

Sv.Sokolova написал(а):

а вполне оправданная мера, причем беспрекословная.

Светлана, а как насчет случаев, когда жертву чистят перед воздействием без ее воли? Ничего-то ведь она не соблюдает. Но ведь защиты, и даже корчи-порчи перед наложением приворота как-то снимаются?

0

236

Sv.Sokolova, а как быть если родственники завезли домой стройматериалы или что-нибудь без ведома того, кого чистят? еще вопрос: ничего не брать и не давать и тому, кто чистит и тому, кого чистят?

0

237

Еще вот какой вопрос: если хитрят те, которых чистят - тихонько что-то с дома уволочь или наоборот принести? У меня такое бывало( То, что человек не почиститься - понимаю, но чем для меня это может закончится?

0

238

Рыж@я

Практику, я думаю, ничего не будет кроме отсутствия результата. Негатив просто вернется к клиенту, и чистку придется делать заново.

+1

239

Рыж@я написал(а):

Sv.Sokolova, а как быть если родственники завезли домой стройматериалы или
что-нибудь без ведома того, кого чистят?

Материал куплен? Не подарен?

Sv.Sokolova написал(а):

если вы про то, что не приносить купленные продукты домой - так это тоже бред.

=стройматериал...

Sv.Sokolova написал(а):

если она ее купила, а не украла или не взяла поносить - пусть живет

И вообще,люди,читайте тему,с самого начала...
НЕ БРАТЬ-(если кто то=посторонний, что то принес-долг,не долг,кастрюлю,соль-занятая соседкой(родственником) в прошлом году,которую она решила вернуть и т.д...так же и НЕ ДАВАТЬ из дома...

0

240

noyaber, в том-то и дело, что брат живет ОТДЕЛЬНО.  привез маме стройматериалы, купленные на ЕГО деньги. Плюс рабочие, которые занесли инструменты СВОИ. Понятно, накрылась чистка, до окончания стройки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео