Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 61 страница 80 из 429

61

Скажите, дочь у меня сегодня начала чистку на соль, сказала вечером мне. А еще сегодня и воскресенье.  Нужно ли ей начать заново в среду, то есть в женский день, и в среду, так как по глупости сказала мне, что начала. У нее начались проблемы,  уже не первый м-ц и все трудней и трудней, вот она и ждала очень первого дня убывающей луны. Ну  и сказала мне. Очень прошу ВАШЕГО совета.

0

62

не очень хорошо, что начала в воскресенье и сказала вам, но, вообще-то, при острой необходимости чистки делают даже на растущей

0

63

Мне кажется, пусть не заморачивается и чистит дальше, раз уж начала. Если не почистится полностью, можно на этой же луне добавить смыв, отливки на воск

0

64

Очень прошу совета. Начала делать чистку на соль и где то с третьего дня стала сниться могила , сына мачехи(он умер 3 года назад), крест на его могиле, который хороший, а мне снится обшарпанный и на этом кресте нарисованы мелом 3 белых креста и 2 синих, и при выходе с кладбища грязь, просто жижа густая, но я ее обошла. На след. ночь снится мачеха(она меня очень сильно изводит, просто сил от ее нападок нет) и тоже, ей якобы говорят, показывая на меня она сильная в колдовстве, все тебе вернет, а мы с ней в школе, в которой я, училась с 1 по 3 класс. Что же это такое? Кладбище мне ни когда не снилось, да и в колдовстве я, новичок, практически.  А соль с 3 раза стала серой, и крупинки черные появились, но их не много.

0

65

Ольга написал(а):

Очень прошу совета. Начала делать чистку на соль и где то с третьего дня стала сниться могила , сына мачехи(он умер 3 года назад), крест на его могиле, который хороший, а мне снится обшарпанный и на этом кресте нарисованы мелом 3 белых креста и 2 синих, и при выходе с кладбища грязь, просто жижа густая, но я ее обошла. На след. ночь снится мачеха(она меня очень сильно изводит, просто сил от ее нападок нет) и тоже, ей якобы говорят, показывая на меня она сильная в колдовстве, все тебе вернет, а мы с ней в школе, в которой я, училась с 1 по 3 класс. Что же это такое? Кладбище мне ни когда не снилось, да и в колдовстве я, новичок, практически.  А соль с 3 раза стала серой, и крупинки черные появились, но их не много.

Не бойтесь. Продолжайте чистить себя, ставте защиту.

0

66

Можно ли начать чистку себя солью в воскресение?

0

67

Veronika написал(а):

Можно ли начать чистку себя солью в воскресение?

В воскресенье крайне не желательно.

0

68

Извините за глупый вопрос! соль купила под расчет, а белую тарелочку брала вместе с другими покупками в хозяйственном. В обшем не заморачивалась по поводу нее. Я ее могу использовать или новую купить?

0

69

Furia
Если вас это тревожит, то купите новую и без сдачи

0

70

Сделала чистку солью и пропала ярая любовь к человеку, пропало желание делать приворот, возобновилась к тому, кого любила раньше, но не ценила. Возможно ли то что на мне был приворот?

0

71

Онокселис написал(а):

Сделала чистку солью и пропала ярая любовь к человеку, пропало желание делать приворот, возобновилась к тому, кого любила раньше, но не ценила. Возможно ли то что на мне был приворот?

скорее всего просто смели свои надуманные фантазии негативно на вас же и влияющие.

+1

72

Чистила кролика, на шестой день меня попалили, вобщем ничего не увидели, но почуствовали странный запах, и поняли что я чемто занимаюсь. Что делать? Прекратить чистку или продолжать?

0

73

Онокселис, я бы продолжала, не пойман не вор. Ну мало ли что на кухне может выйти, убежало на плиту что-нибудь, старая сковорода там оплавляться начала :flirt: Вот только я понять немного не могу, как может 6й день быть, полнолуние 26 было :question:

0

74

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Если срочно нужна чистка, а до новолуния осталось пара дней, можно ли уместить семидневную чистку в 2 дня? Или может даже за день?

0

75

ArinaA, меня практиком назвать сложно еще, но я бы не стала делать, на то она и 7ми дневная. Насколько я поняла, чистка сама происходит тогда, когда соль на тарелке стоит на фото, вбирая в себя негатив (поправьте, если не права). А тут получиться, что разогреть разогреете, а сама чистка не произойдет. сделайте отжиг к примеру

0

76

Сивилла
я начала чистить, и мне срочно надо уехать на день получиться что один день пропущу это плохо да?

0

77

flower написал(а):

я начала чистить, и мне срочно надо уехать на день получиться что один день пропущу это плохо да?

Пропуски недопустимы. Начните делать все сначала на следующей убыльной.

0

78

кто что думает по поводу того, что как только человек  начинает чистить себя солью, у него начинают  дико болеть ноги? Свои мысли есть, хотелось бы услышать  и ваши

+1

79

Ульяна
Добрый день уважаемая Ульяна.У меня вот так болели руки во время чистки,я почему то думала,что это от работы,она у меня физическая,а когда закончила чистится все само прошло,но я не придала этому значения,а вот сейчас прочитала Ваш пост и призадумалась.Может в этих частях тела было больше негатива,ведь в основном все нагрузки идут на руки и на ноги.А что Вы Уважаемая думаете по этому поводу,очень интересно читать Ваши мнения,много полезного из них для себя находишь.Спасибо Вам.

0

80

Ульяна
хм. именно боли в ногах никогда не наблюдала. температура, расстройство, тошнота, головные боли - да, а вот ноги...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео