Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 301 страница 320 из 429

301

Доброго времени суток. Возник вопрос к знающим. К примеру,  на 5-й день нужно будет передать деньги человеку за занятия  ( репетитор), деньги будут взяты из дома, чистка будет считаться сорвана ведь так? Там дата точная, человек из другого города приезжает несколько раз в месяц,  встречу не перенести.  Уже две убыли не попадаю из за этого момента. Вот решила уточнить , может как то можно " вырулить" в этом случае? Спасибо

0

302

M@ilena@re
работа, учеба - это, можно сказать, не считается, вы же за занятия будете платить, а не в долг давать...

+1

303

Марийка, благодарю. Мне думается, в течение этих 7 - ми дней ничего не давать из дома вообще и Не имеет значение назначение "платежа" так сказать.  А деньги будут взяты из дома . хм..Вот вы меня обнадежили)). Спасибо :surprise:

0

304

M@ilena@re
не давать и не платить - вещи разные.
не давать - имеется в виду не отдавать даром, не дарить и не одалживать.
мусор выносить, продукты покупать и зарплату получать - можно.
это делается для того, что во время чистки могут проявиться те, кто Вам вредит, и попросить у Вас что-то для наведения порчи.

+2

305

Спасибо за разъяснения , Светлана. Меня почему смутил этот момент, получается человек будет находиться в моём доме в период чистки,и  деньги соответственно будут переданы там же. Как то вот это и сбило с толку. Теперь ясно. Благодарю  :surprise:

0

306

Добрый день. Хотела от писаться по проведению. В первые дни резко обьявились в снах люди из прошлого. Прямо шли сны с указанием что и кто. Кто не снился, тот весь день перед глазами стоял. В целом все спокойно проходило. Самочувствие тоже удовлетворительное. Единственное, после того как соль высыпала на блюдце, где то в районе 20 минут ощущалось как выходит вся " гадость". , т.е пока блюдце было горячим. Дальше интересно, что люди, с которыми была в ссоре в эти дни положительно проявили себя по отношению ко мне.  Насторожил последний день. На 8- й день, в районе 4 - х утра, выхожу из дома. Блюдце по пути утилизировала. Отхожу от дома , внезапно начинает моросить дождь, превращающийся в ливень, ветер, шторм. К воде не пробратьс. Тем не менее все сделала. Пришла домой. Спать. На след.день самочувствие непонятное. Вроде как симптомы простуды, как то ноет все , голова побаливает , слабость какая то. Это нормальное состояние? Спасибо

0

307

M@ilena@re да может и такое быть. В течении пары дней должно пройти .

+1

308

Anel, благодарю.  :surprise: . Хочу на след.убыли повторить. Понравился метод . Единственное  думаю как с защитой быть, что то на время поставить, тк на след. убыли планирую повторить в комплексе с другими чистками.

0

309

M@ilena@re
хотите повторить по каким-то показаниям или просто так, потому что метод понравился? если второе - лучше не надо.

+1

310

Светлана, вообще по показаниям, да. Но уже лёгкость появилась , внутренне спокойствие. Соперница при этом ..хм..пока не буду уточнять как она и что)). Благодарю вас за хороший метод :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

311

M@ilena@re написал(а):

вообще по показаниям, да.

тогда не ставьте защиту, зачем?

+1

312

Светлана, планировала дочищаться на след.убыли и после ставить защиту. Но тут война за мужчину и есть момент опасения, что прилепят по новой " не отходя от кассы" , пока буду ждать след.убыли, ещё и сверху понавешают. Потому и подумала, что то временное пока поставить до след.убыли, ( только вот что) а после всего комплекса серьёзную защиту.

0

313

M@ilena@re
поставьте шлем ужаса рунический. нанесите на руку, например, и подновляйте постоянно.

+1

314

Светлана, благодарю. Дык...с рунами не работала никогда. Думаете, это будет иметь место, если так сказать без подготовки с Этого начать знакомство с рунами? Про наузы думаю.

0

315

M@ilena@re
руна Альгиз защищает независимо от того, как Вы к ней относитесь и относитесь ли вообще, ее сила безусловна.

+2

316

Светлана, благодарю за метод, за ценные советы по делу. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить админов, модераторов, всех форумчан. Не сочтите за лесть, но из всех маг.форумов, что читаю, ваш в фаворитах :yep: Адекватные, знающие люди, профи своего дела, с невероятной скоростью дающие ответы на все интересующие вопросы. Чисто по человеческих прониклась симпатией, приятно общаться, познавать новое, развиваться. В общем уютно здесь. Благодарю всех :love:  :surprise:  :love:

+7

317

M@ilena@re
спасибо, действительно приятно.  :yep:

+1

318

Выражаю благодарность автору чистки.При проведении,где-то на третий день появилась ясность в голове и легкость в районе солнечного сплетения,буквально,как говорят: камень с души упал.Считаю,что чистка рабочая.

0

319

Прочитал всю ветку однако вопросы остались, вроде ответов ранее не было на них. Подскажите плиз:

1. На убывающую луну?
2. Себя (мужчину) начинать читать в мужские дни, а это когда?
3. Можно ли читать за родных отца-мать-сестру?
4. Соль в реку в пакете/газете бросаю и все…или тут еще что то сказать надо?  Блюдце тоже просто выбрасываю и все в любую помойку или тоже в речку можно?
5. А закрытие дорог/удачи это тоже убрать можно с себя?
6. Не брать ни отдавать не выносить из дома…а если родные у кого то взяли что то или им дали? То все по новой? Или конкретно мне отчитывая себя ничего нельзя брать и никому из дома ничего не давать?

0

320

Думающий написал(а):

На форумк есть поикс..вносите то что Вас интересует..много чего найдете ..
1.да..избавляетесь же..значит на убыль идет
2.Муж Понедельник.Вторник .Четверг.Женские Среда Пятница Суббота.....В Вокресенье лучше воздержаться.
3.Не желательно на старших..
4 лучше без пакета..и бумаги..Просто высыпайте..Вслед можете хоть своими словами..что сердце пожелает..С блюдцем не скажу..можно выбросить если не жалко..
5.Вы снимаете с себя негатив..Если на Вас что то есть похожее.возможно и не с первого раза...На привлечение будут другие обряды..Прежде чем одеть что то новое хорошее..надо отмыться от старого..
6.Желательно что бы вообще ни кто ни чего из дома не отдавал..Причину этого можно прочитать здесь на форуме..Там все очень подробно расписано..что.как и почему.. :flag:

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео