Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 141 страница 160 из 429

141

Всех приветствую. Ответьте, пожалуйста. Я делала себе чистку 7-ми дневную от Светланы Соколовой. Сама не "магичу", никаких черных обрядов не провожу. Чистку делала с целью почистить себя от нигатива, от сглазов (хотя, особо на себе ничего дурного не чувствовала.) Просто посчитала, что почиститься никогда неплохо. И вот, после чистки, через неделю примерно, ребенок (3 года) очень сильно заболевает (минигит), пролежали в больнице, вылечились. И теперь думаю, может это последствия чистки моей? Может совпадение? Неужели от того, что я себя решила почистить, ребенок мог заболеть? Хотя эта чистка не "черная".Вобщем, не знаю, есть ли связь между моей чисткой и болезнью ребёнка.  Кто как считает?

0

142

Пузырёк написал(а):

Неужели от того, что я себя решила почистить, ребенок мог заболеть?

Прямой связи нет.
Неприятности после начала чисток, могут быть у людей  порченых. Им не дают работать, негативная программа не желает уходить.
Так же проблемы переносятся на ребёнка.
Если вы на себе не чувствовали негативную программу, то нельзя исключать совпадение

+1

143

у меня такой вопрос созрел: данная чистка не счистит ли остуды, сделанные на себя?

0

144

Шестипалая
Конечно счистит.

0

145

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала себе чистку7-ми дневную от Светланы Соколовой на соль, так как знаю кто делал, бросила на сковороду иглы, через несколько секунд 5 из них стали синего насыщенного  цвета, :dontknow: что ето может бить? Спасибо.

0

146

Pelargonija1 написал(а):

что ето может бить?

Термическое измение свойств металла в результате нагрева. Может быть даже сине-черный цвет!

+1

147

Алекс
по поводу вашего заговора на соль (прогревать на сковороде, первый пост), вопрос... Хочу в один день сделать себе и другу, можно горсти соли из одной пачки взять и выкинуть ее, или обязательно для каждого свой пакет соли?

0

148

Хочу в один день сделать себе и другу, можно горсти соли из одной пачки взять и выкинуть ее, или обязательно для каждого свой пакет соли?

нельзя. для каждого человека покупается отдельная  пачка соли

0

149

Уважаемые практики, такой вопрос. А если просто положить фотографию в соль, произойдет ли чистка человека?

0

150

Делала чистку на соль своему мужчине, на седьмой день осталась ночевать у него с солью в комнате и всю ночь не могла заснуть, мучили кошмары, утром устроила ему скандал и теперь мы с ним не разговариваем. Хотя могу сказать, что чистка похоже подействовала, его отношение ко мне постепенно менялось в лучшую сторону, только вот я все испортила в последний день. Почему так вышло? Защиту перед чисткой ставила.

0

151

Добрый день. Прошу уважаемых практиков ответить: если 10  лет назад до проявления моих способностей мне делали обряд на подселенца для смены судьбы , то не навредит ли мне чистка солью? Небольшое дополнение : на данный момент я являюсь начинающей ведьмой и активно использую магию :) мучает жуткое сомнение  об оправданности чистки ...

0

152

Katana
а у вас есть веские основания для проведения чистки?

0

153

Ув. Светлана Соколова, скажите, если я буду проводить эту чистку, не сниму ли свою же работу (на привлекательность, привлечение половинки)?и  смогу ли я таким способом снять негатив, направленный на одиночество (во всяком случае так мне нагадали на картах и причин сомневаться в этом нет, вроде вокруг меня много мужчин, но отношения заканчиваются без видимой причины даже не успев толком начаться)?
Извините, за сумбурность вопросов. Заранее спасибо за ответ

0

154

peppi

peppi написал(а):

сниму ли свою же работу (на привлекательность, привлечение половинки)?

можете снять. соль выжигает многое.

peppi написал(а):

смогу ли я таким способом снять негатив, направленный на одиночество (во всяком случае так мне нагадали на картах и причин сомневаться в этом нет, вроде вокруг меня много мужчин, но отношения заканчиваются без видимой причины даже не успев толком начаться)

можете попробовать, но порчи на одиночество снимаются более узконаправленными методами.

0

155

Здравствуйте,подскажите.Делала сегодня чистку на парня(первый день).Соль цвета не изменила.Значит я что-то неправильно сделала?

0

156

Юлия666

Юлия666 написал(а):

Соль цвета не изменила.Значит я что-то неправильно сделала?

нет, не значит. чистите дальше.

0

157

tykofka написал(а):

по поводу вашего заговора на соль (прогревать на сковороде, первый пост), вопрос... Хочу в один день сделать себе и другу, можно горсти соли из одной пачки взять и выкинуть ее, или обязательно для каждого свой пакет соли?

Себе - начинайте в женский день, другу - в мужской.. И из разных пачек, соотвтетсвенно, купленных, как подобает..

0

158

Ульяна написал(а):

кто что думает по поводу того, что как только человек  начинает чистить себя солью, у него начинают  дико болеть ноги

Уважаемая Ульяна! Если я вас правильно поняла, то ноги болели у того, кт о чистился..
Возможно, ногами, что-то поганое собрали, наступили, например, на дрянь какую-нибудь у порога, у мужчин часто ноги болят, когда прибивка к чужому порогу, гвоздиком, например... При чистке часть симптоматики обостряется, потом проходит.. Такж боли в ногах могут свидетельствовать о подмене судьбы, уводе доли, дорогах закрытых..

0

159

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста, с чем могут связаны боли в пояснице?Они начались во время чистки солью.После чистки немного боль поутихла.Потом я начала делать смывы каждый день и боль опять обострилась.Даже не знаю что и думать, тк ничего подобного раньше не было.

0

160

Rosalinda
такое может быть при наличии серьёзного негатива. Вам не дают скинуть плохое, негатив не хочет выходить из вас.
Или перерасход сил новичка, вы где-то сделали ошибку. У вас ушли силы и правильно не счистил всё. Вы давали в долг или что-то домой приносили?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео