Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 321 страница 340 из 429

321

Думающий
Даю Вам ссылку и дальнейшее обсуждение, не касающееся обряда очень прошу перенести туда
Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

0

322

Чистка солью, очень помогла, лично мне. Часто практикую и советую. Только всё надо делать правильно.

0

323

скажите, а эим способом только на убывающую луну можно? или параллельно с тем что я делаю рассорки, можно его почистить и при растущей луне?

0

324

Дарина написал(а):

скажите, а эим способом только на убывающую луну можно? или параллельно с тем что я делаю рассорки, можно его почистить и при растущей луне?

На убывающую луну

0

325

Lika555 написал(а):

Если на человеке стоит защита, не сниму ли я ещё этой чисткой ( извините за тупой вопрос) ? Можно ли взять четверговую соль для чистки? Фото должно быть в полный рост или  подойдёт по пояс?

А если ,я заговор прочитала 1 раз ,это как то отразиться на результате.

0

326

Свет74
Не должно

0

327

Светлана Соколова написал(а):

ALISAпачку покупаете одну.из нее берете горсть соли, остальное - на помойку. вот эту горсть соли прожариваете каждый день. суть в том, что эта соль за семь дней прокаливания и лежания на фото вбирает в себя все гадости, которые есть на человеке.Если не получается - сделайте так, чтобы получалось или выбирайте другой метод.нужно это делать КАЖДЫЙ день!Время - любое, ж-но до захода солнца.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Ув. Светлана,здравствуйте! Подскажите,покупаю пачку,беру горсть соли,а пачку выбросить сразу и куда,тоже в воду? И я так поняла,вот эту горсть одну,мы все 7 дней прожигаем? и Второе, могу ли я на себя этот ритуал,т.е свое фото положить? Спасибо!

0

328

Нежная Розочка написал(а):

Ув. Светлана,здравствуйте! Подскажите,покупаю пачку,беру горсть соли,а пачку выбросить сразу и куда,тоже в воду? И я так поняла,вот эту горсть одну,мы все 7 дней прожигаем? и Второе, могу ли я на себя этот ритуал,т.е свое фото положить? Спасибо!

Соль можете выкинуть куда угодно, хоть в мусорку , можно сразу. Да, эту горсть все 7 дней. Свою фото можно.

+1

329

Светлана Соколова
Светлана, подскажите а модно высыпать соль в реку не на 8 день чистки а на 7 день после того как проведешь чистку?

0

330

Здравствуйте! Возможно, продублирую вопросы: блюдце нужно покупать отдельно?
Соль покупаем по дням недели(кроме как без сдачи)? Или не важно?
Важен ли день начатия чистки?

0

331

Rover написал(а):

блюдце нужно покупать отдельно?

нет

Rover написал(а):

Соль покупаем по дням недели(кроме как без сдачи)? Или не важно?

не важно

Rover написал(а):

Важен ли день начатия чистки?

не особо.

0

332

Добрый день. У меня уже несколько дней чистки - по показанию Практика этого форума после диагностики. Диагноз - то магическое съела и не мне. У меня очень сильная боль. Оно сначала в печени было, потом осунулось на желудок, теперь залетело мне на почки, почти не могу идти. Можно ли мне принимать лекарства? И через сколько оно проходит? Я не могу работать, а надо.

0

333

Черная Курочка написал(а):

Добрый день. У меня уже несколько дней чистки - по показанию Практика этого форума после диагностики. Диагноз - то магическое съела и не мне. У меня очень сильная боль. Оно сначала в печени было, потом осунулось на желудок, теперь залетело мне на почки, почти не могу идти. Можно ли мне принимать лекарства? И через сколько оно проходит? Я не могу работать, а надо.

Пока до головы не доползло, идите к врачу. Только про опои не говорите.

+2

334

Чистка прошла не очень успешно.У меня все болело. Особенно почки, печень и желудок. Постоянно плакала. Снился бывший.И хотелось пива. Была еще задержка. Я едва делала чистку каждый день . Первые дни меня покрутило. У меня уже давно нет сил. Они как будто ушли, а нижние чакры просто убились. Возможно надо её переделать?

0

335

Черная Курочка чистки далеко не всегда проходят гладко и плохо бывает и обострения идут.
Надо смотреть насколько негатив ушел из этого решать добавлять ли чтото еще.

+1

336

Черная Курочка
судить о результатах чистки по ощущениях нельзя.

0

337

Прочитал все страницы темы - много одинаковых вопросов, но несколько нюансов мне не дошло:
1. Можно ли соль ставить под кровать или только на фото?
2. Когда выбрасываешь соль в реку, был совет бросать монетки откупа - делать так или не надо?
Всё остальное мне, в общем, понятно :glasses:

0

338

Ronan
1. на фото
2. не надо.

0

339

Подскажите пожалуйста, а данную чистку можно начать делать в воскресенье или не стоит. Я не практик и буду делать  в первый раз. По дням удобно начать в воскресенье, чтоб дома никто не мешал и действо сего не заметил. Спасибо за ответы.

0

340

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что во время чистки ничего нельзя брать. А если в эти дни зарплату дают наличкой (ганорар). То как быть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео