Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

irinim написал(а):

Интересно, а если на Покров видишь клин птиц, улетающих на юг, это хороший знак или не очень?

Это не плохой знак. Нужно попросить птиц забрать собой ваши беды.
В традициях некоторых народов есть поверье, что увидеть прилетевших птиц с Юга к счастью, особенно журавлей. А если вы видите птиц улетающих осенью, их просят забрать с собой беды и болезни.

+8

182

Царевна написал(а):

написал(а):
Чтобы избавиться от одиночества
В праздник Покрова Богородицы необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После этого прочитать молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое.
Аминь.

Поделюсь и я. Очень хороший заговор. Тоже пработает около полугода - при  чем мужчина Вас находит хоть "дома". Можно совместить еще с свечами возле иконы. Конечно, нужно оговорить чего Вы хотели бы- там доброго, умного и т.д. Отличный вариант при хорошей связи с ХЭ. Мужчин дает очень добрых. Очень рекомендую.

+1

183

Доброго дня всем.
У меня вопрос по этому заговору.

И для мужчин:
Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:
Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.

Чистка сына обязательна перед заговором?
Вставать на порог дома или на порог веранды?
Делать на восходе солнца или до восхода?
Читать Отче наш а потом сам заговор 3 раза?

0

184

Kapelka
доброго времени суток. Я нашла в теме еще раз исходник заговора

Kapelka написал(а):

И для мужчин:
Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:
Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.

Чистка сына обязательна перед заговором?- при наличии негатива да, чтоб заговор не тормозился
Вставать на порог дома или на порог веранды?-пороге своего дома лицом в комнату, если с веранды в комнату идёт сразу дверь то веранда, но вообще порог дома.
Делать на восходе солнца или до восхода?"Встану я на солнцевосходе"- на восходе. и ровно.
Читать Отче наш а потом сам заговор 3 раза?- в заговоре не упоминалось ни 3 разы чтение ни Отче Наш. мужчина должен накликать к себе домой невесту.

0

185

Kapelka написал(а):

Чистка сына обязательна перед заговором?

чистка от чего? если есть какие-то родовые программы или личные на блокировку семейных отношений, то надо их снимать, конечно. если ничего нет, то и снимать нечего.

Kapelka написал(а):

Вставать на порог дома или на порог веранды?

входная дверь из дома. вот на ее порог пусть и встает.

Kapelka написал(а):

Делать на восходе солнца или до восхода?

в обряде же указано -

Kapelka написал(а):

на солнцевосходе

Kapelka написал(а):

Читать Отче наш а потом сам заговор 3 раза?

а что, в обряде об ОН что-то говорится? вроде нет.

+1

186

Благодарю Вас Светлана.
Знаю что в большинстве перед заговорами читают ОН,вот и спросила.
С уважением...

0

187

К обряду на счастье. Я почему -то не могу ответить в теме. Есть у меня близко и колодец, но можно ли было бы начитать на воду с 7 церквей, которую я взяла на Крещение?

0

188

Светлана Соколова написал(а):

на Покрову в канун праздника вечером девушка

вечером 13 или 14 числа?

0

189

мелрин
КАНУН
КАНУН
муж. день или вечер перед днем, о котором идет речь; день, в отношении к заутрию; предшедший чему день, вечер.

0

190

мелрин написал(а):

вечером 13

:yep:

0

191

Светлана Соколова написал(а):

Хоч ганчіркою, хоч онучею

а можно перевод?

0

192

мелрин
хоть тряпкой, хоть (аналог) портянкой (онуча это кусок ткани которой ногу оборачивали под сапоги вместо носков)

+1

193

Отзывы и проделанное на Покрова (взятое с темы )
На Покров просили избавления люди, страдающие от тоски, печали, плохого настроения, депрессии. Вернуть радость и вкус к жизни поможет молитва, которую трижды читают перед иконой Богородицы:
Зорька - зоряница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица, покрой мои скорби и болезни твоей фатою, твоим покровом! Покрой меня покровом своим от силы вражьей, от скорби, от усталости, от лености. Твоя фата крепка, как горюч камень Алатырь. Именно!

Прочитано, вообще делала при иконе в церкви Покрова, вообще вижу хорошее эмоциональное состояние так же мной ставились свечи за здравие, женскую долю, бралась вода.
Заговор для приготовления воды для счастья
   Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).

Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне  НЕ пустой. Аминь.

Сделано. Вода идеально подошла. Я ею  умывалась даже при сильной неприятности и мела идеальный результат. Мной были намешаны воды с Крещения с 7 церковь, поставлены по всех 7 стаканах. Пью и стоит в комнате. Очень довольная и благодарность Норфет.

Сделаны смывы, в том числе с и Четверговой солью и со Святыми водами и нейтральные. Ритуалы на милость людей со серебрёнными изделиями.

Обращение к небу. Кормление птиц. 
Конкретно, я старюсь работать по церк. праздникам в церквях, приуроченных тем Святым что есть (независимо от раздела религии (в рамках ХЭ) и километража.
Читано Молитва на покров

Молитва на Покров “Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»                                                                                                                                                                                              Оберег для семьи

Под Покров следует сбрызнуть водой всех членов семьи от мала до велика через решето со словами:

Пресвятая Мати-Богородица,
Опаши, обмаши, отбрызни меня
И всю мою семью:
На доброе здоровье, богатое подворье
И на долгую счастливую жизнь.
А всем врагам-ворогам нас не извести.
Так же как в сите этом, воды
Из моей хаты не вынести.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.   
Еще моитвы                                                                                                                                                                               
О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашел Всемощная Заступнице!
Читано
         МОЛИТВЕННОЕ ПРОШЕНИЕ

Пресвятая Богородице, прими молитвы сии с великой надеждой и верой на Твое безмерное милосердие возносимые, помилуй, заступи, спаси, сохрани и защити мя, рабу Божью (имя),
Ставлено много свеч. Ритуалы на улчушение вообще всех  отношений, снятие раздоров, людскую милость.  Еще какие-то обряды на позитив и сребро.

Могу сказать, что имею очень сильные улучшения в жизни.

+4

194

Норфет написал(а):

А простыню оборачиваться не нужно. А то будет как у Карлсона, самое обаятельное в мире приведение.

Извините, а что вы имели ввиду?

0

195

Marinaaaa написал(а):

Извините, а что вы имели ввиду?

Это был комментарий к этому посту.

Saturnalia написал(а):

Заговор на замужество на Покров
Заранее купите белую простыню. После покровской Всенощной (вечером 13 октября), позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. В спальне приготовьте подсвечник, вставьте в него церковную свечу. Обернитесь новой простынкой, зажгите свечу и начинайте читать заговор:
«Покров, покров, землю небесной крупой укрой, а меня (имя) накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого верного. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»
Молитву надо прочесть столько раз, сколько вам сейчас полных лет. Прочитали? Ждите пока свеча догорит, снимайте с себя простынь и заправляйте ей свою постель. Спать на ней нужно три ночи. Потом простынь нужно сжечь, не обязательно сразу, но очень желательно. Главное, чтобы её никто не видел и не касался. Где будете жечь: в печке, в камине, на костре, без разницы. Всё, ждите женихов.
Чтобы закрепить результат можно, как было принято, сходить на утреннюю службу в церковь, поставить свечу к праздничной иконе с молитвой об удачном замужестве. Молиться можно коротенько, своими словами.

0

196

Лемур Лори написал(а):

Это был комментарий к этому посту.

я в курсе, что к этому посту....

0