Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 281 страница 300 из 429

281

Светлана Соколова написал(а):

я думаю, что если человек задает подобные вопросы, то из предметов силы у него есть...ничего)))))

Я хотела сказать тоже самое  :D Но потом подумала. Вдруг Норфет это не только для одного человека сказала. Вот, к примеру, мне напомнить полезно, что когда идешь проводить обряд не у себя дома и не в месте силы - что надо с собой наработанные вещи взять. А я б могла и не подумать.

А про битву экстрасенсов. Сказать честно, ее ни смотрит ни моя семья, ни кто-то либо из моего круга общения. И к бабкам тоже никто не ходит, соответственно. Мы ж не из Киева  :D

+1

282

Черная Магия написал(а):

И к бабкам тоже никто не ходит, соответственно.

ой, это Вы так думаете))))))

Черная Магия написал(а):

Мы ж не из Киева

Тю, а шо? Ну и шо?  :glasses:
Ладно, прекращаем флуд. Думаю, ответ на вопрос мы осветили в полной мере.

0

283

Недавно делала чистку на соль на одного МЧ. Его мать жаловалась, что стал агрессивен дома и помешался на одной мадам. Всю неделю соль стреляла и чадила, хотя сковорода была чистая. Я до чистки ее просто солью прокаливаю, чтобы снять нагар и грязь, и соль была чистая. На восьмой день выбросила серую соль. Мать результатом довольна, от мадам отвернулся, стал снова добрый и ласковый. Видимо легкие воздействия на него мадам делала.

0

284

девочки, вопрос уже задавали. соль после отжига вместо проточной воды можно в унитаз слить, мне до близлежайшего водоема пару часов ехать на невский, спасибо

0

285

Atropa написал(а):

соль высыпать в реку (в текущую воду),

обязательно. без вариантов. вода должна унести всю грязь. вода текущая.

0

286

+4

287

подскажите, а на себя можно проводить этот ритуал? для этого свое фото использовать?

0

288

Baccarat
конечно можно.
использовать свое фото

0

289

Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста,  можно  выбросить  соль  на 7 день,  после последней чистки? Или нужно  именно на 8 день  соль  утилизировать? Извините, если  уже был  подобный  вопрос.

0

290

Татьяна 15.11
можно выбросить сразу после прожарки

0

291

Приветствую Вас, Уважаемые практики! У меня вопрос по этой чистке... Я очень сильно плачу. Это нормально? И ещё... можно ли ее совместить с отлмвками на воск... "воск лью, отлмваю, безденежье да нищету с себя снимаю..." Заранее благодарю.

0

292

Ju-ju написал(а):

Я очень сильно плачу. Это нормально?

да

Ju-ju написал(а):

можно ли ее совместить с отлмвками на воск... "воск лью, отлмваю, безденежье да нищету с себя снимаю..."

необходимо, чтобы между чистками прошло какое-то время

+1

293

Светлана Соколова написал(а):

необходимо, чтобы между чистками прошло какое-то время

Благодарю Вас за скорейший ответ. Значит не буду мешать всё в кучу.

0

294

Прочла тему полностью...  скажите пожалуйста... вот пошла я и купила кошке корм, не в долг, а купила. Это считается, что чистка моя накрылась?

0

295

Ju-ju
С какого перепугу? Все, что Вы купили или продали за деньги - нормально и можно!

+1

296

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, если начать чистку на убыльную, а окончание чистки приходится на 2 дней растущей, как в этом случае быть ?  Провести чистку 5 дней до начала растущей, или довести до конца и ничего что растущая пошла ? Заранее огромное спасибо за ответ.

0

297

Юлия
я считаю, что это не критично прям вот так чтобы очень.
доведите до конца конечно же.

+1

298

Уважаемые практики, провожу сейчас чистку, сегодня иду на день рождения к подруге. Вчера купила ей цветы, стоят дома, хотела вечером их ей подарить. Но по правилам я не могу этого сделать, так как из дома нельзя ничего выносить ? Как же быть, купила специально такой шикарный букет дорогущий, забыла про то, что нельзя из дома ничего отдавать.  Подскажите пож-та, как быть ? Покупать новый букет, а этот оставить себе ?

0

299

И еще сейчас подумала - а тем, что я цветы домой принесла , которые я сама же и купила - это не нарушение правил ? Или даже такие вещи домой нельзя приносить ?
Еще я планировала с помощью чистки убрать сильную эмоциональную зависимость от МЧ, но мне только хуже становится, такое ощущение что зависимость только усиливается, постоянно хочется  выйти с ним на контакт. Может, пройдет после чистки, раньше мне чистка солью помогала в этом.

0

300

Юлия написал(а):

Подскажите пож-та, как быть ? Покупать новый букет, а этот оставить себе ?

угу.

Юлия написал(а):

Еще я планировала с помощью чистки убрать сильную эмоциональную зависимость от МЧ, но мне только хуже становится, такое ощущение что зависимость только усиливается, постоянно хочется  выйти с ним на контакт. Может, пройдет после чистки, раньше мне чистка солью помогала в этом.

в этом случае лучше сделать остуду.
эмоциональную зависимости чиста не убирает, именно эта по крайней мере.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео