Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 241 страница 260 из 429

241

noyaber, я ж чего спрашиваю...купил-то он маме безвозмездно. на подарок не тянет...но...

0

242

Нуууу...для начала хотелось уточнить,кто кого чистит?

0

243

Рыж@я
да, накрылась.

+1

244

а я такого мнения, что оператор не может всё время нести ответственность за домашних...я вот постоянно кого-то чищу и не могу отвечать за мою свекровь ,которая то кусок мяса собакам (мною оставленный на откуп) с улицы припрёт, то у соседей возьмёт что-нибудь...помойму её должны наказывать за это, не меня..мои-то ритуалы работают

+3

245

Рассказываю...

Чистка хорошая и мы все давно ее пользуемся.

Чистит моя знакомая недавно МЧ своего, раз третий уже  за год , и вот именно в этот раз: у нее свечка восковая трещит, потом начинает гнуться, наклоняться в сторону и зависает под углом в 45 градусов и так остается до конца обряда, соль трещит...а под занавес, когда уже соль убрана на фото и блюдце...падает на плиту вытяжка! ну все живы здоровы, обряд висел на волоске, но доведен до конца.

+2

246

Подскажите,с каким еще методом кроме Отжига (из выше написанного,прочла с чем этот обряд совмещали Практики) можно совместить  этот ритуал дабы  избавить человека от "старого" приворота на крови...
Всем откликнувшимся за ранее Благодарю!!!

0

247

Лео76
приворот снимайте как приворот, с соответствующим заговором.
посмотрите в теме снятия приворота.

0

248

Алекс написал(а):

Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Если я прошла раскрещивание от Велеяра, можно ли в самом заговоре вместо "рабы божей" говорить "рабы Дьявола"? Я имею в виду, когда буду чистить сама себя.

0

249

Кара

Кара написал(а):

прошла раскрещивание от Велеяра

вы не становитесь рабой Дьявола автоматически
и вообще я лично не понимаю, зачем становится рабой Диавола. зачем вообще становится рабой кого-то? Вы думаете, Дьявол лучше Бога?

+1

250

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Начала делать эту чистку, несколько дней все было хорошо. Один раз неудачно выбрала время, и посредине работы мои родичи пришли (негатив вообще преимущественно от них). Я после этого отдельно прокалила еще раз. только всякая муть снималась... ( сплю на этой соли, блюдце с фото в диване стоит). Мамуля и так негативчик каждый день прибавляет, так теперь еще и комментарии начала отпускать. Выкидывать все и переделывать на следующий месяц или можно доделать? Завтра окончание. жалко как-то(

0

251

Primrose написал(а):

сплю на этой соли, блюдце с фото в диване стоит

зачем? абсолютно лишнее.

Primrose написал(а):

можно доделать

можно

+1

252

Уважаемые практики, дайте совет.
В экстренном случаи сделала чистку на убывающую луну (1день), сейчас новая, далее рост. Как быть: соль в реку и продолжить на убыль? Или закончить на росте?

0

253

fanta
продолжайте

0

254

Алекс написал(а):

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.

НА прибыли можно?

0

255

Primrose написал(а):

НА прибыли можно?

На убыль. На прибыли отжиги можно (но эффект слабее, конечно), воск тоже можно на прибыли, тогда делать лучше на закате, на пороге (если возможно)

0

256

Primrose написал(а):

НА прибыли можно?

лучше на убыли. как показала практика, сама природа помогает избавиться от гадости.

0

257

Primrose написал(а):

НА прибыли можно?

плохая идея солью на росте :hobo:

0

258

Lu
Неее, иголки на росте)))

0

259

Atropa написал(а):

2.Если церковную свечу разрезать на кусочки будет ли это считаться короткой свечкой изготовленной самостоятельно?

а где про свечку написано?

0

260

ilonik
Скорее всего, это было в другом обряде, который удалили.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео