Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 861 страница 880 из 998

861

Lu написал(а):

У меня сложилось такое мнение, многие благополучно начинали с темных приворотов, успешно.

Ну, лично я - живое опровержение.

0

862

Lu написал(а):

многие благополучно начинали с темных приворотов, успешно.

ну, говорить, особенно об успешности, на форумах можно все что угодно. как посмотришь: обсуждается конкретная муть, и как минимум у троих эта муть "сработала, осталась довольна". потому я обычно такие разговоры делю как минимум на 2, а то и на больше.
а у меня сложилось такое мнение, что многих (даже из тех, которые "успешно" начинали) эти самые черти съели и не подавились.
советовать чертей девушке, которая тут аж сутки - по меньшей мере странно, как по мне.

0

863

Violenta написал(а):

Порчу на уродство сопернице,

Violenta написал(а):

В пункте 3 на проблемы по-женски добавить, на бесплодие. Вот счастье-то дамочке будет.

За что такие прелести на женщину насылать, за то, что бывшая жена??? А может им судьба быть вместе, а кому-то просто приспичило

Orlova написал(а):

один видящий человек сказал, что бывшая жена может забеременнеть, и еще она сказала что она его приворожила и постоянно подливает что-то

а волшебников вообще много, сказать могут все, что угодно..... Диагностика и еще раз диагностика....

+1

864

Я стихийку посоветовала в том плане, что :
1 почиститься в случае косяка проще, чем например потом самоприворот бесами или мертвыми убирать. т.к. частое явление самоприворот при начале.
2 при работе на кладбище есть риск не то выцепить, а т.к. крещеность, нет наработки нету и куда пойти в случае серьезного косяка.

0

865

Violenta написал(а):

1 почиститься в случае косяка проще, чем например потом самоприворот бесами или мертвыми убирать. т.к. частое явление самоприворот при начале.
2 при работе на кладбище есть риск не то выцепить, а т.к. крещеность, нет наработки нету и куда пойти в случае серьезного косяка.

а помоему все этим и закончится...

может чистки человеку, если приворот со стороны жены, действительно, есть...., и что-то на гармонизацию, а если замуж за него соберется, проблемы потом будут у детей (если дети от привороженного).
Но это, просто, мое ИМХО

0

866

Насчет детей вам виднее. Сама не имею и не поимею, в этом ключе не прослеживала поэтому влияния приворотов. Если так посудить то да, если бы через погост работали, здорово бы отразилось на последующих возможностях деторождения, нормальной беременности.

0

867

Violenta

Violenta написал(а):

Мирское использовать вообще не хочется, я с ним давно себя уже не  ассоциирую.

Главное, с каким именем вы себя ассоциируете, на какое имя отзываетесь, действительно(!) ли вы больше не ассоциируете себя с прошлым именем? но это такой вопрос, сложный... Да и человек знает вас под другим именем....

0

868

Магического никто из социума не знает. Я мирское не использую в магии, вообще ритуально его аннулировала. Да, сложный вопрос. И человеку то его не раскроешь, имя. Вот я и подумала. может ей это имя "шепчут" иди к той-то, а человек не понимает куда и идет бухать.

0

869

так подскажите к кому за диагностики обратиться!

0

870

поверьте, если бы было к кому обратиться- обратилась бы, да  я не знаю даже где искать!!!!

0

871

Orlova
к администрации, можете попробовать обратиться (если они берутся на данный момент за диагностику), потом видела у Орешек подпись (статус), что делает диагностику, попробуйте ей написать, наберите среди участников "Орешек", а может кто-то еще, поищите по форуму...

0

872

Orlova
Лунный свет, вроде,тоже делает...

0

873

Добрый день..  Кто-нибудь знает где достать рубашку с покойника ? ходила вчера в морг один, там сказали может получится,надо случай ждать.. Как справляетесь с подобными ситуациями в поисках чего-либо ?  :confused:

0

874

Скажите, т.к. я новичек и мне не советуют самой заниматься решением моего вопроса, как найти настоящего практика к которому обратиться за помощью? живу я на Украине((((

0

875

serdtseest написал(а):

Как справляетесь с подобными ситуациями в поисках чего-либо ?

ищу альтернативный обряд.
где-то уже писала про всякие морги и реанимации, и что там втюхивают доверчивым гражданам.
потому - надежда только на себя, без вариантов.

0

876

Sv.Sokolova написал(а):

ищу альтернативный обряд.
где-то уже писала про всякие морги и реанимации, и что там втюхивают доверчивым гражданам.
потому - надежда только на себя, без вариантов.

я если смогу достать именно оттуда соберусь духом и чтоб при мне сняли с бомжика какого-нибудь попрошу. альтернативы к сожалению нет.

0

877

serdtseest
ну если при вас снимут - тогда конечно.

+1

878

Sv.Sokolova написал(а):

serdtseest
ну если при вас снимут - тогда конечно.

сняли... с М и Ж...все что надо и даже больше..  веревок еще кучу набрала...  довольная !  :jumping:  еще волос наотрезали с М и Ж мертвых..  вдруг пригодится..  свечек набрала с отпевания...   в общем впечатлений море..  гуляла до 2 часов по моргу вчера..  экскурсия так сказать...

0

879

Есть обряды,в которых необходимо найти одноименную могилу, и даже не одну. как справляетесь с этим ? если надо много. бегать по кладбищу выискивать это с ума сойти. есть еще варианты ?

0

880

serdtseest написал(а):

если надо много. бегать по кладбищу выискивать это с ума сойти. есть еще варианты ?

если хорошая наработка с кладбищем, то бегать не придется - Вас приведут к нужной могиле.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)