Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 121 страница 140 из 429

121

скажите а при чистке солью нормально головные боли

0

122

АРИАНРОД написал(а):

скажите а при чистке солью нормально головные боли

уменя при чистках вообще наблюдается сонливость и почти моментально поднимается температура, но после двух - трех дней все быстро проходит.

0

123

Sv.Sokolova
Большое спасибо  !проверила на себе все 7днеи жарила соль и стало  легче не смотря что особа очень агресивная  даже ощущиние как кто то изменилось будто  прикрыта пухом но агресия участилась а так хочется спокоиствия еще раз благодарю

0

124

Девочки, внимательно прочитала тему, но остался вопрос - блюдце, на которое сыпем соль, надо разбивать, или просто выбросить? Подскажите, пожалуйста!!!

0

125

Девочки, внимательно прочитала тему, но остался вопрос - блюдце, на которое сыпем соль, надо разбивать, или просто выбросить? Подскажите, пожалуйста!!!

Выбросить достаточно

0

126

Подскажите пожалуйста не опытной, когда начну чистить на соль мужа (пост №1) горсть соли должен взять муж и высыпать на сковородку или он все покупает, а я делаю весь ритуал?

0

127

одскажите пожалуйста не опытной, когда начну чистить на соль мужа (пост №1) горсть соли должен взять муж и высыпать на сковородку или он все покупает, а я делаю весь ритуал?

Я лично при этой чистке соль (горсть) беру сама

0

128

Уважаемые участники форума! Сообщение куда то отправилось, поэтому может быть повторюсь с вопросом, Вы уж извините за назойливость!
После чистки солью 7-ми дневной, можно на 8-й или 9-й день (еще убывающяя луна)почиститься еще солью с возвратом негатива для улучшения результата, а потом еще отлив воском(на растушей луне)? Делала чистку впервые и наверое, что-то осталось, да и вражины уже почувствовали и начнут действовать.
Зараннее благодарна и с надеждой жду ответа!

0

129

ВЕРБА написал(а):

потом еще отлив воском(на растушей луне)?

нет, отливки только на убыльной. Зачем вас столько солью чиститься, после соли отжиг сделайте, напр.

0

130

Здравствуйте! Я новичек на форуме, основные моменты прочла. Сложившаяся в данный момент ситуация в жизни  требует применения всех возможных способов, в т.ч. магических. Но прежде чем что-то делать "по теме" я поняла, что надо почистить себя и своих близких.
Собираюсь воспользоваться написанным в 1 посте методом. Но есть страх - не упадет ли с меня всякая бяка на моего совсем еще маленького ребенка? Поэтому 2 вопроса, ответьте пожалуйста!
1. Можно ли чистить одновременно себя и ребенка (взять 2 разные пачки соли, 2 фотки - мое и дитя, 2 сковородки, и делать 7 дней сначала себя - потом сразу (ну или через час или вечером) - ребенка? Или например сегодня среда - начать себя, а завтра четверг - начать ребенка (он мальчик), и так чистить 7 дней и его и себя?).
2. Дело довольно срочное (вдаваться в подробности не хочу...) - можно ли начать сегодня и завтра, хоть и растущая луна?? Или все же дождаться убывающей?
Вопрос 3й появился :)
3. После чистки себя и дитя хочу чистить мужа - и тут получается надо поставить бы защиту себе и ребенку, чтобы с мужа не перешло? (а может можно чистить троих? На трех сковородках? в разное время конечно  :crazyfun:  )

Может, у меня все уже параноидально, но ситуевина очень-очень сложная...

+1

131

Мандаринка написал(а):

1. Можно ли чистить одновременно себя и ребенка (взять 2 разные пачки соли, 2 фотки - мое и дитя, 2 сковородки, и делать 7 дней сначала себя - потом сразу (ну или через час или вечером) - ребенка? Или например сегодня среда - начать себя, а завтра четверг - начать ребенка (он мальчик), и так чистить 7 дней и его и себя?).
2. Дело довольно срочное (вдаваться в подробности не хочу...) - можно ли начать сегодня и завтра, хоть и растущая луна?? Или все же дождаться убывающей?
Вопрос 3й появился :)
3. После чистки себя и дитя хочу чистить мужа - и тут получается надо поставить бы защиту себе и ребенку, чтобы с мужа не перешло? (а может можно чистить троих? На трех сковородках? в разное время конечно  :crazyfun:  )

