Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Да не похожа эта порча на растущую. Там именно было отнятие из зависти. Однажды принесли мелочь на сдачу(желтые монеты), получилось так, что их взяли (правда не я). Через два месяца все начало рушиться.

0

82

Alena_l
А отливки воском делали?

0

83

Alena_l
Если знаете кто порчу делает,попробуйте ее отправить обратно тому человеку.

0

84

Alena_l написал(а):

Уважаемая pupsik! Подскажите, пожалуйста. Если стоит замок на работе, можно ли его как-то обойти или снять? На мне порча, и там на работе стоит замок. Я уже пол года мучаюсь, не могу снять. После чисток все возвращается, защита рвется в клочья максимум недели через две.

На работе стоит замок, а чистите вы себя от порч? В таком случае замок конечно же помешает. Оставьте в покое пока свою порчу и ломайте замок, конкретно его. Потому что скорее всего получается так, что, когда вы чиститесь, то пытаетесь снять все, кроме замка. Он и никуда не денется, еще бы, вы ведь с ним ничего и не делали. Попробуйте отжечь именно замок (плюс чужое влияние на вас). Либо обычным отжигом, либо рунами, а лучше в сочетании. Ломайте Хагалазом, циклично до тех пор, пока не сломается.  А дальше хорошая чистка с последующей защитой.

0

85

Veronika! Я просто подозреваю, что стоит замок, т.к. все возвращается. А скажите, пожалуйста, как в раскладах или иным каким-то путем увидеть есть ли замок?

0

86

Alena_l написал(а):

Уважаемая pupsik! Подскажите, пожалуйста. Если стоит замок на работе, можно ли его как-то обойти или снять? На мне порча, и там на работе стоит замок. Я уже пол года мучаюсь, не могу снять. После чисток все возвращается, защита рвется в клочья максимум недели через две. К практикам обратиться нет возможности, т.к. порча на деньги и на отнятие удачи со всеми вытекающими последствиями. Буду очень благодарна за Ваш ответ.

Мой ответ будет неожиданным, может неправильным, но точно выстраданным на собственной шкуре. Знаете кто портил?
Делейте   на полнолуние обряд твое солнце ушло, потом на убыли обряд по мансуру чтобы лишить ведьму силы, потом порчу зеркальную, потом чистимся интенсивно - оловом можно отливать замок, делать зеркальника мансура, кладбищенскую чистку, потом ставим себе защит побольше, а потом на следующей луне  ввалить недругу порч на болезни несколько подряд, да посерьезнее.
проверено электроникой - помогает. :glasses:

+1

87

pupsik написал(а):

чтобы лишить ведьму силы

это на кислое молоко?

0

88

pupsik написал(а):

Делейте   на полнолуние обряд твое солнце ушло

Я думала примерно над такой схемой. Но к этому человеку "твое солнце ушло" не очень применимо, т.к. насколько я понимаю ситуацию, там если не будет забираться от других (не я одна попала под раздачу, и там мне еще и на здоровье было, но с этим я справилась), человек просто помрет, т.е. брать там нечего. Там у этого человека по чакровому раскладу диагностируется порча по нескольким чакрам у самого (это я смотрела после своей чистки, т.е. назад там прилетело). Это во-первых. А во-вторых, делала я кладбищенскую чистку одной из первых. Увы не слишком результативно было в моем случае. С оловом не работала. Если можно, напишите, пожалуйста, в личку как правильно отлить замок и что можно челу ввалить, чтобы совсем и наверняка отбить желание пакостить. Буду очень благодарна за Ваш ответ, а то сил уже нет бороться.

0

89

MalvinK@ написал(а):

это на кислое молоко?

нет. другая - там где ножи на одноименной могиле оставляют.

Alena_l написал(а):

. Но к этому человеку "твое солнце ушло" не очень применимо,

здесь смотрите по интуиции - если он вашего набрал, то вы к себе сможете его вернуть.  но если душа не лежит - не делайте.
На олово я брала методы с форума - аналогично воску, задавайте программу и соблюдайте тех. меры предосторожности.
Я работаю с Мансуром - порчи его использую  кладбищенские. здесь их обсуждать нельзя.
Отливку воском на ножи не пробовали? - она с защитой, отличная вещь.
вам после этого комплекса надо себе делать на удачу обряды.
Практика лучший советчик, поэтому составляйте комплекс, график и просто таки по минутам работайте где-то месцы 1,5- 2. я такая же как и вы, только начала немного раньше.

+2

90

Alena_l написал(а):

Veronika! Я просто подозреваю, что стоит замок, т.к. все возвращается. А скажите, пожалуйста, как в раскладах или иным каким-то путем увидеть есть ли замок?

Я не ас в Таро, но по личному опыту любые блокировки часто Луна показывает в сочетании например с Дьяволом. Если замок есть, то вам его увидят при прямом просмотре по фото. Обратитесь к видящим.

