Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

подскажите, а как можно проверять наличие на человеке защиты методами кроме диагностики? я просто не всегда хорошо сканирую. можно ли сделать вывод что сильной защиты нет, если абсолютно ничего не мешает готовиться к обряду и проводить его?

0

902

Coma написал(а):

подскажите, а как можно проверять наличие на человеке защиты методами кроме диагностики?

проанализировать характер, поведение, наличие удачи/неудачи в жизни в целом, стойкость к неприятностям и т.д.

+2

903

спасибо, а по характеру как можно понять? со мной человек себя ведет психологически неустойчиво. значит своими методами могу работать, так?

0

904

и вот еще я заметила такую вещь, иногда просматриваешь, а на человеке есть защита родовая либо основных религий. но воздействия при этом ложатся. а почему они проскальзывают через защиту?

0

905

Миледи написал(а):

4 года были отношения с МЧ.Всё нормально было пока не забеременела.Сразу выставил условия-или я или ребёнок.Ребёнка я оставила,мне уже 34,а он меня бросил.Неужели раскаянье не наступит никогда?Может вычеркнуть его из жизни?

Главное подумать о себе... А надо ли, все это? Бросил - можно вернуть, хотя не советовала бы. Лучше найти нового, и забыть о старом. Только не факт, что он забудет. Со временем, все возвращается, это круг жизни. Легче от этого не становится, и ждать не нужно.

+1

906

Coma написал(а):

со мной человек себя ведет психологически неустойчиво.

при чем тут то, как он с вами себя ведет? если вы ему неприятны как в принципе, то он с вами себя будет вести соответственно.
вы пытаетесь тыкать пальцем в небо, выявляя наличие защиты без диагностических методов, наугад. я вам привела примерный перечень качеств человека, на которые нужно обращать внимание при вероятной (!!!) защите или ее отсутствии.
тут важно не как он ведет себя с вами, а то, каков он по жизни вообще. ведь защита же не от вас на нем.

0

907

Coma написал(а):

можно ли сделать вывод что сильной защиты нет, если абсолютно ничего не мешает готовиться к обряду и проводить его?

нет, конечно же. защита не проявляется только помехами в подготовке и  проведении. можно сделать обряд, и даже очень успешно, но потом очень сильно пожалеть о проделанном, т.к. защита "с той стороны" сработает по самое не балуйся.

+1

908

OkS написал(а):

Лучше найти нового, и забыть о старом.

супер совет в ситуации когда дама беременна. вроде речь идет о старых туфлях.
нет, спасибо, конечно, что пишете на форуме, но писать абышонибудь?

+1

909

Доброй ночи, форумчане. Подскажите кто может пожалуйста как поступить в ситуации: по диагностике в квартире подклад, сделано чтоб деньги утекали как вода и все дела стопорились. ( так и есть - ремонтируемся полгода, и такие дурацкие препятствия, сил нет.)
Какими чистками  можно было бы почистить дом ( желательно не черными)?
На память приходят только руны, работы Кантаса. А кроме рун? Не могу найти как сделать отжиг квартиры свечой.  %-)
Соляной столб Мансура нравится и смущает одновременно. Посоветуйте, что можно.
Благодарю отозвавшихся  8-)

0

910

svsv
В рунах сейчас есть достаточно разноплановые чистки, и, конечно, не только в работах ув. Cantasa! :yep:
Не навязываю свое мнение, но я бы действовала именно рунами... :cool:
с уважением!
:flag:

0

911

Костром от Нумы можно наверное. Как раз читаю его.

0

912

Еще вопрос: какие меры безопасности во время чистки жилья? Красные нитки на руки ( помню Лютик Аконит писала). Но, что сильно подозреваю что этого мало:)
Защиты на мне языческие, ставила мастер.
Обидно будет если после чистки квартиры по новой прийдется и себя чистить, и защиты ставить  :tired:

0

913

svsv написал(а):

Красные нитки на руки

Правильно, красные нити на руки, плюс свечу заговорите защитную, думаю этого волне достаточно, но если опасаетесь, что мало, то можете  яйцо заговорить. Или рунную защиту.

0

914

svsv написал(а):

Соляной столб Мансура нравится и смущает одновременно.

а почему смущает? очень хорошая чистка, но она больше от подселенных или по каким-то другим причинам обитающих в доме сущностей

0

915

Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Почему после практики нельзя разговаривать ни с кем. я это правило никогда не соблюдала , обычно все работает и так. это такое жесткое правило? просто непонятна его суть. почему это может сбить работу?

0

916

А мне вот такой момент интересен: это чисто практически замечено, что если разболтаешь - не сработает, или есть какое-то обоснование?

0

917

потому что вот я знаю оборачиваться нельзя, после кладбища или перекрестка чтобы сущность не прицепилась, но если защита есть, можно же и пренебречь правилом! может быть, насчет разговоров - аналогично? какой там механизм их нежелательности.

0

918

Coma написал(а):

но если защита есть, можно же и пренебречь правилом!

бред. будь на вас хоть 100 защит, пренебрегать правилом не оборачиваться нельзя.
это равноценно утверждению: у меня есть  шуба и поэтому я могу переходить дорогу на красный свет.
вы вообще понимаете, что такое защита и зачем она существует? и почему нельзя оборачиваться после обряда на перекрестке или после принесения откупа?

+2

919

Мне всегда казалось, что правило не оборачиваться очень хорошо описано в... сказках. Там это символизировало что-то вроде не отступать от принятого решения. Если обернулся, значит сомневаешься, а раз полез в это(в магию), то собственно нечё жаловаться на последствия нарушив правило.
Там же хорошо описано правило не разговаривать.
Может я не правильно понимаю?

0

920

насчет оборачиваться, я соблюдаю именно в этом смысле не отступления от решения, когда иду на той территории где делала или до ближайшего перекрестка (по ощущениям чувствую). если проводила в лесу то весь лес не оборачиваться.

а разговаривать то почему?

Sv.Sokolova да, факт не поворачиваться я трактую как 1 чтоб не прицепились 2 первый абзац здесь. если я на погосте делала че-то не жестко ритуальное например, подбирала могилку и тп, спокойно могу обернуться если захочу, тк защита стоит, после обряда нет чтобы соблюсти факт твердости решения.

а вот насчет того, почему не говорить, я не понимаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)