Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 381 страница 400 из 429

381

На восьмой день этой замечательной чистки в истерике позвонила мне очень хорошая знакомая с требованием прям вот сию минуту отдать ей  её долг, что у неё сучилось так толком ничего обьяснить не  смогла, а я сама сижу без денег, зарплату всему предприятию вторую неделю держат и не выдают. К вечеру моя приятельница была уже в больнице!Вот так,так ! o.O Деньги она уже не хотела!А я уже давно хожу с подозрением на финансовый крадник ....Я правда в шоке от такого эффекта !

0

382

Светлана Соколова написал(а):

николаевна
Вы, уважаемая, сперва бы что ли заговор прочитали бы, прежде чем советовать.

Лучик
делать другой обряд.

Подскажите пожалуйста можно ли выбрасывать соль /отливки в озеро которое выходит в ручей , а из него в реку?
Или нужна именно река и именно ручей?

0

383

Freia
река

0

384

Светлана Соколова

Позвольте вставить 5 копеек) Эту чистку  лучше делать утром на рассвете или вечером до заката?

0

385

Моя первая чистка)))) Светлана Соколова примите огромную благодарность за данный обряд, поклон за то, что поделились своими знаниями. Пользуюсь ей до сих пор, мне она как говорят "зашла") Очень рада, что лично могу вам выразить свое почтение и уважение, на вашем форуме много полезного нашла для себя, благодарю :love:

0

386

Доброго времени суток.
Вопросы к практикам:
1. Когда первый раз насыпаем соль на сковороду, какой рукой это делать (чистка для себя)
2. Какой рукой держать сковороду?
3.Соль на фото стоит сутки?
4. Ориентировочное время прокаливания?
5. Для женщины начинать в женский день или без разницы?
Спасибо.

0

387

Dinuxa
1 любой
2 любой
3 да
4 пока читаете заговор
5 без разницы особой
я Вам советую посмотреть видео этого обряда на нашем канале

0

388

Тоже советую прежде чем делать посмотреть видео по этой чистке - там полный заговор, вот, Светлана выкладывала Ссылка, ну и ответы на практически все вопросы
Вероятно, лично у меня именно благодаря этому заговору из видео чистка начала конкретно так работать, я первые 2 раза читала заговор из первого сообщения темы, т.к посчитала, что ко всему подготовилась, ведь изучила всю тему. Но потом потянуло все-таки посмотреть, что тут началось после прочтения длинного заговора из видео.... Мне казалось, на меня гора упала, лихорадило всю, и так всю неделю пока чистилась - за неделю удалось лишь 2 раза по 2 часа поспать, пока соль не выкинула, потом уснула под вечер следующего дня наконец... До этого опыта когда видела подобные сообщения, вроде "начала делать - так голова разболелась" считала, что это дамы просто очень впечатлительные, ага... Вот действительно "не суди, да не судим будешь"
Считаю, что с такой энергозатратой, всеобъемлющим заговором и работой в течение 7 дней, эта чистка способна снять действительно многое
Спасибо, Светлана, вам большое 🌸

+1

389

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если этой чисткой чистить себя, нужно ли себе ставить защиту? Спасибо.

0

390

ElenaE
не нужно

0

391

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Что это может значить?
Сегодня проводил данный обряд (1й день). Сразу после окончания, когда поставил тарелку с солью на фото и потушил свечку начали звонить в колокола в храме. (Возле меня церковь в расстоянии 500м). Не прошло и минуты.
Во время прожарки соли чувствовался ком в горле, изжога и подташнивало.

0

392

Alexey_09 написал(а):

начали звонить в колокола в храме

Перед службой обычно звонят, у вас вероятно совпало время чистки и начало службы.

Alexey_09 написал(а):

ком в горле, изжога и подташнивало.

Негатив чувствовался

+1

393

Alexey_09
эх, вовсе не обязательно в первый же день чистки всем сообщать о ее начале. магия - она крайне не любит всяких озвучиваний, препарирований в процессе, рассказов об особенностях проведения, смакования подробностей и т.д. Все, что Вы собираетесь делать, нужно спрашивать либо ДО начала процесса, либо постфактум, причем не через 20 минут после окончания последнего этапа многодневного  обряда, а тогда, когда Вы поняли, что либо Вы полностью все нафиг запороли, либо все сделали правильно и процесс пошел.
сделали и забыли. и не надо прислушиваться к собственным ощущениям и карканью ворон за окном - а не особенно ли они сегодня каркают, давай-ка спрошу, что это может значить. этим Вы реально тормозите процесс - Вы просто не отпускаете ничего от себя, Вы его держите внутри, пережевываете вновь и вновь.
это все мне напоминает отчеты в соцсетях о том, что я сегодня ела на обед и чем закусывала утренний кофе - привычка делиться личным со всеми и типа быть "открытым миру" в магии не работает или работает против оператора.
магия - она потому и магия, что не напоказ. это всегда таинство. и пока это тайна - она работает. как только оно стало достоянием общественности, как фото утреней чашки кофе в инстаграме - все лопнуло как мыльный шарик.

+4

394

Доброго всем времени суток! В общем не могу не написать. Светлана Вам огромное спасибо за этот обряд чистки!!! Прямо вот... даже выразить словами не могу.
Вытащило все, что накопилось за многие годы. Единственное, что поколбасило не по детски, испытал все прелести "нажитого" непосильным трудом. :-) Только на 6 и 7 день более менее отпустило.
И да, соль это для негатива это все таки как лом для льда. Мощно, безжалостно, грубо и целенаправленно.

0

395

Доброго времени суток, я новичок,на данный момент пробую эту чистку с солью (сегодня не 3й день) фото ставлю ПОД блюдечко, сегодня заметила на фото два пятна диаметром 5мм,соль нормальная, самочувствие гармоничное,за исключением что иногда ловлю взглядом похожии пятна в эфире (при расфокусированном взгляде). Подскажите это объясняется или я себя накручиваю?))

0

396

Анарима написал(а):

Доброго времени суток, я новичок,на данный момент пробую эту чистку с солью (сегодня не 3й день) фото ставлю ПОД блюдечко, сегодня заметила на фото два пятна диаметром 5мм,соль нормальная, самочувствие гармоничное,за исключением что иногда ловлю взглядом похожии пятна в эфире (при расфокусированном взгляде). Подскажите это объясняется или я себя накручиваю?))

Столько раз уже писали о том, что магия публичности не любит и не надо сообщать срочно всем о начале чистки и как она проходит. Одно сообщение вверх - Светлана об этом же писала.

0

397

Анарима написал(а):

я себя накручиваю?

да, Вы себя накручиваете.
и я согласна с Эвелина

0

398

Светлана Соколова написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть текст заговора именно из видео. Не могу некоторые слова разобрать.

0

399

Блондинка написал(а):

есть текст заговора именно из видео. Не могу некоторые слова разобрать.

А чем вас не устраивает заговор именно из 2 поста?!? Если и там и там одно и то же? Прочитайте 2 пост и смотрите видео, все будет понятно.

0

400

Куница написал(а):

А чем вас не устраивает заговор именно из 2 поста?!? Если и там и там одно и то же? Прочитайте 2 пост и смотрите видео, все будет понятно.

Нет, там не одно и то же. В видео заговор более развернутый, длинный, с большим перечислением.
На видео даже сам автор говорит: "Можете взять этот заговор, можете тот, что будет выложен на форуме" И в этой же теме, писали, что чистка с заговором именно из видео, дает более колоссальные результаты.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео