Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите спасти ребенка!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У подруги 3ех месячный ребенок в реанимации...Врождениый порок серца, немогут зделать операцыю из за того что малишка не набрала до нужного веса пол кило...и впала в кому..Кто знает что можно зделать заговоры ,молитвы либо же что то другое пожалуста откликнитесь...Врачи почти не дают надежды...
Пожалуста кто что знает выложите пожалуста...

0

2

Maлышка
Тут скорей всего надо идти в церковь ставит малышке свечку за здравие,свечи святым,читать молитвы Понтелеймону целителю.Николаю Угоднику,Пресвятой Богородицы,скоро крещение пусть родители закажут службу о здравии.Ну подождем может более опытные практики,что еще подскажут.

0

3

Джулия
это если ребенок крещен. А так- просто отмаливать через предковMaлышка
просите предков спасти ребенка.

0

4

Для православия не крещен, то и нет человека. Попробуйте руны и рунические заклинания:
Знаю второе, —
оно врачеванью
пользу приносит.
Þat kann ek annat
er þurfu ýta synir,
þeir er vilja læknar lifa.

Чтение даже без рунескриптов дает результат. Тринадцатое заклинание читать не стоит, т.к. там есть фраза, что младенца не коснутся мечи, а вам нужна операция.

0

5

Maлышка написал(а):

У подруги 3ех месячный ребенок в реанимации...

Исцеление рунами Кеназ-Перто-Ингваз (намериваете - "исцеляю от..."). Нанести анахату можно. Обязательно с ритуалом, раз ситуация настолько серьезная! Плюс в область головы можно на сахасрару, кот. отвечает за связь с Космосом - отдельно нанести Ингваз (оговорить "даю жизненные силы").
Если операцию все-таки сделают, то Заживление после операции Альгиз-Лагуз-Перто-Ингваз
Есть еще формула Реанимация, тоже подталкивает к выходу из состояния, к выздоровлению - вязь Эйваз-Перто.

0

6

Эффективно ли это, не знаю. Выкладываю на всякий случай.

У Степановой есть следующее.
Если при смерти некрещенный ребенок, то нужно раздать сорок крестов. По выздоровлении покрестить ребенка.

Еще из 26 книги Степановой, но тут надо купать ребенка (Малышка же пишет, что он в реанимации. Да и дождевая вода в городах не безвредна....)

При серьезной болезни ребенка. Выкупать ребенка в подогретой дождевой воде, читая в это время такой заговор: "Как правда, что дождю небесному вечно быть, так правда, что (имя) будут жить. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

..................................................

Из молитв наверное можно попробовать Сны Богородицы. Конечно, гарантии нет, что в данной случае помогут. Единственное, что могу сказать: если читать все 7 снов из книги "Заговоры сибирской целительницы-10" Степановой так, как у нее сказано - в течении 40 дней, не пропуская ни одного дня, то действительно можно получить помощь в очень трудных ситуациях.

0

7

Melusina написал(а):

Выкупать ребенка в подогретой дождевой воде

Купайте фото ребенка

0

8

Мне пришел в голову еще один способ-пусть мать или отец ребенка дадут обет Высшим силам. Примерно так: "Прошу о выздоровлении, взамен обещаю....." И хоть отпишитесь, как там дела?

0

9

Джулия написал(а):

Maлышка
Тут скорей всего надо идти в церковь ставит малышке свечку за здравие,свечи святым,читать молитвы Понтелеймону целителю.Николаю Угоднику,Пресвятой Богородицы,скоро крещение пусть родители закажут службу о здравии.

Если сильна родительская связь с ХЭ, то нужно заказать литургию за здравие и благополучие родителей ребенка, а также самого ребенка в 9 монастырях, смысл в том чтобы о здравии просили как можно больше людей. В тяжелой ситуации и это надо применять, главное чтобы помогло малышке.

0

10

Maлышка написал(а):

У подруги 3ех месячный ребенок в реанимации...Врождениый порок серца, немогут зделать операцыю из за того что малишка не набрала до нужного веса пол кило...и впала в кому..Кто знает что можно зделать заговоры ,молитвы либо же что то другое пожалуста откликнитесь...Врачи почти не дают надежды...
Пожалуста кто что знает выложите пожалуста...

Порок или транспозиция?

0

11

Здраствуйте!
Хоть мать и перепробовала все возможное,к кому только не обращалась но Ребенок все таки умер в конце апреля...Я просто не сразу узнала что за мать  девочки, отца увела из другой семьи хоть и гражданской..Вот бывшая жена +нинешняя свекровь их и прокляли......

+1

12

Maлышка написал(а):

перепробовала все возможное,к кому только не обращалась

А кто-нибудь диагностировал проклятия? Их снимали?Нужны были кармическая чистка,просьбы о прощении бывшей жене и  свекрови не только в молитвах но,возможно,и в реале.
  Наблюдала подобные ситуации в жизни. Это может быть только началом  действия проклятия.Дальнейщая жизнь отца и матери ребенка требует чисток,защит, искренних покаяний,профессионального магического вмешательства,и чем скорее-тем лучше.

0