Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 101 страница 120 из 429

101

sutiner
Да это не просто так соль себя ведет,это и есть наличие негатива на Вас,чистите дальше и посмотрите,что будет с солью к концу чистки,могу посоветовать на следующей убыльной чистку повторить,для Вас может оказаться мало одного раза,одной чисткой можете не обойтись.Так,что чиститесь и не переживайте.

0

102

Что-то на глаза нигде не попадается, можно ли в период чистки делать вызов или рассорку, убыльная всетаки? Влияет ли это на качество роботы?

0

103

Алекс написал(а):

блюдце - на помойку.

Блюдце  выбрасывать  целым  или  необходимо  его  рабить,  а потом выбрасывать?

0

104

Может  ли  один   день   из  7-ми   припадаать  на новолунье?  Я именю  информацию, что  категорически  енльзя-  правильно ли это?

0

105

Алекс написал(а):

набор новых швейных игл

Сколько  игл  должно  быть  в наборе?

0

106

Kalvina написал(а):

Блюдце  выбрасывать  целым  или  необходимо  его  рабить,  а потом выбрасывать?

Я разбивала.

Kalvina написал(а):

Сколько  игл  должно  быть  в наборе?

Не имеет значения.

Kalvina написал(а):

Может  ли  один   день   из  7-ми   припадаать  на новолунье?  Я именю  информацию, что  категорически  енльзя-  правильно ли это?

Думаю что можно.

0

107

Посоветуйте, пожалуйста:

Как только я начала делать чистку на соль, буквально на следующий вечер неожиданно явился человек, которого я просто не могла не пустить в дом, притащил какие-то бессмысленные бумаги. Мне показалось очень подозрительным еще и то, что его лицо было в нарывах. (у него их никогда не было, а я борюсь уже несколько лет. Антибиотики не помогают. Время от времени нарывы сами исчезают, но не надолго).

Я продолжила чистку, но, наверно, она теперь испорчена и результата не принесет? Как быть?

0

108

Во время чистки солью можно сделать обряд с рунами?Не скажется ли это на результате чистки или обряда? :question:

0

109

schattentanz написал(а):

буквально на следующий вечер неожиданно явился человек, которого я просто не могла не пустить в дом, притащил какие-то бессмысленные бумаги

Так это же он вам притащил, а не Вы ему из дома их отдали. После чисток 7 дней нельзя из дома (и остальным домашним тоже) ничего отдавать из дома. А  так если 7 дней чистка солью и потом еще 7 дней никого домой впускать что ли нельзя, по Вашему, получается.

+1

110

Подскажите пожалуйста! Если на этой убыльной луне почистеть себя (чистка на соль), то работа, которая проводилась на растущей луне уберется или останется?)))) Хотелось бы, чтобы осталась.))) Или лучше выбрать другой способ почиститься? Прошу прощения, если вопрос глупый.Запуталась совсем, ни как не могу разобраться.

0

111

alexsandr написал(а):

Во время чистки солью можно сделать обряд с рунами?Не скажется ли это на результате чистки или обряда?

смотря какой обряд, если что-то для себя - то нельзя - снесете, если это вас не затрагивает, например, порча - то можно. Хотя лучше не работать во время чисток.

0

112

просмотрела всю тему, и вроде не нашла такого вопроса - прокаливать соль обязательно в одно и то же время ежедневно?  или можно ли 1-2 раза допустить разницу во времени между прокаливанием не больше 5-6 часов? т.е. 2-3 дня подряд делать, допустим, в 11 утра, а на следующий день, например в 5 утра (т.е. на 6 часов раньше)? а то из-за графика работы не получается 7 дней стабильно в одно и то же время делать

0

113

Элена
можно

0

114

makselen написал(а):

я вообще блюдечко не покупал))как то проворонил этот момент,но сработало.ощущение после чистки было,что всю грехи отмыл))хороший ритуал

А как соль сыпали,прямо на фото?или без фото делали? и делали для себя? Меня сейчас именно для себя интересует,а с фото проблемка..

0

115

Пандора написал(а):

А как соль сыпали,прямо на фото?или без фото делали? и делали для себя? Меня сейчас именно для себя интересует,а с фото проблемка..

Блюдечко использовать в любом случае надо, в него ссыпать соль со сковороды, потом блюдечко с солью ставить на фото, здесь не важно для себя или нет, лучше что бы блюдце в солью постояло на вашем фото(или  другого очищаемого), если с фото уж такая большая проблема, то блюдце в солью можно поставить на ночь под кровать (свою)

+2

116

А поводу того что нельзя отдавать.Это с дома ничего нельзя отдавать или и с работы и пр.?

0

117

alexsandr
Из дома (и остальных домашних тоже касается). НИЧЕГО, даже воды попить.

0

118

Посоветуйте пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой же проблемой, во время чистки на соль семидневной при прокалывании соли на сковороде она становиться коричневой в первые же минуты как сженный сахар (соль морская крупная) а потом после того как полежит на фото становится белой т.е. к  следующему дню когда ее вновь надо прокалывать она белая, такое ощущение что фото наоборот вбирает негатив с соли т.к. физически ухудшилось состояние. Может ли быть такое что эта чистка  не подходит например для огненных знаков????? или возможно существует еще какое либо объяснение?????

0

119

LARA
Вопрос вы задали не глупый,потому что у меня после чистки солью убралось все абсолютно и своя работа и чужая.Пришлось все делать за ново.Не знаю может у других по другому.

0

120

Lana10
То что соль при прокаливании становилась коричневой это первый признак того,что на вас есть негатив,и это показатель того,что он снимается т.к.соль темнеет,а вот почему она потом опять становится белой???Может ответят более опытные практики.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео