Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 881 страница 900 из 998

881

ViollA написал(а):

если хорошая наработка с кладбищем, то бегать не придется - Вас приведут к нужной могиле.

как найти 27 могил с одним и тем же именем ?   в Москве. имя не русское.  %-)

0

882

Уважаемые практики,

нарабатываю связь с бесами, и что-то полюбилась им моя кровушка, видимо. Не так давно, когда носила откуп, разодрала ногу до крови. А сегодня поскользнулась внезапно и ударившись об угол рассекла ухо... Посмотрев в зеркало, обомлела, рана чётко в форме перевёрнутого креста.

Скажите, пожалуйста, по опыту, нормально ли эти "выходки" и как правило долго ли они продолжаются?

0

883

Chertovka написал(а):

нарабатываю связь с бесами, и что-то полюбилась им моя кровушка, видимо.

лично я считаю, что нужно более кровные закупы принести говяжью печень например. Но подождем ответа ув.практиков.

0

884

Chertovka написал(а):

Скажите, пожалуйста, по опыту, нормально ли эти "выходки" и как правило долго ли они продолжаются?

Совершенно нормально. С вас берут откуп вашей энергией и силой. Это не очень хорошо для вас, но для дела в самый раз. Связь вы наработаете.  Вам надо учиться восстанавливать себя, свои силы и передавать энергию своим помощникам.

+1

885

Норфет написал(а):

Совершенно нормально. С вас берут откуп вашей энергией и силой. Это не очень хорошо для вас, но для дела в самый раз. Связь вы наработаете.  Вам надо учиться восстанавливать себя, свои силы и передавать энергию своим помощникам.

Ув. Норфет,

благодарю за ответ, у меня попутно ещё вопрос. Это не могут быть козни ХЭ? Меня в детстве крестили, а сейчас родители внезапно ударились в религию и постоянно свечи ставят мне за здравие...

0

886

Chertovka
У вас до этого были козни? Вы сделали обряд, попросили помощи с вас берут плату. Плата кстати не гарантия результата.

0

887

Норфет написал(а):

Вы сделали обряд, попросили помощи с вас берут плату

всякая такая мелкая неприятность происходит порой не в день или после обряда, а перед ним или через несколько дней

Норфет написал(а):

У вас до этого были козни?

постоянно какая-то гнусная мелочёвка, как назойливая муха, которая сильно не досаждает, но раздражает

0

888

Chertovka написал(а):

всякая такая мелкая неприятность происходит порой не в день или после обряда, а перед ним или через несколько дней

тем более причём тут ХЭ. Вас или не принимают или показывают, что вы что-то не то делаете.

0

889

Подскажите совет новичку--после ритуала в полнолуние 26 апреля вышла к перекрестку откупиться.Луна была выше всех похвал,как картинка!.как только я начала процесс--на соседних машинах взвыли сигнализации,владельцы повыскакивали на лоджии зрить!И видят картину Репина--девушка в полночь на перекрестке кладет водку,монеты россыпью,прочие угощения.)))))мне ничего не оставалось делать ,как продолжить начатое и с достоинством молча удалиться...вопрос к практикам---это значит,что мне мешают,или я услышана,или проверка на "вшивость" и крепость нервов.ведь если подойти к ритуалам чисто психологически,то это неплохая закалка характера, и человека ,шагнувшего за грань позволеного системой,уже не так просто взять "на слабо".

