Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 21 страница 40 из 429

21

Скажите пожалуйста,имеет ли значение давность фотографии,если делаешь чистку солью для себя?

0

22

chansey
любое фото лутше поновее брать, ну от 2-х лет желательно.

0

23

у меня после чистки на соль мужчины  возникла такая ситуация,что у дочери его женщины случился чуть ли не эпипепсический припадок,причем в первый же день.
Девушка эта несколько нездорова психически.
Фото у меня было этой пары,но женщину я на фотографии закрывала,когда блюдце ставила.
Значит ли это,что дочь причастна? или я виновата? :|

первую чистку делала по-своему и на ту же фотографию,результат моментально,но потом ситуация вернулась к изначальной плюс агрессия мужчины.

0

24

Скажите пожалуйста ,а если чистишь мужчину надо в мужской день обязательно начинать?

0

25

blacklika
да! :yep:

0

26

Подскажите пожалуйста,а можно блюдце ставить на фото где я со своим любимым человеком? Таким образом я могу почистить и его,и себя одновременно?

0

27

rada
нет.
фото должно быть одиночное. допускается вырезать в фотошопе.
но двоих сразу вы не почистите.

0

28

Большое спасибо Светлане Соколовой за обряд! У меня есть вопрос. Скажите, пожалуйста, такого рода заговоры читаются наизусть? или же допускается чтение по листку, где записан текст заговора? Я это к тому спрашиваю, что ведь очень важно, чтобы точность в словах была, а я боюсь ошибиться в словах, потому что память в последнее время меня стала подводить из-за житейских проблем...вдруг, если что не так произнесу, как-то это отразится на действии заговора? Спасибо!

+1

29

azazelloyuliya
если проблема запомнить - перепишите на лист и читайте с листа.
но именно перепишите, а не распечатайте.
или заведите "склерозную" тетрадку, куда записывайте рабочие заговоры - тетрадь эту "Книгой теней" называют))))
чистка подходит для всех.

+2

30

Доброго времени суток.
А если никак не удаётся найти идеально белое блюдце,попадается с одной каёмочкой или каким цветочком(уже упоминалось,что главное отсутствие каких христианских символов на блюдце),можно использовать не керамическое/форфоровое (столовое блюдце),а например для цветочных горшков,они часто однотонные попадаются,или нужно именно "бьющееся" не пластиковое?

0

31

Melissa
ну берите с цветочком, не циклитесь.
но блюдце желательно все же бьющееся.

0

32

Читаю тему,больше вникаю в обряд,возникли такие вопросы:
1)пачку с солью можно купить за день до обряда и начать на следующий день утром(имеет ли значение утром или вечером покупать?)
2)Взяли горсть соли ,высыпали на сковороду,а пачку выбрасывать сразу (в 1 день чистки) или в последний(8-ой) на помойку вместе с блюдцем?
3)Можно фото с блюдцем ставить в тумбочку,на которой стоит телевизор,или другое место найти "потише"?Просто туда врядли кто сунется.
4)После чистки нужен откуп на перекрёстке?

P.S. Простите за два сообщения сразу.

0

33

1. можно.
2. не имеет значения, когда вы ту пачку выбрасывать будете.
3. не желательно, конечно. лучше на подоконник или в шкаф куда-то.
4. нет, никакого откупа на перекрестке. можно бросить несколько монет в воду, когда соль выбрасывать будете.

+2

34

Подскажите, а что делать с тем фото, на которое ставится блюдце?

0

35

Ув Практики, а можно ускорить чистку на соль? например через час опять себя почистить или когда остынет? чтоб не 7 дней, а 7 раз, и еще совместить ее с другими чистками, перед сном смыв например делать?

0

36

Уважаемые практики,такой вопрос,во время чистки и до неё нужно соблюдать пост(ну мясо в частности)? В описании ритуала это не упоминалось,но всё же...

0

37

gardarica написал(а):

Ув Практики, а можно ускорить чистку на соль? например через час опять себя почистить или когда остынет? чтоб не 7 дней, а 7 раз, и еще совместить ее с другими чистками, перед сном смыв например делать?

Melissa
1 можно
2 после чистки нельзя, это 100 прочентов, по возможности воздержитесь и в период чисток.
3 посуда лутше однотонная, рисунки тут лишнее.
4 можно

Mess написал(а):

Подскажите, а что делать с тем фото, на которое ставится блюдце?

ничего не делать, потом спрятать и всё.

по вашим ощущениям, лутше всё же сделать 7 дней.

Melissa написал(а):

Уважаемые практики,такой вопрос,во время чистки и до неё нужно соблюдать пост(ну мясо в частности)? В описании ритуала это не упоминалось,но всё же...

когда же тогда кушать практикам :'( . Не пейте алкоголь, остальное в меру.

+1

38

Последний глупый вопрос, но очень важный для усваивания материала.

Если с "Отче наш", то только его читаем 1 раз пока греется соль? Никаких других слов?
Если не в православную сторону, то здесь "Соль священная, соль освященная..."?

Почему вопрос. Смутило в первом посту следующее:
Прочесть заговор: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного")...

0

39

Mess
если вы православная и работаете по-белому, то "Отче наш" читаете перед каждой работой. Т.е. сперва читаете "Отче наш", потом - "Соль....." когда прокаливаете.
если вы работате в другой традиции, то "Отче наш" не читаете, а читаете обращение к покровительствующим силам или не читаете ничего вообще.

+2

40

Добрый вечер.
А как тогда быть,если крещёная,в то что Христос (Бог) есть(по крайней мере существовал Иисус) верю,в церковь хожу(но отнюдь не каяться в грехах)....а вот ко всему христианскому...не знаю,что-то вроде не то что отторжения,а разочарования такого глубокого...все эти запреты церкви,постоянные проповеди с одной темой "ничего нельзя",да и репутация по отношению к ведовству у церкви не из лучших...
Состояние подобно тому,когда читаешь книги по медитации,метафизике...и там вроде "вы всё можете,если это не нарушает ничьей воли/законов кармы...",сразу всё прочтённое...получается по сути то же что и у проповедников,мечтать мечтайте,а добиваться не лезьте,когда как Чёрная магия направлена на  подчинение чужой воли...возникает такое противостояние сразу...И что с этим делать? Отче наш я последнее время читаю "...введи нас в искушение,не избавь нас от лукавого",правда тихо первые слова,чтобы не заметно было...Ведь "не введи нас во искушение" ,тот же приворот направляется для того,чтобы объект поддался искушению...а тут разве не получается,что сама своей работе препятствуешь?
С другой стороны к кому мне тогда обращаться,если пока не к кому,а молитвы вызывают такую реакцию? Тогда ничего не читать или в чистке всё же использовать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео