Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

Скажите, уважаемые, можно ли через _новую_ обувь что-то перекинуть на другого? Если человек внезапно предлагает отдать совершенно новые туфли якобы не по размеру купленные (учитывая, что разница в 1,5 раза, где были глаза при покупке?). Ситуация там довольно мутная.

0

922

Повітруля написал(а):

Скажите, уважаемые, можно ли через _новую_ обувь что-то перекинуть на другого?

мое мнение - да, можно!
подобные вещи не взяла бы.

+1

923

Повітруля написал(а):

совершенно новые туфли

а что мешало их надеть, хоть на полноги, и посидеть в них полчасика, наговаривая что-то? не берите.

+1

924

Спасибо за ответы!
Я не параноик, но это предложение настолько насторожило(скорее на интуитивном уровне началось сильное волнение), что я просто пропала с радаров этого человека и сижу в окопе уже вторую неделю. Слава богам, дефицитом обуви не страдаю.
Мне казалось, что перекинуть можно на ношеные обувь-одежду, а оно вон как получается. Буду знать.

0

925

Повітруля написал(а):

Мне казалось, что перекинуть можно на ношеные обувь-одежду, а оно вон как получается.

по-хорошему и правильному. конечно, на ношенное. Но был и опыт перекида на "ношенное полчасика".

Повітруля написал(а):

я просто пропала с радаров этого человека и сижу в окопе уже вторую неделю.

первый признак что угроза.

0

926

ДЕ-ТО встречала, что именно с новой обувью что-то делается на благополучие, карьерный рост.Если чуйка, то стоит прислушаться.

+1

927

Guns_and_Roses, что-то вроде перетяга? Или "я тебе то-то и то-то, а за это мне от Сил то-то и то-то"?
Не удивлюсь, честно, если эта дамочка такое пыталась сделать :suspicious: .

0

928

У меня вопрос немного не по темам,но все же...на будущее. Как влияет на результат обряда наличие критич.дней у оператора?мож вообще отложить? Обряд на деньги хотелось,все таки растущая луна...

0

929

blondi80
Давайте поразмыслим что есть критические дни. Это чистка, сброс, отток сил, энергии, отдача, рана, пробоина. ИМХО, если обряд не опасный (кладбище,бесы), то результат может слабее. Как бы с частичной потерей. Если опасный, то риск огромный. Может быть еще вариант осквернения нечистотой.

0

930

В ближайшее время предстоит довольно серьезный перелет. Летала не единожды, но сейчас идет какая-то паническая атака, вплоть до того, что хочется отказаться от поездки. Просмотрела на форуме, не нашла на удачную дорогу. Так как отказываться резона нет - на кону серьезное мероприятие. У меня неплохо шли руны всегда, но сейчас в сознании какой-то тупик, сама додуматься до решения проблемы не могу. Буду признательна за помощь.

0

931

Astra
Может оговорить защитную рунную формулу конкретно как защиту в пути или перелете?
У Степановой есть обереги в дорогу, но не знаю на сколько рабочие

0

932

нашла у Степановой только вот этот:
Еду я из поля в поле, в зеленые луга,
Дальние места по утренним зорям
И звездным огням,
По дорожным камням.
Средь камней – одолень-трава.
Не я ее садила, не я поливала,
Но я тридцать три поклона отбивала.
Одолей ты злых моих ворогов,
Чтобы лиха на меня не напустили,
Ночью бы меня не сгубили,
Едой, питьем не отравили,
Моего ничего не поворовали,
Меня бы обходили, объезжали.
Как крепко трава в земле сидит,
Так крепко мой заговор меня оборонит.
Но это скорее от "попутчиков" недобросовестных.. Наверное все же буду думать с рунами

0

933

Olei написал(а):

Astra
Может оговорить защитную рунную формулу конкретно как защиту в пути или перелете?
У Степановой есть обереги в дорогу, но не знаю на сколько рабочие

Спасибо большое, на мысль натолкнули, подобрала  формулу.

0

934

Astra
Ну,от опасности в полете у нее нет конечно. Но есть от опасности в дороге по морю,по железной дороге, на машине, от аварии, просто от беды в пути. Многие с отсыланием к ХЭ. Некоторые можно переделать.

0

935

Olei написал(а):

Некоторые можно переделать.

Сейчас читаю на просторах сети, может что и найду. Я по юности как-то нарвалась на бинарный приворот у нее со свечами, по голове так бабахнуло, что теперь все по три тысячи раз продумываю :D

0

936

Astra
Есть прекрасный став "Godspeed" от ув.Mylen
в составе 2 Альгиз, Райдо, Асс

Можно нанести на стекле в самолете,в поезде, в автобусе...( в каком транспорте едешь)
Результат:
никуда не опоздаешь, купе будет без соседей, транспорт исправен и придет вовремя, ничего не потеряется и не пропадет!

Удачной поездки!
:flag:

0

937

Мэгги написал(а):

Astra
Есть прекрасный став "Godspeed" от ув.Mylen
в составе 2 Альгиз, Райдо, Асс

Можно нанести на стекле в самолете,в поезде, в автобусе...( в каком транспорте едешь)
Результат:
никуда не опоздаешь, купе будет без соседей, транспорт исправен и придет вовремя, ничего не потеряется и не пропадет!

Удачной поездки!

И думала обговаривать  альгиз-райдо-альгиз как защиту пути. Спасибо :blush:

0

938

Всем добрый денечек ! Умер человек, мусульманин, 40 дней еще нет. Супруга убитая горем шарит в интернете в поисках "как вернуться в прошлое и вернуть человека" сходит с ума просто ! Как помочь не знаю ! подскажите что-нибудь ! Он ей снится каждую ночь. позавчера говорит ,позвал с собой! звонил по телефону говорил "приезжай скорее,скорее,я тебя жду"..  она ответила "щас буду скоро.бегу". но не добежала .. бедная девочка,вся жизнь сломана...и свекровь там чертища просто... сказала ей что закопает ее фото в его могилу,чтобы он ее с того света проклинал ,а она на этом будет проклинать!.. Убрать бы ее, эту отраву, от бедной девочки..

0

939

serdtseest
Для начала сделайте девушке остуду "Именем Адоная". Водичку похолодней и несколько раз. Пусть умывается, пьет хоть три дня подряд.
Я в мусульманской магии не смыслю, но тоже ведь должны быть заупокойные обряды и поминания. Пусть идет в мечеть - делает.
По свекрухе есть разные варианты, но надо бы получше разобраться. Я бы усмирительное-что-то вначале попробовала и подавление воли.

0

940

serdtseest написал(а):

и свекровь там чертища просто... сказала ей что закопает ее фото в его могилу,чтобы он ее с того света проклинал ,а она на этом будет проклинать!

Интересно ,а что Вы нам не договаривает? За что "бедную девочку" надо проклинать? Если реально хотите помочь, выкладывайте всю историю целиком.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)