0

91

Veronika написал(а):

Ломайте Хагалазом, циклично до тех пор, пока не сломается.  А дальше хорошая чистка с последующей защитой.

а мне мысль пришла ломать хагалаз-турисаз-хагалаз, где турисаз обозначить непосредственно замок.

0

92

MalvinK@ написал(а):

пришла ломать хагалаз-турисаз-хагалаз, где турисаз обозначить непосредственно замок.

можно еще добавить лагуз-хагалаз-турисаз-хагалаз-лагуз, чтобы взломать втихую, дабы дамочка не спохватилась быстренько. Потому как я, например, когда мою защиту на что-то ломать пытаются, сразу это чувствую на физиологическом уровне, и принимаю меры....

+1

93

Alena_l написал(а):

После чисток все возвращается

а может быть не замок, а зеркальная защита на ней самой?

Alena_l написал(а):

наю что не сам человек делает а с чьей-то помощью. Но сколько я чисток сделала-так это, извините, никаких денег не хватит, чтобы постоянно подделывать.

а может ей бесплатно помогают, мало ли с кем она дружна/родственна. Точно уверены, что не сама? как вариант - она непрогляд на себя и дела свои поставила, да и всё.

0

94

MalvinK@ написал(а):

а мне мысль пришла ломать хагалаз-турисаз-хагалаз, где турисаз обозначить непосредственно замок.

Орешек написал(а):

можно еще добавить лагуз-хагалаз-турисаз-хагалаз-лагуз, чтобы взломать втихую, дабы дамочка не спохватилась быстренько. Потому как я, например, когда мою защиту на что-то ломать пытаются, сразу это чувствую на физиологическом уровне, и принимаю меры....

может я слишком прямолинейна в некоторых воздействиях, но ударила бы Хагалазом, как вариант утроенным. Лагуз не только скроет, но и смягчит. Впрочем если не ломать, а снимать, самое то  :flirt:

Орешек написал(а):

После чисток все возвращается
а может быть не замок, а зеркальная защита на ней самой?

а почему бы после основательной чистки не поставить зеркальную защиту на себя? ну не сможет после этого вернуться, или, по крайней мере, не полностью. Заодно появится возможность понаблюдать и сделать выводы, что очень полезно для работы ).

0

95

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,какой-нибудь ритуал,который можно использовать для того,чтобы оградить человека от правоохранительных органов?проблем еще не было,но человек находится,так сказать,в зоне риска) :flag:
где-то видела типа:"заговор от казенного люда",а теперь не могу найти :dontknow:

0

96

У меня не вопрос, а информация)))
19 марта Луна будет на самом близком расстоянии от Земли за последние 19 лет! К тому же, полнолуние...  :cool:
Хороший будет день для колдовства))))))

0

97

Орешек написал(а):

Точно уверены, что не сама?

Точно уверена.

Veronika написал(а):

а почему бы после основательной чистки не поставить зеркальную защиту на себя

Понимаете, вопрос-то не в защите а в том, что до конца не снимается то что мне сделано. Закрыт именно финансовый канал и открыть ничем не могу. Никак не получается снять блок.

0

98

Alena_l написал(а):

Никак не получается снять блок.

Вы по порядку напишите что и зачем и как делали для снятия.

0

99

Переклад-мало толку.Чистку универсальную на нож-мало толку. Смыв с 12 свечами-толку больше но как-то там лучше по здоровью. Две или три рунических чистки. Больше всего толку было от рунической чистки Ландыш. Она счистила даже то, что мне было сделано 15 лет назад и про что я успешно забыла. И по картам я смотрела после этой чистки-все чисто по чакрам. Но увы, деньги как не шли, так и не идут. По картам-идет постоянно чужое влияние именно на деньги и удачу. Переделала кучу обрядов на деньги, не работает ничего. Были прекрестки, рынки, церкви, руны-ничего не работает (как я уже писала).

0

100

Котена
Этот Вы имели в виду?

Отцепка от казенных людей

Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом.

Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.

Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.

На воду читается трижды:

“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!”

Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.

После этого снова на воду наговаривается:

“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!”
да, выливать в речку, на землю под сильную срую из колонки или вод сильную струю из крана.
Если проводится возле речки, то вода просто выливается в реку, и туда же нужно трижды плюнуть. Если возле колонки, то вода из сосуда выливается возле колонки и сразу пускается напор воды, чтобы смыть наговоренную воду.
. е. плюем туда, куда вылили. САМИ плюем, а не деликвент. нет. именно сам момент восхода. т. е. когда солнышко только-только начинает выглядывать самым краешком из-за горизонта

если человека рядом нет - делаем по фото, после 3 дней его сжигаем, пепел - в бегущую воду, но не в унитаз.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)