Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Marinka написал(а):

трещины на одном зеркале точно такие же как и на другом но в зеркальном отображении

Вас атакуют.

0

122

Норфет,благодарю за мнение.

Норфет написал(а):

Причём тут рассорки?

ранее картина была такая,что эта дама негативно на него влияет своим присутствием в его жизни. думала,если разойдутся,то как-то у него все получше станет. а теперь вижу,что умрет.
буду смотреть подробнее что и как,и что можно сделать.

0

123

Доброго времени суток! Уважаемые практики подскажите, пожалуйста, можно ли ставить защиту "Нерушимая стена" на детей.

0

124

Можно ли сделать сейчас на убывающую закрытие от всех баб, а затем уже на растущую приворот? Временем не располагаю, отношения с МЧ есть, но он склонен к изменам, поэтому и думаю, что может только от баб закрыть и все. Но если все-таки в дальнейшем решу сделать уже приворот, ляжет ли он или нужно будет тогда МЧ просто почистить?

0

125

Можно ли сделать сейчас на убывающую закрытие от всех баб, а затем уже на растущую приворот?

можно

0

126

Здравствуйте. Работаю сейчас с одной парой (она его приворожила).Сначала все хорошо шло, а сейчас как будто защиту поставили. А вот сегодня нашла у парня, в ящике с носками-трусами, ношенный! белый носок с булавкой в районе большого пальца. И размером меньше чем его. Подскажите, что это может быть?

0

127

Подскажите пожалуйста! Собираюсь на этот рост делать приворот на кролика! Фотогграфия есть, но одна где он в очках стоит, ей года 2-3, а другая, где он в воде плывет и видно только голову и плечи, лицо не особо видно. Пойдут такие фотки?

0

128

Ylika написал(а):

что это может быть?

Это может быть подклад, потому что булавка в них часто используется.
На что сделан сказать трудно, но то что подклад  понятно. Надо от него избавится.

Ksana написал(а):

Фотогграфия есть, но одна где он в очках стоит, ей года 2-3, а другая, где он в
воде плывет и видно только голову и плечи, лицо не особо видно

Возьмите ту где он стоит в очках. По любому она более рабочая, чем та ,где  лица не видно.
В таких случаях, если нет рабочего фото работают с восковыми вольтами.

0

129

Стрекоза, спасибо! Буду избавляться, только вот руками я его трогала, как думаете, стоит мне почиститься?

0

130

Подскажите, пожалуйста, что это значит! Сегодня ночью сделала, что намечала и собралась на перекресток. Стала дверь открывать - ключ заело, ели открыла. Вышла из подъезда - кот рыжий перешел мне дорогу и весь путь туда и обратно -везде коты приследуют. Подхожу к перекрестку, послышался скрежет железа и только я присела и стала выкладывать "свое добро", кот черный вышел прямо на перекресток. И как бы отшатнулись я и кот от неожиданности, но он не ушел.Мы посмотрели друг на друга и тут меня такой страх охватил! Не могла на него не посмотреть, прямо передо мной вышел. Сказала - уплачено вслух, хотя обычно все про себя говоришь. Ухожу - мало говорят. Я конечно новичок, но уже далеко не первый раз на перекресток хожу и такое в первый раз. А дома уже ложилась, кошка моя пришла и легла возле подушки и мурлычет, хотя обычно в ногах спит. И еще вторую ночь не сплю, ощущение тяжести какой то, только с рассветом засыпаю. Может ли это быть связанно с тем подкладом, что я нашла у парня (пост 126). Вот не знаю что и думать и как поступить?

0

131

Ylika написал(а):

кот черный вышел прямо на перекресток.

Не кот черный вышел, а в его виде кто-то из темных сущей. В таких случаях не надо
пугатся, а просто продолжать свое дело.

Ylika написал(а):

Сказала - уплачено вслух, хотя обычно все про себя говоришь.

А почему вы говорите про себя? Вас так научили?

0

132

Да, я поняла, что сущность в виде кота. Только вот, что ему надо было или это нормально, так бывает? Или соперница сильнее меня? А может контак налажен. Почему про себя, даже не знаю, учусь сама по форуму. Всегда так говорила и мне отвечали, иногда. Это не правильно? Извините, столько вопросов, а задать могу их только здесь. И форум очень объемный, информации много, не успеваю физически. Если что то упустила, прошу прощения и ткните носом. Спасибо.

0

133

Стрекоза,а какое ваше мнение по этому вопросу?
Кто то пишет,что надо обращатся мысленно,кто то-что вслух.
Я на погосте с Хозяевами общаюсь мысленно,иногда просто при входе бывают(редко)такие обстоятельства,что вслух говорить что то не стоит,потому что лишнее привлечение внимания-это тоже не есть гуд.
Хотя уже на погосте иногда что то говорю вслух,что то мысленно,ну не знаю,иногда как подталкивает вслух сказать что то,если конечно это не оговорено в правилах  практики или ритуала.И всё нормально.
Я считаю,что тебя слышат по любому,из сущностей,которые не слышать тебя мысленно,я знаю только домового,он мыслей не читает,с ним надо только вслух,а более серьёзные я полагаю понимают и так и так.
Это моё ИМХО.
А вы как думаете?

0

134

вобще то жабы по фэн шую к деньгам, а вот то что собаки гадят около дома, да еще все это и не убирается вот это не есть гуд, и  еще маленький совет  не надо так на свекровь, вы тоже будете свекрухой или тещой, да  и ктому же она мама любимого вами человека...

0

135

Saana2
да в ы тоже ей в зубы монетку положите, я когда своей подарила шаль зеленую(цвет она сама заказывала) она в нее завернулась, вот большая зеленая и  очень упитаная она у нас была :D . Я не осуждаю, меня это не очень касается, просто мысле о чужой маме надо держать при себе, закон подлости работает на раз.

0

136

УВ.рунологи прошу помогите, дело в том муж задолбал не вылазиет с сайт знакомств, и по хорошему и по плохому не понимает проходит несколько дне й и опять начинается, не хочется рушить семью но его интересы становятся всё сильней, звонки от дам и т.д. какую формулу нанести  чтобы он успокоился?пожалуйста помогите!

0

137

Уважаемые практики, можно ли снять с себя такую штуку: делала с год назад несколько обрядов на бывших коллег (не ведьм) и бывшего работодателя. Все шло хорошо, но через месяца два-три после начала работы и появления результатов на каком-то семейном торжестве (не пили, просто за чаем!) что-то меня дернуло и я разболтала, как я отомстила бывшим коллегам и какая я молодец. В этот же день, веечром, я отхватила такого тумака от сил, что разгребаю до сих пор. И не только я, а еще и все семейство.
Возможно ли почистить себя от собственной глупости? И если да, то как это сделать? Перекладом или как-то еще? Или необходимо провести ритуал, который делаем, если ошиблись в обряде?

0

138

Очень важно знать вот, что!
Допустим, если ты делаешь приворот на балконе, а на улице народ шатается!но ты на него не отвлекаешься нисколичко! как это воспринимать? как знак, что делать нет смысла, или же просто ворожить дальше?? :huh:

0

139

Я работаю на балконе и на то, что за окном никакого внимания не обращаю. Получается.

0

140

И еще вопрос. Если земляной перекресток на который хо4у отнести откуп находиться в 30 -40 метрах от подъезда, и виден с моего балкона..Возможно ли туда его отнести или не стоит?Просто там уже лес как бы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)