Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 161 страница 180 из 429

161

Норфет
нет, ничего не давала и не брала.

0

162

подскажите можно блюдце прозрачное или нет.нужно белого цвета

0

163

kleo007
можно любое блюдце

0

164

Подскажите пожалуйста, можно ли соль нагревать на пламени больших свечей в железной миске,так как нет возможности проводить обряд на кухне.

0

165

Шестипалая

Если вы уверены, что соль хорошо накалится - можно. Но я сомневаюсь.

+1

166

а вот скажите,я сегодня начяла чистку соль цвет непоменяла, убрала все в шкаф,меня всю сковало даже челюсть и трясет это нормальная реакция...

0

167

irinnela
да. Диагностику на маг. вмешательство делали?

0

168

маг.вмешательство сама неделала это первое действие в магии((( но кто смотрел,сказал что родовой нег есть (((

0

169

irinnela написал(а):

я сегодня начяла чистку соль

Начянать и продолжать чистку на соль надо на убыльной луне, а сейчас она другая...

0

170

irinnela написал(а):

я сегодня начяла чистку соль цвет непоменяла

На росте солью не надо, если срочно, выберите другой метод, воск, отжиг, переклады. Если не срочно, лучше дождитесь убыли, Enigma правильно говорит.

0

171

Добрый день. У меня вопросы по чистке. Соль после накаливания сразу высыпать на блюдце или дать ей остыть? На 4-й день чистки соль цвет не поменяла, но треснуло блюдце. С чем это связано- порча или раскаленная соль?
Необходимо ли находится рядом с солью во время накаливания?

0

172

Astruga

Astruga написал(а):

Соль после накаливания сразу высыпать на блюдце или дать ей остыть?

разницы нет. во избежание порчи блюдца оставьте чуток остыть.

Astruga написал(а):

На 4-й день чистки соль цвет не поменяла, но треснуло блюдце. С чем это связано- порча или раскаленная соль?

если соль была очень горячей - возможно раскаленная соль.

Astruga написал(а):

Необходимо ли находится рядом с солью во время накаливания?

странный вопрос. а как в противном случае вы будете читать заговор?

0

173

Sv.Sokolova написал(а):

Astruga написал(а):

    Необходимо ли находится рядом с солью во время накаливания?

странный вопрос. а как в противном случае вы будете читать заговор?

Извините, неправильно задала вопрос.  Я имею в виду прочитала заговор над солью и отойти от сковородки до следующего прочтения, не рядом все время стоять.

0

174

Уважаемая Светлана Соколова!
Скажите пожалуйста, а если чистка была сорвана на 4 день, в момент проведения ритуала кто-то зашел и спросил "а чем это ты тут занимаешься?" - то что делать дальше?
Я так понимаю, чистка сорвана? Что делать с фотографией, с блюдцем, с солью?
Можно ли повторить тот же ритуал заново, или нужно выбрать другой?

0

175

Mariya69 написал(а):

Я так понимаю, чистка сорвана?

почему это? сказали бы "соль жарю, сковородку прокаливаю,  чтобы еда не приставала" и занимались бы дальше своим делом.

Mariya69 написал(а):

Что делать с фотографией, с блюдцем, с солью?

фотографией пользоваться как обычным фото.
блюдце и соль выбросить в мусор

Mariya69 написал(а):

Можно ли повторить тот же ритуал заново

можно

0

176

в какое время суток лучше делать??

0

177

Lama
до заката

0

178

большое спасибо за такой подробный разбор метода. Отметила для себя много полезных мелочей. Делала себе чистку солью. Соль фактически цвет не поменяла, состояние мое не изменилось, но до этого я делала так называемую экспресс-чистку с солью и заговором:"как это вода кипит...", после нее почувствовала большое облегчение, а затем уже чистилась 7 дней не спеша.

0

179

Ув. Tilda ! что это за экспресс чистка? где ее найти

0

180

Sv.Sokolova написал(а):

можете попробовать, но порчи на одиночество снимаются более узконаправленными методами.

Подскажите какими?

В какое время суток выбрасываем соль и что при этом говорим?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео