Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

serdtseest
у Степановой был обряд от тоски по умершему

+1

942

Ядовитый Плющ написал(а):

Интересно ,а что Вы нам не договаривает? За что "бедную девочку" надо проклинать? Если реально хотите помочь, выкладывайте всю историю целиком.

Она православная,муж мусульманин был. Мамаша тоже православная, но это просто нечеловеческое создание женского пола ! она всю жизнь ревновала его ко всем (как мужика,а не как сына..  и брата старшего (у меня с ним отношения. наши проблемы ранее тут где-то описывала..).. Воспитала черти как одного и второго...в итоге один в гробу ( передозировка героином) второй с расшатанной психикой и с гепатитом С...    она всю жизнь любит только деньги,что бы ей давали..   давал младший сын всегда (ныне ушедший)..   Они с женой купили вместе машину 1,500,000 стоит.. записана машина на жену..  а мамаша выкрала паспорт в день смерти сына у жены чтобы сделать доверенность...  ну не гадина,а ? она никакого отношения не имеет к машине этой вообще!..  мамаша исчадие ада, погубила одного, и нам со старшим мешает, ходит куда-то. кормит,поит..  я не знаю что делать уже..  Жена брата говорит что снится он ей каждую ночь ..   она к нему хочет..  хочет узнать как он там что он видит что чувствует понимает ли он что он умер уже..    в общем сходит с ума от этого она !!! я хочу ей помочь. но она не станет никакие воды пить ,умываться... ходит в мечеть только, молится за него...  хочет вернуться в прошлое и остаться с ним в тот день,когда он умер дома..  а мамаша должна была смотреть его ,т.к. было плохо ему очень последние сутки..  она приехала только через 3 часа.. по магазинам шаталась...   и по правилам Кавказа мать должна находиться там,где похоронен ее ребенок в течении 40 дней...   а она уже вернулась , села там в квартире и боится что жена придет вещи забрать ее сына...   Девочка знает.что ничего трогать нельзя до 40 дней...никакие ни вещи ничего...  а эта машину уже тронула,не говоря обо всем остальном...  в общем, жду Ваших мнений..

0

943

Ядовитый Плющ написал(а):

За что "бедную девочку" надо проклинать?

когда Девочка поинтересовалась по какому праву все операции с этой машиной делаются без ее ведома, та сказала мол ты аферистка ты вышла замуж за моего сына чтобы эту машину поиметь (П.С. она 6 лет тянула его изо всех проблем,всегда была рядом... он был никто и ничто ... только последние года два он поднялся..)..   я его 29 лет растила ,а ты 2 года пожила и хочешь машину за 1500000 .а мне его с*ный бизнес ?..  в общем клиника там полная с мамашей...

0

944

serdtseest
Остуду надо делать или то, что советует Светлана. Тут на лицо созависимость девушки с мужем. Это надо устранять. Сами заговорите воду и дайте ей умыться, напиться под благовидным предлогом.

+1

945

Olei написал(а):

serdtseest
Остуду надо делать или то, что советует Светлана. Тут на лицо созависимость девушки с мужем. Это надо устранять. Сами заговорите воду и дайте ей умыться, напиться под благовидным предлогом.

я никогда никаких обрядов не проводила...  как я смогу ?  авось пронесет ? не поможет тут авось...    да и встретиться с ней я не могу,она не хочет ...  ей ни до кого...

0

946

serdtseest написал(а):

Мамаша тоже православная, но это просто нечеловеческое создание женского пола ! она всю жизнь ревновала его ко всем (как мужика,а не как сына

сделате мамаше ледяную остуду - реально помогает!! Только на себе защиту имейте хорошую.

0

947

ViollA написал(а):

сделате мамаше ледяную остуду - реально помогает!! Только на себе защиту имейте хорошую.

Виола,привет )))  я сама не практикую..  попробую обратиться куда-то..

0

948

serdtseest написал(а):

Виола,привет )))  я сама не практикую..  попробую обратиться куда-то..

у нас на форуме есть замечательные практики!
Но мне ледяная остуда помогла - остужала сестру от брата (тоже к нему как к мужчине относилась)

0

949

ViollA написал(а):

у нас на форуме есть замечательные практики!
Но мне ледяная остуда помогла - остужала сестру от брата (тоже к нему как к мужчине относилась)

да эта просто чума ходячая...   пошли в кино,или еще чем-то заняты... как чувствует- звонит-наяривает...как чувствует,или доносит ей кто.. а ты где? он начинает врать кучу всякой ерунды... а она понимает что он прогнулся и бежит к моим дверям тарабанить....  ну или где мы там с ним... караулит стоит...   девочки,кому можно фото скинуть.посмотрите эту особу ? что я буду должна ?

0

950

serdtseest написал(а):

да эта просто чума ходячая...

ну так понятное дело )))
А вообще его нужно чистить, себя и защиты ставуть. А паралельно с мамашей работать...я бы ее остудами обрабатывала. И закрытие ей дорог добавила.

0

951

ViollA написал(а):

ну так понятное дело )))
А вообще его нужно чистить, себя и защиты ставуть. А паралельно с мамашей работать...я бы ее остудами обрабатывала. И закрытие ей дорог добавила.

ее даже портить нельзя...   они живут на одной территории... жид бы он со мной, я бы не раздумывая ее уничтожила бы..   нашла бы способ..

0

952

ViollA написал(а):

и защиты ставуть.

если ей гадить. его зацепит в любом случае...по крови..

0

953

serdtseest написал(а):

если ей гадить. его зацепит в любом случае...по крови..

чистка и защита Вам в любом случае нужны.

0

954

serdtseest написал(а):

если ей гадить. его зацепит в любом случае...по крови.

Ее зацепит, не ребенок уже. Но защиту ему поставить, а с нее снять. И внимательно подходить к выбору обрядов, чтоб личной направленности были  Не рассоры конечно, чтоб войну не провоцировать.
Я бы утихомирила, подавила, остудила. Почистила бы противоположную сторону с возвратом негатива. И закрыла бы в зеркала, например.

0

955

Olei написал(а):

Ее зацепит, не ребенок уже. Но защиту ему поставить, а с нее снять. И внимательно подходить к выбору обрядов, чтоб личной направленности были  Не рассоры конечно, чтоб войну не провоцировать.
Я бы утихомирила, подавила, остудила. Почистила бы противоположную сторону с возвратом негатива. И закрыла бы в зеркала, например.

Ув.Оля ! Такие термины используете,я прям в шоке...   у них веры разные...  как вы на это смотрите ? хотя. он от веры ой как далек...  от своей веры...

0

956

serdtseest
Какие термины?  Тут ничего с привязкой к эгрегорам (слово знакомое  :crazyfun: ?)вам не предлагали делать, потому вероисповедание не важно. Видно, что у вас понимания пока ноль. Читайте форум.

+2

957

Olei написал(а):

serdtseest
Какие термины?  Тут ничего с привязкой к эгрегорам (слово знакомое   ?)вам не предлагали делать, потому вероисповедание не важно. Видно, что у вас понимания пока ноль. Читайте форум.

эх.форум форум....    :confused:

0

958

blondi80 написал(а):

У меня вопрос немного не по темам,но все же...на будущее. Как влияет на результат обряда наличие критич.дней у оператора?мож вообще отложить? Обряд на деньги хотелось,все таки растущая луна...

в критические дни лучше вообще не работать. На деньги тем более. Я делаю только смывы. Эт конечно не совет, но я таблетками отрегулировала свой цикл, неделя убыли и неделя роста у меня для работы есть.

Про обувь. Я точно уже не помню, но суть была в том, что удачливый чел. будет обувь носить, а оператору от него будет перепадать

0

959

Подскажите, а что можно провести, чтобы человек зарегился в соцсети? Оморочку?

0

960

serdtseest написал(а):

я хочу ей помочь

а она сама то хочет, чтоб ей кто-то помог. Она же хочет, чтоб ей человека вернули.  Вернуть то можно, но это будет уже не тот человек, и контактировать с этой сущью-удовольствие сомнительное и опасное. Уж поверте, я тоже первого мужа схоронила. Все эти клятвы, никого больше любить не буду, только с тобой и тд, оборачиваются против клянущегося. Время идет, лечит раны, ей захочется новой любви и близости. Но программа-клятва будет продолжать работать, и от женщины все мужчины будут шарахаться. От покойника-жениха избавиться и наладить свою женскую жизнь довольно муторно. Если она вас не просит-не лезте, себе хуже сделаете. В магии есть правило, не просят, не вмешиваться. Всякая работа должна быть оплачена.

Вы приняли решение отвоевать МЧ у мамаши, это займет месяцы, а то и годы постоянной работы. А вы хотите все и сразу. У вас с силами контакт не наработан, зачем им вам помогать? Наберитесь терпения, без эмоций и истерик. Вы должны быть расчетливым, хладнокровным стратегом, а не истеричкой, которая хочет побыстрому закопать свекровь

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)