0

890

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то обезопасить себя от магических последствий, если человек сболтнул лишенего другому "неблагонадежному" человеку ( девушке, с которой раньше были не разлей вода, но потом в силу сложившихся обстоятельств стали реже общаться. у нее что-то такое странное в роду-мужчины не приживаются, браки распадаются, бабушка поколдовывает, а все плохое, что эта девушка думает и желает часто осуществляется. так уж вышло-встретились впервые за несколько лет, разговорились, и я рассказала о проблемах в личной жизни, с друзьями и т .д. на что услышала довольно самоувереный ответ о том, что не быть мне со всеми этими людьми вместе, так как они ей не нравятся и мне не подходят. с теми, о ком она раньше так говорила, вопреки всем моим стараниям, реально не складывалось)? понимаю, что сама накосячила и не надо было вообще с ней видеться. но раз уж так вышло, что можно сделать, чтобы от нее ничего не прилетело? З.Ы. несколько практиков, с которыми я как-то общалась и которые ее видели и делали мне диагностику, посоветовали как можно скорее завязывать с нашей многолетней дружбой. я и завязала. но что делать теперь после такой моей "оплошности"? 2 часа гуляли, а я все никак в себя прийти немогу от того, сколько словно скрытого негатива на меня буквально обрушилось...подскажите, пожалуйста, как быть

0

891

Вика22
Делайте чистки себе, потом ставьте себе защиту в первую очередь от той самой конкретной барышни. Сейчас как раз очень подходящее для этого время. А с ней старайтесь не видеться, хотя бы до постановки защиты, исключите на это время общение, практики дело говорят.

+1

892

blondi80 написал(а):

это значит,что мне мешают,или я услышана,или проверка на "вшивость" и крепость нервов

Это значит сработала защита у Вашей жертвы. Вы все правильно сделали, не лбращая внимания на помехи, закончили начатое.

0

893

Подскажите мне пожалуйста как при диагностике непрогляды себя проявляют? К примеру, диагностика МЧ на тему его взаимоотношений с соперницей и наличие воздействий от неё. Допустим работы есть, и она поставила непрогляд. Что я увижу при диагностике? Отсутсnвие воздействий и отношений?

0

894

Вам не будут давать просмотреть этот вопрос. К примеру, если вы гадаете на Ленорман, у вас может выпадать Книга как знак, что доступа к инфе у вас нет. Либо карты в раскладе будут ложиться так, что информации об интересующих вопросах вам будет не видно. Хотя вряд ли соперница - самоучка сможет поставить непрогляд. Сначала попробуйте погадать, может, и вопрос с непроглядом сразу отпадет.

+1

895

Не всегда. Иногда видно, что есть воздействие, непонятно какое и сам непрогляд. Смотря какой умелец работал.

+2

896

Согласна.Иногда даже человек с видением не всегда  непрогляд просматривает.Все от мастера,сделавшего зависит.
Как вариант-сделайте диагностическую отливку,оговорите что на негатив.Если выливается что-то вроде блина,точно непрогляд.

0

897

Винтаж написал(а):

Все от мастера,сделавшего зависит.

Конечно. У каждого своя рука. Но есть еще одна довольно распространённая диагностическая и не только проблема. Это большая разница, между тем что делалась и тем что вышло :flirt: .

+2

898

Белка написал(а):

Подскажите кто как выходит из положения-если в доме должна лежать вещь сделанная по черному. Но и другие практики и белые и нейтральные переодически будут проводиться. Слышала что вещь может потерять силу. А если в разных концах дома? Ведь работают же на две руки...

О подобном уже, кажется, писали. Вещи с какой то определенной энергетикой хорошо хранить в коробке, которая изнутри обшита фольгой или просто завернуть в фольгу.  Таким образом достигается консервация и блокировка энергетики.  Многие практики "черные вещи" (с кладбища, с покойника...) хранят в ящике обшитом изнутри фольгой в квартирном холле, т.е. не внося в квартиру.

+2

899

atenok47 написал(а):

омогите пожалуйста должны получить квартиру, скажите перед тем как заехать что нужно и какую поставить защиту, квартира в новом доме.

ирута написал(а):

защиту можно рунную поставить

Рунная защита отлично работает. Только у меня руны всегда "конфликтуют" с христианством (как два антивируса). Уверена, что подобное лучше не накладывать одно на другое.

0

900

Всем добрый день... обрадовалась я зря...  вся моя добыча из морга ПОТЕРЯЛАСЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ... %-) . чертовы проводники...   поездом отправляла...   почтой долго...  теперь снова ищу где достать...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)