Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова


Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

хм...сильный день (их раз-два в году)не привязываю никогда к луне.
но у каждого свое  :dontknow: )

+2

102

Odolen`27
разница в том, что вдовство считается изначально негативом с не очень хорошей привязкой( думаю, что понятно какой). Требует ряда спц. чисток.
При разводе достаточно откупа от плохой судьбы. Если причина была не в сильном негативе.
Девушку которая никогда не была замужем, нужно смотреть на причины.

0

103

Saturnalia написал(а):

А если Покров в этом году на убыльную идет,это роли не играет же,тут день важен ?

не играет

+2

104

Норфет
да там по судьбе брак был с дальнейшим разводом (не буду подробничать из этических соображений).
вопрос назрел потому, что среди множества текстов, есть с оговоркой "если никогда не была замужем", хотя по тексту как бы специфика и не прослеживается...

0

105

Odolen`27
я видела на форуме обряды для разведенных и для вдов и разведенных. Для такой категории все начинается со снятия негатива, привязок как живому так и к мертвому, всего. Связь с мужчиной в том числе и венчание, это узаконенная связь еще и со всякими атрибутами, конечно это отставляет след в жизни человека, в том числе и след негативный и на энергетическом уровне. И тот случай когда с соплями разводились, но развелись, тем более, человек более остальных привязан к прошлому. Обряды для тех, кто никогда не был замужем, в основном это ритуалы приобретения.  Т.е. себя просят, дать что-то. Жениха, красоты и прочее.
Покров праздник, когда любая женщина просила о счастье. И о семейном в том числе.

0

106

vizits написал(а):

На замужество
Перед выполнением требуется строгий бескровный пост в течении 3 дней.
Купите новый платок и повяжите его на голову перед храмом.
Накануне Покрова т.е. в течении недели перед праздником 7-14 октября ( в любой из этих дней), приходите в храм, и сколько есть в храме икон Пресвятой Богородицы, столько свечей вы ставите к иконам, поставили свечу - поясной поклон и молитва - своими словами или кто знает "Богородицу" после установки свечей, обязательно свечу в алтарь ( там где свечи продают подойдете и скажете, что жертвуете свечу в алтарь).
Выйдя из храма жертвуем мелочь - женщинам подают желтую мелочь, мужчинам белую.
Платок после обряда храните в шкафу с одеждой. Никто его в руки брать не должен..

Возник вопрос:
в соседней теме обсуждался такой момент,что выйдя из церкви не стоит(нельзя)подавать милостыню в случае когда что то для себя делаете на позитив,просите что либо...из комментария Светланы я так поняла...
в этом обряде получается просили для себя и делали на позитив,и..? или я что не допонимаю..? Хотелось бы услышать комментарий практиков,получается что нужно милостыню дать до,а не после?Заранее благодарна за комментарии,всем кто откликнется на просьбу разъяснить.

0

107

Норфет
По поводу обряда с водой на счастье, первый заговор который читаем на стакан с водой, этот заговор на все пять стаканов начитать?  И брать святую воду в храме?

0

108

Мимолето, спасибо за ответ.
А делать можно несколько ритуалов ( на жениха, защиту просить) или что-то одно надо выбрать?

0

109

noyaber
если обрядом предписано делать что-то - конечно, делайте как сказано в обряде.

+1

110

Saturnalia написал(а):

Норфет
По поводу обряда с водой на счастье, первый заговор который читаем на стакан с водой, этот заговор на все пять стаканов начитать?

Там написано прочитать не на воду, а посредине комнаты. Н оможно повторять когда вы выливаете воду.

Saturnalia написал(а):

И брать святую воду в храме?

Автор этого не указал. Но вы знаете, во время таких ритуалов часто берут воду с разных мест, это может быть все возможные источники и церковь, и родник и вода из удачного дома. А так же несколько церквей.

+1

111

Норфет
Спасибо за ответ, но я еще имела в виду вот этот заговор:
Заговор для приготовления воды для счастья
   Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).
   Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне пустой. Аминь.

Это мы наговариваем на каждый стакан заведмомо?

0

112

Saturnalia
конечно.

+1

113

Уважаемые практики,отвороты кто то еще знает на покров?поделитесь.

0

114

Saturnalia написал(а):

чтоб быть мне пустой.

точно пустой?

0

115

Едвига

Едвига написал(а):

отвороты кто то еще знает на покров?

хоть покров и на убыль, отвороты вообще-то не очень хороши в этот день.

вообще Покров - это прежде всего защита. почитайте историю возникновения этого дня. в идеале - защита от врагов, любых. и наработка чего-то, приобретение, просьба покрыть чем-то: удачей, деньгами, благополучием, детьми, замужеством - в общем, работа на плюс. мое мнение.

0

116

Согласна полностью с вами,тогда может знаете как в этот день сделать хорошую защиту на супругов?как раз благоприятно ляжет в этот день.

0

117

Sv.Sokolova
Там так написано, ув.Норфет написала , что "пустой" значит чистой,но меня тоже немного смущает такая формулировка.

0

118

Saturnalia написал(а):

что "пустой" значит чистой,

категорически не согласна. никогда бы не читала на себя "быть мне пустой".
пустая - бесплодная, бедная, несчастливая.
мое мнение

+4

119

Sv.Sokolova
Мне тоже так кажется,как тогда заменить это слово? Или не стоит проводить обряд вообще?

0

120

Saturnalia написал(а):

Мне тоже так кажется,как тогда заменить это слово?

тю. чтоб НЕ быть мне пустой

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова