Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова


Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

vika viktoriya
хоть портянкой, хоть тряпкой

0

22

MalvinK@ написал(а):

Степанова
Чтоб милый разлюбил соперницу.
Читают отворот на Покров :
Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди,
остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы).
Чтоб не стал раб (имя) на рабу(имя) смотреть,
чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам
она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть
не хотела б, не желала. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, на женатых подойдет это? И если в покров луна растущая, все равно можно проводить этот обряд? С уважением

0

23

Еще говорят сегодня зачем-то нужно на кладбище ходить...

0

24

SvetlanaNN написал(а):

Приворота не нашла, вот порча на огород(Серафима)

Спасибо, что поискали, только с огородом для меня не актуально...
Да и подумала я, что скорее всего на церковный празник не будут черные обряды эффективными  :disappointed: .

0

25

Veronika написал(а):

не будут черные обряды эффективными

будут.

0

26

Какой он церковный...
Перелом на смерть в природе идёт, нави полные штаны измерения в этот день...
Было весело.

PS: Ой, совсем не та Мама достословный городишко спасла... не та.   Видимо, пока верующие на стенах вайдосили, неверующие, но знающие, под стенами малошумно кудесили...

+3

27

Обряд Соболей "Вешки" на Покров выполняют...
а также на замужество, встречу суженого..
Хороший рабочий обряд с протыней белой, - если нужно, выложу.
Кто дружит с ХЭ - защита, обереги на дом и семью ставятся в Покров.
Остуды на полюбовниц мужа делаются, а также обряды на верность...

0

28

vizits
очень Вас прошу, выложите, что можете. Всё перечисленное актуально, и, думаю, что не только у меня. А тут Покров удачно так на пятницу + 17 л.д. в этом году попал, жаль пропустить.

0

29

Ув.vizits,будьте добры поделитесь остудой  на покров и обрядом на верность,очень актуально для меня!

0

30

На замужество
Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько Вам исполнилось на данный момент полных лет:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Пусть свеча прогорит, а простынь аккуратно постелите на кровать и проспите на ней 3 ночи, после чего сожгите ее в печи или в костре.
Важно: простынь никто не должен трогать руками и видеть, как жгете...
когда пойдете жечь - туда и назад молча..

+3

31

Предыдущий обояд - рабочий..

Этот не делала.. но я бы читала при зажженой свече перед иконой Б.М., пока свеча не прогорит.
Остуда мужу на Покров
Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.

+3

32

На замужество
Перед выполнением требуется строгий бескровный пост в течении 3 дней.
Купите новый платок и повяжите его на голову перед храмом.
Накануне Покрова т.е. в течении недели перед праздником 7-14 октября ( в любой из этих дней), приходите в храм, и сколько есть в храме икон Пресвятой Богородицы, столько свечей вы ставите к иконам, поставили свечу - поясной поклон и молитва - своими словами или кто знает "Богородицу" после установки свечей, обязательно свечу в алтарь ( там где свечи продают подойдете и скажете, что жертвуете свечу в алтарь).

Выйдя из храма жертвуем мелочь - женщинам подают желтую мелочь, мужчинам белую.
Платок после обряда храните в шкафу с одеждой. Никто его в руки брать не должен..

+2

33

А Вешки, посмотрите в поиске - есть на форуме в разделе Соболей нет, то выложу..

0

34

На верность
В Покров обручальное кольцо мужа кладут в стакан со святой водой и ставят его под кровать. Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите: У кольца нет конца, У моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему первая, я ему и последняя. Аминь. Утром отдайте мужу его кольцо.
На венчаных работает очень неплохо...

0

35

Может. кто знает ритуал на снятие вдовьего платка на Покров.. Если возможно, - поделитесь..

0

36

vizits написал(а):

Остуда мужу на Покров
Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.

читала его, не зная правил тогда, просто на совместную фотку голубков. Читала после заката, раз 9. Даже в таком варианте исполнения он сработал, как отворот-рассорка. Правда эффект был недолгим относительно, продержался около месяца, но всё же... И, как я потом узнала, мадам мужчину тогда "белыми" приворотами к себе тянула, и на тот Покров тоже в церковь бегала...

0

37

vizits написал(а):

На замужествоПеред выполнением требуется строгий бескровный пост в течении 3 дней.

делала несколько лет назад в припадке тоски и отчаянья. помогло как мертвому припарки..

0

38

вот нашла обережно-бодрящий заговор, раньше его вроде не встречала:

На Покров просили избавления люди, страдающие от тоски, печали, плохого настроения, депрессии. Вернуть радость и вкус к жизни поможет молитва, которую трижды читают перед иконой Богородицы:
Зорька - зоряница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица, покрой мои скорби и болезни твоей фатою, твоим покровом! Покрой меня покровом своим от силы вражьей, от скорби, от усталости, от лености. Твоя фата крепка, как горюч камень Алатырь. Именно!

в сети еще нашла, что до христианства в этот день с просьбами о замужестве обращались к Ладе. Что Покров символизировал первый снег, встречу осени и зимы. По аналогии с этим девушки просили и их покрыть белым покрывалом - фатой, а т.к. любови покровительствует Лада, то поэтому и обращались именно к ней. 

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, если не работаешь с ХЭ, можно ли покровские утренние-дневные обряды с обращением к Богородице, провести ночью с 13 на 14 октября, начитать их при луне на водичку, обращаясь к Ладе? Потом водичкой умыться и обсохнуть. Тексты, естественно, подкорректировать.

+3

39

Я думаю что все это прекрасно делать на Макошь, 28 октября :) .

+1

40

Орешек
Покров - это осеннее Макошье, лучше, конечно, к Макоши обращаться.

Орешек написал(а):

провести ночью с 13 на 14 октября, начитать их при луне на водичку, обращаясь к Ладе?

а зачем ночью? не логичней ли на утренней заре?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова