Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.


Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Лекции об общих положениях черной магии Челябинского колдуна Дмитрия Воротникова.
Кому неинтересен исторический экскурс начинайте смотреть с третьей части. :writing:

+2

2

Про этого товарища слышала. читает материал  спокойно -это нравится. Всегда в таких
случаях появляется вопрос насколько можно доверять информации.
Он известен еще продажей души. делает бесплатно и опять вопрос -насколько реално
продает или просто трюк. тут понятно доказателства собрать трудно. но и поверить
трудно
Еще обучает с посвящением. как тут не вспомнить про некоторых кто хотел посвящения.
Вот к кому надо было итти на учебу.

+2

3

Дмитрий Воротников, если я не ошибаюсь, в инете известен еще как Дмитрий Ворон. Многие из нас, кто интересуется рунами, знают его пособие по любовной магии.

+1

4

НБД, если не ошибаюсь, его обряд.

+1

5

Не совсем в тему, но сейчас на Ю Тубе нашла много разных роликов по магии. Очень интересно. Посмотрела про Экзорцизм - и страшно, и впечатляет. Может быть есть смысл создать целый раздел Видео, в нем подразделы: Черная магия, Вуду, Привороты, Экзорцизм и т.д. И выкладывать ролики уже по темам. Некоторые ролики содержат действительно полезную инфу.

0

6

кисуля написал(а):

Посмотрела про Экзорцизм

я тоже смотрела эти ролики. Что то оч. уж наигранно в некоторых.

0

7

Это похоже худ. фильм, но посмотрите в начале как ловко куклы из соломы делают.
http://www.youtube.com/watch?v=7rjOUb1_-38&feature=related

0

8

Дмитрий Воротников практик опытный, хитрый.  :) И если что-то выкладывает бесплатно, то обычно это "а-ля эксклюзив", который в интернет другие практики просто так не выложат.

+1

9

charodiy написал(а):

если что-то выкладывает бесплатно, то обычно это "а-ля эксклюзив",

Абсолютно с вами согласна.
Ничего принципиально нового не услышала да и рассчитывать на это было бы глупо.
Все рассказнное - общеизвестные вещи.
С другой стороны, он поступает правильно не давая тайные вещи на потребу публике.

0

10

Не совсем в тему, но сейчас на Ю Тубе нашла много разных роликов по магии. Очень интересно. Посмотрела про Экзорцизм - и страшно, и впечатляет. Может быть есть смысл создать целый раздел Видео, в нем подразделы: Черная магия, Вуду, Привороты, Экзорцизм и т.д. И выкладывать ролики уже по темам. Некоторые ролики содержат действительно полезную инфу.

Полностью согласен с Кисулей!
Раньше интернет у большинства форумчан был медленный. Поэтому и смысла грузить какое либо видео не было. А щас совсем другая ситуация.  :flag:
Мне весьма понравилось как Дмитрий толково все объясняет, я б если честно так не смог. Ну разве что если заранее на бумажке написать да и то я бы скакал мыслью туда сюда. %-)

Дмитрий Воротников практик опытный, хитрый.  :) И если что-то выкладывает бесплатно, то обычно это "а-ля эксклюзив", который в интернет другие практики просто так не выложат.

Такая вот высшая справедливость Charodiy. :(
Некоторые платят деньги, а кому то достаётся, бесплатно.  ;)

Абсолютно с вами согласна.
Ничего принципиально нового не услышала да и рассчитывать на это было бы глупо.
Все рассказнное - общеизвестные вещи.
С другой стороны, он поступает правильно не давая тайные вещи на потребу публике.

Стрекоза ну не все же знают базу. На формуме много новичков. Им это будет и интересно и полезно. Плюс имена Старших Бесов у разных колдовских родов иногда записаны по разному. Мафава или Мофава, Индик или Индрик и т.д. Разве вам не интересно сравнить...  Я вот тоже для себя кое что интересное узнал. Особенно исторические экскурсы про колдовские Роды понравилось.

0

11

Стрекоза написал(а):

Все рассказнное - общеизвестные вещи.

Glyuk написал(а):

Стрекоза ну не все же знают базу.

Давно ли указанные Дмитрием Воротниковым вещи стали общеизвестными?!  8-)

Glyuk написал(а):

Такая вот высшая справедливость Charodiy. :(
Некоторые платят деньги, а кому то достаётся, бесплатно.  ;)

Смотря за что платят деньги, что достается бесплатно и главное кому достается... :)
Дмитрий делает свое дело и получает от этого бонусы от своих бесовских сил. И нужно отметить, делает свое дело хорошо! ;)   

Glyuk написал(а):

Особенно исторические экскурсы про колдовские Роды понравилось.

Надо будет досмотреть до конца. А то я честно говоря посмотрел только "Эпизод 1".  :D

0

12

charodiy написал(а):

бесплатно

ну как же надоели эти псевдофилологические экзерсисы вокруг этого слова!!!
а БЕСценно - это как? ценно для беса?
а БЕСпомощно? БЕСполезно? БЕСшумно?
Приставки "бес" и "без" означаются отсутствие чего-либо: бесплатный - без оплаты, отсутствие оплаты; бессовестный - отсутствие совести и т.д.
существует правило в русском языке.
приставка БЕЗ пишется перед гласными и звонкими согласными: бездомный, безопасный.
приставка БЕС пишется перед глухими согласными: бесплатный, бесконечный.
и "виновата" в этом послереволюционная языковая реформа.

а кому интересно про БЕСов  и откуда есть пошли БЕСплатит и т.д. - прочитайте очень интересную статью православных товариСЧей на эту тему ТУТ

уважаемый charodiy, это сообщение - просто как разъяснение  столь распространенной ошибки, связанной с этим словом, не более.

0

13

Я вчера посмотрела какую-то лекцию. Я бы сказала, что молодой человек исправно законспектировал все рассказы интернетовские сказки-страшилки. Даже думаю и участвовал в создании некоторых мифов, например про веретеников он с таким серьезным лицом говорил про разрубленные иконы, небось, он тоже принимал участие в написании «тетрадки» веретнической. В общем, человек придумал хороший пиар ход, выставить себя в балахоне и с чёрной свечкой перед людьми.
Что же до сюжетов, да это очень интересно, я бы сказала очень увлекательно, если бы не одно но. Знаете у меня есть знакомые на телевидении, как тележурналисты так и дикторы у меня даже так вышло, что я знакома с некоторыми знаменитостями нашего ремесла, вышедших на медиа просторы.
И знаете бизнес, есть бизнес. Такую муру подсовывают, берут не бабушек, которые что-то знают, а людей с подходящей внешностью и хорошо подвешенным языком. Если вы конечно хотите посмотреть сериал про ужасы мистики и пощипать душу, то смотрите. Но мой вам совет лучше отойдите от зомби-ящика или не переключайте канал дискавери.
Украинским же телезрителям, могу посоветовать смотреть по каналу Стб « В поисках истины», наверно единственный достойный  проект на нашем телевидении. Это конечно не магии, но очень полезно. Тем более что передача малобюджетная, хотя и не создаёт такого впечатления. Поддержим Вячеслава Гармаша и его команду. Людей сделавших не копирку с западных программ, а  создавших, что-то своё. Конечно, есть спорные вопросы и шоу это есть шоу, но тем не менее там есть очень хорошие передачи, про Ярослава Мудрого, про его дочь, про Добрыню Никитича, князя Владимира.http://www.stb.ua/video/site/29/

+3

14

Что-то меня Дмитрий Воротников совсем не впечатлил...

Glyuk написал(а):

Плюс имена Старших Бесов у разных колдовских родов иногда записаны по разному. Мафава или Мофава, Индик или Индрик и т.д.

Индрик, он же Индрик Змей...И это понятие языческое, но уж никак не относящееся к Старшему Бесу. Бред какой-то. Давайте уже и Горыныча приплетем, обзовем его Младшим Бесом.

0

15

Неожиданная Кукла написал(а):

Давайте уже и Горыныча приплетем, обзовем его Младшим Бесом.

некто, с 3-мя головами из низкого астрала :crazyfun:

+1

16

Sv.Sokolova написал(а):

ну как же надоели эти псевдофилологические экзерсисы вокруг этого слова!!!
а БЕСценно - это как? ценно для беса?
а БЕСпомощно? БЕСполезно? БЕСшумно?
Приставки "бес" и "без" означаются отсутствие чего-либо: бесплатный - без оплаты, отсутствие оплаты; бессовестный - отсутствие совести и т.д.
существует правило в русском языке.
приставка БЕЗ пишется перед гласными и звонкими согласными: бездомный, безопасный.
приставка БЕС пишется перед глухими согласными: бесплатный, бесконечный.
и "виновата" в этом послереволюционная языковая реформа.

а кому интересно про БЕСов  и откуда есть пошли БЕСплатит и т.д. - прочитайте очень интересную статью православных товариСЧей на эту тему ТУТ

Уважаемая Sv.Sokolova,

Спасибо Вам за детальные филологические разъяснения относительно приставки "бес", данные в этой теме, а также в той, на которую Вы дали ссылку!
Я значительно увеличил степень своей образованности!
Премного Вам благодарен!

Что касается бесплатной раздачи "новых"/"старых" знаний Воротниковым касательно той или иной ветви колдовства, то мое личное (!) мнение - за указанную раздачу тот же Воротников получает дополнительные бонусы (плату) от своих Сил (бесов) - на что я собственно и намекал указанным Вами "псевдофилологическим экзерсисом". Потому, что он раздает "новое" - которое уже потом становится "общеизвестным". На которое ведутся многие и через которое приходят к неким Силам...  :)
Безусловно, с этим "новым" можно не соглашаться и считать обычным коммерческим вымыслом. Но это уже другая история, к высказанному мною сообщению о "бесплатности" не имеющая никакого отношения.
Это опять же мое личное мнение, никому не навязываемое.

0

17

Неожиданная Кукла написал(а):

Индрик, он же Индрик Змей...И это понятие языческое, но уж никак не относящееся к Старшему Бесу. Бред какой-то. Давайте уже и Горыныча приплетем, обзовем его Младшим Бесом.

Безусловно понятие языческое.
Однако, здесь может быть вариант, аналогичный обсуждаемому ранее в удаленной теме "о стихиалиях" удаленной же Sorbus Sorbus. Если бес не просто отзывается на того же Индрика или Васю, а еще и точно выполняет требуемое практиком, значит он (бес) готов "официально" под таким именем выступать - в том числе выступать в заговорах, которые будут работать... Ведь именно из заговоров "дремучих поселян" Воротников надергал имен в свой пантеон нечистой силы?!  :)
Опять же - это личное мнение.

+2

18

charodiy написал(а):

Давно ли указанные Дмитрием Воротниковым вещи стали
общеизвестными?!  8-)

Ну известны как минимум 8 лет с момента выхода исследования Топоркова.
Для наглядности

царь великий Велигор, князь великий Итас,
кривой, небольшой, ты же нарицаешься Ирод,
царь князь великий диавол Аспид,
князь великий диавол Василиск,
князь диавол Енарей,
князь диавол Семен,
князь диавол Индик,
князь диавол Халей»

Не говорю уже о дореволюционных авторах.

Я ничего против Дмитрия не имею и считаю, что для ликвидации общей
безграмотности в
о этому вопросу он нормально составил лекцию. Согласна, что
для многих и это откровение... :dontknow:

0

19

Стрекоза написал(а):

Ну известны как минимум 8 лет с момента выхода исследования Топоркова

Это вы "Отреченное чтение" имеете ввиду 2002 года издания? С тиражем в 2 000 экземляров?  :)
Если я не ошибаюсь, вроде в 2009 году книжку отсканировали и бросили в Сеть - тогда и пришла действительно общая известность среди тематическо-интересующейся публики.

0

20

charodiy написал(а):

Это вы "Отреченное чтение" имеете ввиду 2002 года издания?

Нет его же другую про русские рукописи 14-19 века.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.