Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова


Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

ViollA
вот этот?
Купить две венчальные свечи, подержать их в руках и представить себе, что вы венчаетесь с ним. Затем связываются свечи красной нитью, зажигаются. Заговор:
"Корона Царя и Царицы, венчание небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и родовый наказ. С этого часа, с того наказа - идите два сердца души раба Божьего (имя) и рабы Божьей имя дргу к другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей силой родовой моего корня моего крепкого. Аминь"

0

82

Такой вопрос возник. Если хочется выполнить Покровский обряд от Норфет на воду, но сейчас делаю  многодневник на утреннюю воду на другую тему, читаю каждое утро на росте, что сначала?
1. читаем многодневник, потом праздничный обряд?
2. проводим сначала праздничный, многодневник после?
3. только праздничный?
4. не сбивать свою же работу и заниматься многодневным?

0

83

Lu
Делать то что вы начали. Вода в этот период сильная. Получить результат от работы хотя бы одного обряда тоже  не  плохой результат.

+2

84

Брунгильда написал(а):

ViollA
вот этот? "

нет, это обряд для тех, кто не замужем, а меня интересуют обряды на венчанных мужа с женой, когда свечи и икона остались после венчания :)
И еще, может кто подскажет, что вообще делают на свечи, которые при венчании держали посаженные родители (свидетели)?

0

85

и еще вопрос, чистки на Покрову можно делать?

0

86

ViollA
Есть на благополучие и рождение детей. Довольно известные обряды Степановой. Поищите.

+1

87

Скоро праздник, вот такой заговор у меня есть давно. Рабочий ли, кто-то выполнял?

Обряд на скорое замужество.Данный заговор также читается в том случае, когда у вас уже имеется кто-то на примете. Рано утром, смотря в окно в сторону дома возлюбленного, прочтите слова молитвы: «Матерь Божья, пошли мне венец, Пускай ангелы ставят тылы плохим женихам, одному молодцу (имя возлюбленного) путь звездой освещают дорогу ко мне, Божьей рабе (имя) направляют, на замужество благословляют. Аминь!» Читать трижды.

0

88

И еще интересует ритуал на конкретного человека. Рубашку его пока взять не могу, есть другой ритуал?

0

89

Гарпина написал(а):

Матерь Божья, пошли мне венец, Пускай ангелы ставят тылы плохим женихам

Кто такое мог выполнять? Тут нет дураков. Закрытие путей от женихов. А может плохо простые стихи. Разве на хорошего жениха нужен приворот!  :dontknow:
В этой теме Орешек писала обряд, который у нее получился. Заговор намного лучше. И коментарий про то что бывает когда жених, не жених и не по судьбе.

Орешек написал(а):

Пробовала вот этот приворот, результат очень порадовал в свое время. Сбылось все дословно, кроме брачной чаши, т.е. от слов "как сохнет лист" и ниже. А замуж - он мне и не по судьбе был.

Матушка Богородица, Божья Помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы, придите, чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак святой благословите.
Матушка Богородица, приди,
Каждое мое слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещеной Божьей рабе.
Плакать ему по мне, горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+2

90

Мимолето, спасибо за ответ.
Значит, не зря меня что-то отворачивало от этого ритуала. Мало что ли проблем, еще усугублять буду.. нет уж.
По поводу второго спасибо, проведу. Посмотрим как будет себя вести "испытуемый".  8-)

0

91

Матушка Богородица, Божья Помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.

Это читать когда, 13-го в ночь? Слова есть "приди ночевать". Или все-таки 14-го утром?

0

92

Молитва на покров

Молитва на Покров«Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»                                                                                                                                                                                              Оберег для семьи

Под Покров следует сбрызнугь водой всех членов семьи от мала до велика через решето со словами:

Пресвятая Мати-Богородица,
Опаши, обмаши, отбрызни меня
И всю мою семью:
На доброе здоровье, богатое подворье
И на долгую счастливую жизнь.
А всем врагам-ворогам нас не извести.
Так же как в сите этом, воды
Из моей хаты не вынести.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.                                                                                                                                                                                  Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы
В этот праздник к Пресвятой Богородице можно обращаться с любым молитвенным прошением о помощи и покровительстве. Считается, если попросить Богородицу о защите в этот день, то оберегать она будет (покроет своим покровом) ровно год до следующего праздника Покрова.

МОЛИТВА

О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашел Всемощная Заступнице! Прийми хвалебно-благодарственное пение сие от нас. недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога и Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и прибавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несьмы бо достоин и от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивити Его о нас. Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем на­шим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; рассеянныя собери, заблудшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных. Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+3

93

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.

заговор на любовь в Покров«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег.Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Приворот на Покров«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»                                                                                                                                                                    МОЛИТВЕННОЕ ПРОШЕНИЕ

Пресвятая Богородице, прими молитвы сии с великой надеждой и верой на Твое безмерное милосердие возносимые, помилуй, заступи, спаси, сохрани и защити мя, рабу Божью (имя), от всякого зла и покрый мя и мою семью, дом честным твоим Молитвенным Покровом от всякой беды, напасти и колдовства в год сей. (Добавляются также свои просьбы: о замужестве, об учебе детей и т.п.)

+2

94

В дополнение,Покров светлый церковный праздник,(слово "Покров"говорит само за себя),защиты,скрытки,привороты,соеденение судеб,на богатство-в пользу для себя и для семьи-делать на покров самое оно.Для черных дел тоже можно если силы позволяют и настрой соответствующий(покрыть "доброжелателю"лицо прыщами,или на головушку саван одиночества покрыть)и т.д.Но,склоняюсь в светлые праздники не делать темное,если не приспичет.

+1

95

Едвига написал(а):

.Но,склоняюсь в светлые праздники не делать темное,если не приспичет.

жалко на посторонних время тратить в такие дни :yep:

0

96

Гарпина написал(а):

Или все-таки 14-го утром?

утром

0

97

Вопрос практикам: подскажите пожалуйста, есть ли значительная разница -  девушка никогда не была замужем  или разведена  - при работе на замужество ей? вдов на рассмотрение не берём.

0

98

Odolen`27
Так девушка никогда не была замужем или разведена или все таки вдова? Мне кажеться что-то одно возможно для конкретной девушки.

0

99

Мимолето
основной вопрос - разница при проведении обрядов для никогда не была/развелась, разъясните пож. в чем она.
А конкретно ситуативно - разведена она.

0

100

А если Покров в этом году на убыльную идет,это роли не играет же,тут день важен ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова