Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 81 страница 100 из 429

81

Sv.Sokolova
тошнота-расстройство это симптомы чистки,  часто бывает.    И то что кости " крутит"-тоже. Тут же  (2-3 случая было, но один уж оч показательный)-ноги просто отказывают от дикой боли. Долго думала,  составила пару  гороскопов- оказывается,  как я потом опросила " потерпевших"-  у них были  подселенцы(не зря   мне эти темы послендние дни попадались регулярно) :)) И их убирали-довольно давно, но судьбу подменить они успели, об этом кстати гороскоп  явно сказал. А ноги  унас отвечают за судьбу и будущее..а руки, к слову, за талант-если челд не  использует талант. то у него будут проблемы с руками

+1

82

Sv.Sokolova написал(а):

хм. именно боли в ногах никогда не наблюдала. температура, расстройство, тошнота, головные боли - да, а вот ноги...

Да, я, не знала куда деться всю ночь от судорог в ногах!!!!!!!! Это были не боли а муки.

0

83

Алекс написал(а):

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.

И сколько оно так на фото должно стоять? в смысле по времени?

Алекс написал(а):

Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл.

Соль при нагреве нужно помешивать? Кстати на какую фазу луны всё это делать. наверное на падающую?

Алекс написал(а):

Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл .

Это уже после того как соль прокалили, молитву прочитали, высыпали в тарелку и поставили на фото? Кстати а если их не один, а два , три, четыре обидчика ???? И только в первый день иголки прокалить?
А вообще красивый метод :-)

0

84

sutiner Я не Алекс, но попробую ответить

sutiner написал(а):

И сколько оно так на фото должно стоять? в смысле по времени?

До следующего прокалевания соли.

sutiner написал(а):

Соль при нагреве нужно помешивать?

Нет, не нужно

sutiner написал(а):

Кстати на какую фазу луны всё это делать. наверное на падающую?

ТОЛЬКО НА УБЫЛЬНУЮ!!! Иначе себе навредите, негатив будет рости.

sutiner написал(а):

Это уже после того как соль прокалили, молитву прочитали, высыпали в тарелку и поставили на фото?

sutiner написал(а):

И только в первый день иголки прокалить?

Да.

0

85

Марианна написал(а):

sutiner написал(а):

    И только в первый день иголки прокалить?

Да.

Это на первого врага, да? А ежели их несколько. Ну к примеру я думаю, что их три. Тогда во второй день  я прокалываю вторую часть иголок на второго предполагаемого злоумышленника, а в третий день третью часть иголок на третьего злоумышленника? Из тех иголок что купил для всей этой процедуры, т.е. я поделил все эти иголки на три части, или мне под каждого врага новый набор покупать нужно? Хотя какая-разница собственно? Я правильно всё понял ????

0

86

sutiner
С иголками можно когда ТОЧНО знаешь имя врага!

0

87

Чистка на соль очень эффективна,бывает защиты слетают. Потом ставлю свои. Возвратка от соли есть всегда.

0

88

sutiner
тогда делайте семидневную на каждого врага. один враг - семь дней.
я серьезно.

0

89

Сразу на несколько человек можно делать, ну то есть сперва на одного - закончили, отдохнули потом на другого?

0

90

sutiner написал(а):

Сразу на несколько человек можно делать, ну то есть сперва на одного - закончили, отдохнули потом на другого?

я не рекомендую, особенно новичкам, делать за 1 день больше одной чистки.
это не запрещено, но энергетически сильно выматывает, потому вы просто не осилите.

0

91

Sv.Sokolova написал(а):

я не рекомендую, особенно новичкам, делать за 1 день больше одной чистки.
это не запрещено, но энергетически сильно выматывает, потому вы просто не осилите.

полностью согласна, делала так уже, выматывает очень сильно, после того как начинала читать только лишь второй раз над еще только первой солью, начинала кружиться голова, но доделала все до конца.Результат был отменный, и заметный уже в середине чистки на обоих объектах

0

92

Вопрос к Sv.Sokolova
Здесь в теме прозвучало, что если чистить женщину то надо начинать в женский день, если мужчину - в мужской. Но сил терпеть уже нет никаких. Будет ли фатальной ошибкой если я в первый день падающей Луны и приступлю или понедельника ждать? Помру ведь, тяжко мне шибко :-( Знаю, что "навесили" на меня, ношу уже давно эту гадость на себе, а тут такой способ роскошный, чувствую шестым чувством, что поможет!!!!!

0

93

В описаниях обрядов даются ОПТИМАЛЬНЫЕ условия. Если дело не терпит отлагательств, чистку можно начинать в любой день. Тем более, чистку солью. Потом просто еще раз повторите, уже с соблюдением всех формальностей.

Соль вообще очень хорошая штука. И практически универсальная, за небольшими исключениями.

+5

94

Mary&Mary написал(а):

Если дело не терпит отлагательств, чистку можно начинать в любой день. Тем более, чистку солью.

Я слышала мнение очень авторитетного для меня практика, что чистить именно  солью на росте не хорошо, т.к. негатив сильно растет. Вы практиковали чистки солью на растущей?

0

95

Lu
если дело очень срочное - можно чистить на растущей после заката.
Mary&Mary сказала абсолютно правильно.

0

96

При этой чистке солью можно еще вот что сделать:

1. Берем не 1 горсть, а 3, и тогда уже прокаливаем на чугунной сковороде с толстым дном - по крайней мере, если дома не газовая, а электрическая плита. Осторожно! При прикосновении к ручкам такой сковороды (если они тоже чугунные) горят даже очень толстые прихватки!

2. Еще горячая соль на тарелочке ставится, вместе с фотографией под ней, под кровать, под то место, где человек спит.

3. Если есть супруг/супруга, чистим обоих одновременно.

4. Если человеки сильно загажены, соль можно и нужно каждый из 3 дней чистки брать новую, старую хоть в речку, хоть в унитаз с отсылом любым высыпать. Если в унитаз, то несколько раз спустить воду.

0

97

Если нужна чистка солью срочно, но дни попадают на "женские проблемы" . можно ли ее проводить, а то где-то читала что не желательно.

0

98

Если у Вас не застарелые проблемы, и самочувствие не будет после чистки сильно ухудшаться, то отчего бы и не сделать. Но только без отсыла.

0

99

Начал чистку по указанному в данном топику способу. В первый день столкнулся со странными случаями, т.е. со мной в течение дня случались разный курьёзы, последовательность и обилие которых как-то не увязывается со случаяностями. Может ли такое происходить во время чистки?

И ещё. В технике очистки сказано. что сперва надо читать Один раз "Отче наш" (ну если Вы православный конечно) и 3 раза Основной заговор.

Однако в ходе сеанса возникло желание прочитать Отче наш больше количество раз, а также Основной заговор. "Отче наш" в итоге прочитал 7 раз. А от увеличения количества раз прочитывания Основного заговора воздержался, несмотря на сильное желание!

Далее при чтении Основного заговора возникло стойкое желание держать руку поверх сковородки над солью и даже крестить её. Что это? Закономерность, случайность и в конце концов допустимо ли это всё?

И ещё. Соль во время нагрева почему-то сбивалась в упругие комки, как бы склеивается кусками. Не знаю правда как вообще себя ведёт соль при нагреве, может так и должно быть?

0

100

sutiner написал(а):

в ходе сеанса возникло желание прочитать Отче наш больше количество раз, а также Основной заговор.

Прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям. И делайте так, как душа просит. Но, при подобных манипуляциях, только нечетное число раз.

sutiner написал(а):

случайность

Случайностей не бывает.

Только, если хочется руки над сковородой подержать, следует учесть, что при отжиге соль "стреляет". А она очень горячая.

sutiner написал(а):

Соль во время нагрева почему-то сбивалась в упругие комки, как бы склеивается кусками. Не знаю правда как вообще себя ведёт соль при нагреве

Соль "ведет себя" по-разному.

Возможно, сковородка у Вас была влажной, или сама соль.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео