Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Alena_l написал(а):

Переклад-мало толку

Какой переклад?
Имейте в виду мне когда нужно было почистить объект от длительного воздействия понадобился почти год. Руны судить не буду, но кроме кладбищенской чистки вы ничего серьезного себе еще не сделала в плане чисток. Рано жаловаться.

0

102

Орешек написал(а):

она непрогляд на себя и дела свои поставила, да и всё.

Поделитесь опытом...как это делать на себя? Спасибо :surprise:

0

103

Aisandra,благодарю Вас! :love: этот искала,но он уже именно как отцепка,а может быть есть еще что-то типа профилактики?) :jumping:

0

104

pupsik написал(а):

понадобился почти год

С моим положением дел, год я точно не переживу :'(  Потому и прошу совета. Что серьезное можно в моем случае сделать?
Какие серьезные чистки Вы бы посоветовали (на кладбище я не работаю) ?

0

105

Aisandra написал(а):

Утром, сразу после восхода солнца,

Aisandra написал(а):

именно сам момент восхода.

Скажите ..когда точно делать надо? выливать  возможно   на кран открытый дома?фаза- убыль?откуп(нужен,зеркало задействовано в сосуде или нет?Благодарю !!

0

106

Alena_l написал(а):

Какие серьезные чистки Вы бы посоветовали (на кладбище я не работаю)

серию отливок каждый день  по 3,7, 9 на убывающей луне, в конце зеркальника, а затем  в качестве замыкающего ритуала отливка порчи на ножи.
а вообще конечно вам бы лучше сначала на диагностику обратиться...

+1

107

Спасибо!

pupsik написал(а):

отливка порчи на ножи.

Это та где вода в реке набирается, а потом ножи по берегам втыкаются?

0

108

Aisandra написал(а):

что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.

Возле домашнего крана не проводится, река либо колонка на  улице.
Зеркала в обряде нет.
Ну а по луне- в идеале конечно убыль, но может не быть времени ждать, нужно проводить когда припечет...

+1

109

Alena_l написал(а):

Это та где вода в реке набирается, а потом ножи по берегам втыкаются?

да

0

110

Кто знает как правильно проводить данный обряд и рабочий ли он :

Снять с себя болезнь
с помощью узелковой магии, наузов.

На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

Вопросы: Вязать и одновременно на каждый узел по фразе, или на каждый узел заговор читать? Или навязать узлов а потом над этим большим узлом заговор прочитать 3 раза?Вязать около места где локализированна болезь? И сколько это много, наверное есть какая-то норма обычная для знающих Магов?

«Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле,

Здоровье во мне».


Вопрос: Какой здесь ключ подойдет?

Закопать в землю, сказав:

«Веревка сгниет, Здоровье придет!"

Вопрос:  Сколько раз говорить?

Заранее благодарю за ответ.

0

111

Благодарю Вас Aisandra :cool:

0

112

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! :flag:
Сейчас подруга из другого города письмо прислала, у нее скоропостижно умерла сестра. Они с племянницей поехали выбирать платье и туфли в гроб, долго выбирали, хотели чтоб все красиво было, она при жизни красавица была. Мерили все на племянницу, они с умершей матерью один размер носили, и платье, и туфельки. Похоронили именно в этих вещах.
Вроде все спокойно, но подруга места себе не находит как вспомнит про это.
Что делать? Чистить племянницу? Как посоветуете поступить?

0

113

Уважаемые маги, извините, но не знаю в какую тему писать. Хотелось бы знать, что может означать два практически одновременно разбитыx зеркала. Зеркала разбились на выходныx (как это точно произошло не знаю, нашла иx уже разбитыми). Я возможно не придала бы этому особое значение но трещины на одном зеркале точно такие же как и на другом но в зеркальном отображении. Спасибо.

0

114

добры день.много способых для проверки порчи,а как увидеть порчу глядя на фото?спосибо.

0

115

ariadne6
если вы видящая, то увидите знаки, у каждого они свои.

0

116

никогда непробовала,недавно сматрела своии фото,и обратила внимания что над головой как дым.вот и задумалась.что ето может быт? спасиба.

0

117

Скажите,пожалуйста,как быть,если видишь в ближайшем будущем (максимум через 3-4 месяца) смерть человека? По таро вышло,что практически невозможно изменить это,если только сам решит все менять. Причем там так,что человек сам себе такое выбрал,так сказать,запутался и по такому тупиковому пути пошел. Если расстается со своей дамочкой,то ситуация меняется в лучшую сторону,но пока я добилась только,что они цапаются-ругаются,периодически не живут вместе,но тем не менее он как-то все пытается сохранить с ней отношения,а ей он выгоден из-за материальных благ.
В общем,вопрос в том,можно ли как-то в этой ситуации изменить судьбу человека? Может,защиту поставить стоит? Или здесь логичней рассорки-отвороты дальше лепить,чтоб расстались.Или порчу на дамочку эту делать? Мне надо просто,чтоб жив остался,целым и невредимым,но и самой пострадать не хочется.
Можете посоветовать что-нибудь в этой ситуации?

0

118

Бастиана написал(а):

защиту поставить стоит?

Мне кажется что защита от смерти не спасет. нужно думать как его судьбу повернуть
в другое русло потому что сроки смерти очень близкие. На форуме писали про обряды
чтобы развернуть вектор жизни. Может надо что-то такое.

0

119

Львица написал(а):

На форуме писали про обряды
чтобы развернуть вектор жизни. Может надо что-то такое.

натыкайте кто-нибудь носом в такой обряд.
я переживаю,так как это не первый уже случай,когда вижу такое,а как-то не получается у меня помочь.

0

120

Бастиана
В первую очередь надо установить, причину смерти, почему судьба плохая. Посмотреть родовые проблемы. Ритуалы откупа от смерти есть, есть и ритуалы изменения судьбы негативной, но если не установить причину плохой судьбы, то всё это как горохом об стену.
Причём тут рассорки? Если есть порча надо снимать, расскорки только всё усугубят. Может быть у него наказание по судьбе с этой дамой связаться. некоторые мужчины живут, имеют и жен и любовниц и не раза на них приворот не делали. А некоторые что не женщина то к гадалке бегает, тоже задуматься надо, что с этим человеком не так.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)