Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова


Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Kapelka
лично мое мнение, что на Покров не стоит делать какие-то обряды на устранение, избавление.
Покров - традиционно день защиты, приобретения, притягивания чего-то, что покроет, прикроет, укроет.

+2

162

МасянЯ написал(а):

это как символ новой жизни?

Именно так. Знак новой жизни и судьбы.

0

163

Инночка написал(а):

надеть новую одежду

Инночка а обязательно все новое?

0

164

МасянЯ написал(а):

Инночка а обязательно все новое?

Так было бы правильно.

0

165

Царевна написал(а):

Чтобы избавиться от одиночества
В праздник Покрова Богородицы необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После этого прочитать молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое.
Аминь.

Когда мне было целых 17 лет, я решила, что мне срочно нужен жених, а то вдруг не успею  :crazyfun:  Я пробовала что-то подобное из Степановой. Уж не знаю совпадение или нет, но через пол года встретила хорошего парня. До сих пор женаты.

+4

166

Новую одежду это ту что еще не одевалась или можно и стиранную?

0

167

Kapelka
если есть указание "новую", то это именно новая, не ношеная.

+1

168

Заговор защитный на покрову. Поднимите обе руки к небу и, повер­нувшись лицом на восток, говорите: «Как дождь воды не пробил, снег льда не разбил, так бы меня, (имярек), име­нем Перуновым мечи да стрелы не пробивали, вражье око не глазило, слово клеветное не разило, тело моё было б крепче Белого Камня. И как от воды каменья отпрядывают, и пу­зыри отскакивают, так бы от меня, (имярек), именем Перуновым отсскакивали стрелы да копья-сУлицы, на­говоры, заговоры, лихой человек, худая доля. Будьте, слова мои и на­говоры, некоторые недоговоры, исполным-полна крепки-лепки. Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!»

+4

169

Vladymyr969, я очень люблю этот заговор, но для покрова он не очень пододит, здесь обращение к Перуну, а на покров, лучше, обращаться к Богородице Марии.

+1

170

vizits написал(а):

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло веки веков.
Аминь.

А что и как потом делать с сорочкой? Отдать обратно любимому? Спрятать каким-нибудь образом? Может, одеть самой можно или нужно? Или со своей в узел связать и спрятать?

0

171

mailer
Отдать тому мужчине, у которого брали. Она тут - символ мужа, замужества. Самой носить - ни в коем случае.

+1

172

http://se.uploads.ru/t/NMPBe.png
Вот взяла с инстагрмма.Но страница кандидата наук. Про быт предков пишет. К празднику Покров. Про оберег матери понравилось.

+2

173

Интересно, а если на Покров видишь клин птиц, улетающих на юг, это хороший знак или не очень?

0

174

irinim это не знак, это просто птицы полетели на юг потому что осень пришла.

+1

175

irinim
птицы улетают на юг. да, это очень редкий знак. означает он крайне редкое явление, которое происходит раз в стотыщмильйонов лет - осень пришла.

+1

176

Светлана Соколова
Ага,зима близко...)))))

0

177

Но с другой стороны.. Знаете.. Может,  человек в мегаполисе живет и вообще в небо редко смотрит.. Тогда для него случайно увиденные птицы редкость..
Я вот за городом живу, у меня почти каждый день летят) В сезон.

0

178

Erna и я и Светлана из Киева, вроде как не маленький город ,но  птицы осенью летают регулярно ))))

0

179

Anel
я ж не против..)
пытаюсь найти объяснение почему человек удивился...
может, на работе с утра до ночи.. и ничего не видит, сидит в офисе до поздна.
как вариант)

0

180

Erna написал(а):

Может,  человек в мегаполисе живет и вообще в небо редко смотрит..

Я вообще смотрю каждый день...в небо...но у нас вчера была радуга...в октябре,что для наших краев  ну ни в какие рамки...удивление? это не о чем не сказать...просто в шоке...я...
И что? Красиво...да...но природу не переплюнешь...а улетающие птицы в такое время года говорит о том,на мой взгляд,что осень будет затяжная и теплая...и всё...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры на Покров. Ритуалы в день Покрова