1. Два варианта: желательно сначала почистить себя, потом себе защиту поставить, а только потом чистить ребенка и ставить ему защиту, либо чистить и себя и ребенка одновременно, но пользоваться хотя бы разовой защитой на яйцо (когда ребенка чистить будете). Сковородкой можете пользоваться одной, но только после того как одного почистите помойте ее и потом только другого чистите. между чистками лучше сделать хотя бы небольшой перерыв (час полтора). Себя лучше начать чистить в женский день, ребенка-мальчика в мужской. Чистка солью на растущей луне КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена, потому что вы вместо того что бы убрать негатив сделаете так, что он будет нарастать. Дождитесь убыли луны. Мужа лучше чистить только после того как почистите себя и ребенка и поставите вам обоим защиту, вот потом уже беритесь за мужа

+2

132

Не знаю, может пригодится кому: во время чистки на убыльную первый раз за 5лет удлиннился цикл, как раз чтоб чистку закончить, и прошло всё за 1день. На коже высыпния появились по всему телу- лицо, грудь, руки, ноги, что для меня не характерно вообще. Сны "толковые" снились, мысли мучительные прекратились. На следующий день после окончания чистки новость очень важная пришла совершенно неожиданно. Все события что не могла собрать воедино выстроились в ровненькую цепочку. От чистки и новости не ела дней пять, только спала- делала домашние дела и опять падала в сон. Сейчас сон нормализовался, сплю как все нормальные люди. До этого годами творилось неизвестно что- день-ночь перепутаны были, бессонница была ужасная, могла по 30-40часов не спать.

0

133

Здравствуйте. Честно скажу что темку осилила только до середины, может быть уже встречался вопрос, скажите можно ли начинать чистку, если примерно к 4-5 дню оджидаются месячные?

0

134

Честно скажу что темку осилила только до середины, может быть уже встречался вопрос, скажите можно ли начинать чистку, если примерно к 4-5 дню оджидаются месячные?

можно, если чистка не кладбищенская

Возможно ли во время чистки делать вызов?

возможно

0

135

Самое трудное чистить человека на которого сильно обижен. Причем во время 7-и дней человек продолжает своими действиями тебе действовать на нервы. Так и хочеться ему что-нибудь да пожелать хорошего. А низззя((( Все равно потом весь этот негатив снимать.

И еще, не покупайте морскую соль кристаллами - стреляет так, невозможно рядом находиться.

0

136

делала чистку солью ,в первый день две тарелки треснули. последующие пять дней ,все шло нормально, соль не потемнела, и не пахло .зато когда делала после первого раза, на иглы, и думала про того кто это сделал одна иголка погнулась, что бы это могло означать? и бывший муж начал доставать на третий день ,то одно просил что бы отдала ,то другое .правда так ничего ему не отдала ,даже бумаги которые ему, якобы очеь нужны стали.

0

137

akcinja

akcinja написал(а):

в первый день две тарелки треснули

я бы особенно обратила внимание на это обстоятельство.
повторите чистку на след. убыльной, можете другим методом, можете использовать этот - как угодно.

0

138

Алекс написал(а):

Пока вам кроме Отца и Сына не кого на помощь призывать.Так что читайте перед заговором отче нашь.

У меня тоже вопрос по этому поводу. Я католичка. Но давно уже религиозные обряды и праздники воспринимаю как формальность. Стоит ли мне призывать Отца и Сына, если я чувствую, что они ко мне безразличны. Когда-то я их призывала совершенно искренне, но безответно. Если я решусь делать чистку на соль, то какой мне вариант выбрать?

0

139

Лика написал(а):

(если ребенок маленький до 3-х лет, то вам вообще опасно пока магией заниматься)

У меня тоже маленький ребенок. Если можно, обьясните, отразится ли на ребенке , если я только почищу себя и поставлю(попытаюсь) защиту? Я так понимаю, что такие ритуалы "отката" не дают. Или я ошибаюсь?

0

140

Leila
после чистки вам может быть плохо физически - ваше состояние может отразиться на ребенке.
магически - никак не отразится.

Leila написал(а):

Или я ошибаюсь?

нет, не ошибаетесь. Чистки не дают отката в случае снятия чужой работы. Если снимаете свою - возможно.

Leila написал(а):

У меня тоже вопрос по этому поводу. Я католичка. Но давно уже религиозные обряды и праздники воспринимаю как формальность. Стоит ли мне призывать Отца и Сына, если я чувствую, что они ко мне безразличны. Когда-то я их призывала совершенно искренне, но безответно. Если я решусь делать чистку на соль, то какой мне вариант выбрать?

Вариант без прочтения "Отче наш" и без обращения к христианским силам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео