Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 401 страница 420 из 429

401

Блондинка написал(а):

И в этой же теме, писали, что чистка с заговором именно из видео, дает более колоссальные результаты.

как автор обряда и видео Вам говорю - разницы нет.

+1

402

Прекрасный обряд!
Хотела уточнить, вместо реки подойдёт ли озеро? К сожалению, в моей местности рек нет. Зато озёр - пруд пруди.
Благодарю.

0

403

Кармилла
тут нужна текущая вода

+1

404

Светлана Соколова написал(а):

как автор обряда и видео Вам говорю - разницы нет.

И еще такой вопрос, а есть ли разница где именно стоит тарелка с солью и фото? Т. е. если технически, из-за того, что дома постоянно кто-то шастает, и я все нужные мне манипуляции проведу в предбаннике, то можно ли блюдце поставить в парилке, подальше от чужих глаз, не тащить же его в дом и потом отвечать на вопросы.
И такой момент, в первом сообщении про свечу не слова нет, в видео свеча присутствует. Она как я поняла не обязательна, а как доп. элемент?

0

405

Atropa написал(а):

все сглаженное

Хотела уточнить - в каком контексте смысл слова "сглаженное"?

0

406

Кармилла написал(а):

Хотела уточнить - в каком контексте смысл слова "сглаженное"?

думаю, что в контексте слова "сглазили"

+1

407

Блондинка написал(а):

И еще такой вопрос, а есть ли разница где именно стоит тарелка с солью и фото? Т. е. если технически, из-за того, что дома постоянно кто-то шастает, и я все нужные мне манипуляции проведу в предбаннике, то можно ли блюдце поставить в парилке, подальше от чужих глаз, не тащить же его в дом и потом отвечать на вопросы.
И такой момент, в первом сообщении про свечу не слова нет, в видео свеча присутствует. Она как я поняла не обязательна, а как доп. элемент?

Разницы никакой где стоит. Лучше конечно, чтоб никто не видел и руками не хватал. Я вставала в 3:30 на восходе, когда все спали мертвым сном, делала, блюдце ставила на шкафу под потолок на кухне и шла спать. Можно блюдце в коробку из под обуви. Интереса не вызовет. Важно стоб соль "впитала с фотографии", стянула. Про свечу. Я думаю у Светланы там сретенская свеча или страстная, для усиления обряда и контакта. Вы же как хотите, можете зажечь, можете не зажигать. Я не зажигала 10 лет назад. Теперь всегда зажигаю когда работаю.

0

408

Возможны ли какие-то помехи, если один из дней чистки выпадает на день рождения того, кого подрзреваю в причинении зла? Например треск свечи, одышка, ком в горле?!

0

409

Треск свечи не является помехой. Свечи трещат потому что воск не чистый, а с примесью парафина, бывает что фитиль не качественный. На свече иногда остаются  крупинки песка, соли, сахара или следы иных продуктов, что были в ваших руках. Они тоже могут трещать при сгорании. Отдышка и ком в горле тоже не являются помехой, если только оператор не падает возле сковородки не начинает задыхаться от недостатка кислорода. Помеха- это обстоятельства, которые не зависят от воли оператора и мешают ему довести обряд до логичного завершения: обрывают телефон соседи, внезапно затопило сверху, домашние ломятся в двери и т.д. Если вас пугают свечи, которые начали трещать, ну признайтесь честно, они ведь не ведут себя как бенгальские огни, нет? Значит вам не нужно делать обряд, просто сесть, попить чаю, успокоиться.

+2

410

Peri написал(а):

Возможны ли какие-то помехи, если один из дней чистки выпадает на день рождения того, кого подрзреваю в причинении зла? Например треск свечи, одышка, ком в горле?!

С днем рождения человека это не может быть связано. К тому же, подозрение еще не факт. Может, человек вообще не при чем. Когда на объекте чистки негатив, такие проявления нормальны. Это означает, что работа идет и есть, что снимать. Не факт, что получится снять, обряд может оказаться не достаточно мощным или у оператора сил не хватит, но работа идет. Плюс нужно отмести возможные бытовые причины, такие как сквозняк, простуда, самовнушение и прочее.

+1

411

Peri написал(а):

Возможны ли какие-то помехи, если один из дней чистки выпадает на день рождения того, кого подрзреваю в причинении зла?

нет

0

412

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня я хотела поделиться результатами чистки солью.
Когда начинала читать в горле сохло  читать было трудно .Что интересно сны я видела на 2,4,6 день чистки . Во сне бегала именно по школе  по лестницам  видела  слышала умерших родителей. при прочтении заговора соль воняла прям тухлятиной и через семь дней стала серой как грязь.  на шестой день мне было так плохо как паническая атака, хотя я этим не страдаю.слезы катились рекой боль ужасная в районе живота но как резко началось так и закончилось . на седьмой день когда соль уже надо было утилизировать закрыв глаза увидела отца наша последняя встреча и его слова перед смертью "беги  дочка беги а то не успеешь .папа умер  1о лет назад и я уже не могла вспомнить черты его лица а тут как живой. на улице зима снега выпало очень много и я беспокоилась что не найду речку .но  нашла речку и даже не замерзшую . соль высыпала с моста было страшно просто я высоты очень боюсь , кинула монетки поехала домой.  речка в 40 км от моего дома . никто не кричал не свистел вслед , чем ближе приближалась к дому тем было ощущения что от меня что то как оттягивается назад потом радость неимоверная аж до жути . и только дома я почувствовала как резкая боль из живота выходит как нож вытаскивают . Считаю что чистка прошла успешно. вот так сработала чистка.

+1

413

В период чистки можно гостей принимать?

0

414

лучше не надо. и деньги не давайте из дома а также соль и еду.

0

415

Благодарю за ответ.
Придется прятать от клиентов конфеты и чай)

Ещё назрел вопрос.
Можно ли чистить параллельно квартиру? И если можно, то каким способом?

0

416

Leta
Гостей или клиентов? Это разные вещи.

Leta написал(а):

Можно ли чистить параллельно квартиру?

Или тут о разных помещениях идёт речь?

0

417

Умила написал(а):

Leta
Гостей или клиентов? Это разные вещи.

Или тут о разных помещениях идёт речь?

Помещение одно.
клиентов тоже чаем иногда поить приходится.
А, при этой чистке голодные будут сидеть)

0

418

Leta

Leta написал(а):

В период чистки можно гостей принимать?

да, но не давать им ничего с собой, пусть у Вас все едят.

0

419

Отпишусь немного по результатам.  Соль стала темно-коричневого цвета уже на половине чистки.  При прожарке начинала пахнуть, словно пекут что-то. хотя сковорода была чистая. Первые дни было ощущение, что стягивается с меня нечто. К концу половина соли превратилась в коричневую пыль, словно это не соль, а земля сухая. Малова то, думаю, одного раза.

0

420

Leta написал(а):

Малова то, думаю, одного раза.

если Вы сделали такой вывод по "поведению" соли, то он неверен.

Leta написал(а):

Соль стала темно-коричневого цвета уже на половине чистки.

тут ничего особо показательного нет - соль при жарке меняет цвет.

Leta написал(а):

При прожарке начинала пахнуть, словно пекут что-то.

и это тоже нормально - соль при жарке дает запах жарящегося продукта.

Leta написал(а):

К концу половина соли превратилась в коричневую пыль, словно это не соль, а земля сухая.

и это тоже нормально - при воздействии высокой температуры крупные кристаллы соли распадаются на более мелкие.

Leta написал(а):

Первые дни было ощущение, что стягивается с меня нечто

это показательно, да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео