Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.


Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

charodiy написал(а):

Если бес не просто отзывается на того же Индрика или Васю, а еще и
точно выполняет требуемое практиком, значит он (бес) готов "официально" под таким
именем выступать

Вопрос только в том, кто отзывается и кто готов под таким именем выступать?
Всяко бывает...  кто-либо из других существ может временно присвоить имя, тогда
получаются мистификации, и не очень приятные...
Вообще у меня к именам серьезное отношение, так уж меня учили, что знание настоящего
имени  обеспечивает  власть
над носителем.
Это даже к богам относится, потому  у них имелось множество имен, и они как раз служили
для того,  чтобы отвести  любой вред.
Исида  победила  на суде богов, где председательствовал  бог Ра, только потому, что
исхитрилась узнать  истинное имя бога Ра, что и обеспечило ей победу.
В исламе Аллах имеет  девяносто девять имен, а его сотое имя - тайна. Продолжать историю
сфабрикованных имен-фальшивок можно долго.
Вопрос в том, насколько истинны имена вызываемых духов и кто является на вызов? Может
поэтому в Лемегетоне Соломон максимально сократил  неопределенность, дав информационную
триаду: имя, печать и текстовую схему вызова.
И до сих пор только наличие этих трех элементов дает хоть какую-то гарантию, что к вам
явится именно тот, кого вызывали, а не  отвязный дух-люмпен из низшего астрала, с
удовольствием откликнувшийся на имя типа Вельзевула.

Впрочем, то что называет Дмитрий, вполне адекватная картина . Есть несколько модификаций
"местного" бесовского пантеона, но различия в них не так уж сильны, в чем могла убедится
еще раз не так давно, когда один из форумчан прислал  для экспертной оценки несколько
текстов с вызовами бесов из легиона Аспида.

+1

22

charodiy написал(а):

Это вы "Отреченное чтение" имеете ввиду 2002 года издания? С тиражем в
2 000 экземляров?  :)

Не знаю насколько тираж соответствует истине, потому что вроде 2011-й на дворе,а "Отреченное
чтение" продается совершенно свободно за копейки и любой может при желании купить.
Она никогда не была дефицитом и при желании любой мог ее купить (что я и сделала).
Книга с заговорами из русских рукописей тоже свободно продается, хотя она еще более
раннего года издания.
"Полесские заговоры", "Саввина книга" - бери, не хочу.
Кто интересовался такой литературой, тот всегда ее имел, а не ждал электронных версий.
Я собираю такие книги  с 90-х годов и единственное, чего реально сейчас уже не достать,  это
"Народной демонологии" Виноградовой.

0

23

Deva написал(а):

Не знаю насколько тираж соответствует истине, потому что вроде 2011-й на дворе,а "Отреченное
чтение" продается совершенно свободно за копейки и любой может при желании купить.
Она никогда не была дефицитом и при желании любой мог ее купить (что я и сделала)

Если Вы купили книгу 2002 года издания, то узнать тираж Вам проблем не доставит.  :)
А если более позднего года издания - может быть скажите какого именно (исключительно профессиональное любопытство)?

Deva написал(а):

Кто интересовался такой литературой, тот всегда ее имел, а не ждал электронных версий.
Я собираю такие книги  с 90-х годов

Согласен на 100%.
Но, вообщето речь вел не о тех людях, кто специально собирает информацию, а об информации, которая минимум 8 лет является общеизвестной (типа заговоров из брошур Степановой с сумашедшим тиражом).

P.S.: Мда. Зафлудил я тему и других на это подбил...

0

24

Deva написал(а):

знание настоящего
имени  обеспечивает  власть над носителем.

А какие, простите, критерии "настоящести" такого имени?

+1

25

charodiy написал(а):

P.S.: Мда. Зафлудил я тему и других на это подбил...

Ничего. Это дело нужное. Потому что люди думают, что всё так просто. Что пантеоны выложеые в интернете это правда. Надо дать возможность людям, хотя бы задуматься. Что в магии приходиться постоянно учиться.

0

26

charodiy написал(а):

Если Вы купили книгу 2002 года издания, то узнать тираж Вам
проблем не доставит.  :)

Книга 2002 г. Поэтому и обратила внимание на явные несостыковки тиражей и
распроданности. У "Полесских заговоров" тираж указан 800 экз., а он также
в свободной продаже.
Думаю, что издательство выпускало еще тиражи с прежними выходными данными
(наверное, есть какие-то соображения), потому что 800 экземпляров не могли
не продаться за 8 лет.

charodiy написал(а):

А какие, простите, критерии "настоящести" такого имени?

Тут нового ничего не скажу. Не знаю других критериев "настоящести" чего-либо (в том
числе и имени беса/ демона) кроме  практики.
Все просто: ставите цель, соответствующую выбранной персоналии, понятно, что достойную,
и пробуете его вызвать при помощи имеющихся у Вас подручных средств. Здесь возможны
варианты:
1. Никто не приходит.
2. Кто-то приходит и вроде обряд прошел, а в долгосрочной перспективе -пшик.
3. Приходит нужная персоналия и Вы получаете желаемый результат.
Промежуточные варианты не рассматриваю.

Понятно, что истинность имени будет подтверждена в третьем и возможно частично в первом
случае (имя истинное, но оператор слаб и не хватило сил вызвать).
Пробовать можно в любой системе, хоть делать вызов по латыни, руководствуясь Гоэтией (сама
первые пробы пера делала именно оттуда).
Правда, все такие руководства содержат сознательно сделанные ошибки и пропуски, 
выполняющие защиту от активных профанов.
Думаю, что идея понятна. Или проверяешь все сам, если не доверяешь источнику, или получаешь
такие знания от учителя, которому доверяешь  полностью.
Понятно, что в массовом масштабе такие ключи никто никому не дает.
Индивидуально тоже дают не всегда.

0

27

Всегда умиляла практика разрубания/осквернения икон.

Если б все было так просто, то нарубил вагон икон - и свою "карму" перед темной стороной отработал :tomato:

С опытного практика запрашивают серьезные работы, а не "детское" истеричное надругательство.

+2

28

Deva написал(а):

1. Никто не приходит.
2. Кто-то приходит и вроде обряд прошел, а в долгосрочной перспективе -пшик.
3. Приходит нужная персоналия и Вы получаете желаемый результат.
Промежуточные варианты не рассматриваю.

Понятно, что истинность имени будет подтверждена в третьем и возможно частично в первом
случае (имя истинное, но оператор слаб и не хватило сил вызвать).

Дополню только: иногда бывает так, что никто не приходит, но информацию дают потом.В руки идут вещи, инструменты, повторяющиеся сны и т.д.

0

29

Deva написал(а):

Не знаю других критериев "настоящести" чего-либо (в том
числе и имени беса/ демона) кроме  практики

Deva написал(а):

Приходит нужная персоналия и Вы получаете желаемый результат

О том же я и говорил -

charodiy написал(а):

бес не просто отзывается на того же Индрика или Васю, а еще и точно выполняет требуемое практиком

+1

30

Не притендую в истину в последей  инстанции,но я работаю так же как charodiy дух,сущь приходит и представляется,мне нет разницы "истинное" это имя либо сущь захотела так представиться,мне важно с ней договориться на позитивную работу,и не более того.

0

31

Deva написал(а):

единственное, чего реально сейчас уже не достать,  это "Народной демонологии" Виноградовой

Вы имеете ввиду "Народную демонологию и мифологию..." или "Народную демонологию Полесья"?

0

32

Mora написал(а):

дух,сущь приходит и представляется,мне нет разницы "истинное" это имя либо
сущь захотела так представиться,мне важно с ней договориться на позитивную работу,и не
более того.

Насколько понимаю, Вы делаете анонимный вызов по принципу: неважно, кто придет и как
представится, главное, чтобы работал на позитив.Что ж, это личный риск и личный опыт 
практика. Верю, что такая система работает.
Но мы говорим о другом. О том, что имена,  полученные практиком приватно и годные именно
в  его индивидуальной работе, выдаются публично широкой аудитории в  качестве всеобщих
имен духов,
и тем самым, по сути, предлагаются для массовой практики.
Допускаю, что какая-то сущь, предъявившая практику свое имя ( ну там Цмок, Шуликун, Таласым
и др.), будет на это имя откликаться и работать. Но только у этого практика, и это только одна
из моделей работы.
Есть другая, когда вызывают не анонимно, а конкретно: вызывают духа определенного ранга и
направленности для решения определенной задачи.
Мой круг работает по такой модели. В этом случае ошибка в имени  приводит к тому, что кто-то
появляется, но не не тот, на кого рассчитывали. Хорошо если это персоналия нейтральная, тогда
просто  инвокация заканчивается пшиком.
Но  в памяти свежи другие примеры, когда после некорректных вызовов в квартире начинались
полтергейсты и прочие бяки.
С полгода назад  в другой в теме описывала случай с  дядечкой, которому не могли остановить
кровотечение из руки в течение получаса. Причем каким-то удивительным образом его собственный
ритуальный нож полоснул его по запястью. Там пришлось его в травмопункт везти.
Вообще таких примеров достаточно, кстати, некоторая  часть бесноватых - это тоже жертвы
некорректных вызовов, когда явившиеся да  «не те» с удовольствием пожрали физические
тушки вызывающих.
Для баланса отмечу, что есть и другие примеры, т.е.успешные вызовы. Тогда люди, не имеющие
значительных социальных бонусов, сумели решить фундаментальные (без преувеличения!)
жизненные задачи.

Возвращаясь к Дмитрию Ворону. Я высоко оцениваю его и как практика, и как популяризатора
идей чернокнижия.

В обоих этих ролях он предъявляется достойно, и к его чести кроме общей ознакомительной
информации не вываливает в инет печати и вызовы. Все остальное -это информация не просто
закрытая, а сакральная, и он это прекрасно понимает, за что ему честь и хвала.


charodiy написал(а):

имеете ввиду "Народную демонологию и мифологию..."

Да, ее.

+1

33

Deva написал(а):

Да, ее.

Есть в продаже  в магазе из-ва Индрик, самовывоз из МСК, цена по моему 748 руб.

0

34

Неожиданная Кукла написал(а):

Индрик, он же Индрик Змей...

nata13 написал(а):

из-ва Индрик

хе-хе. классно издательство назвали)))))))

0

35

Sv.Sokolova написал(а):

хе-хе. классно издательство назвали)))))))

Ага, только на логотипе почему то Единорог
http://www.indrik.ru/

0

36

nata13
вот я тоже удивилась, что Ворон называет такое имя.
в славянстве Индрик - единорог, считался отцом всех зверей.

0

37

Deva написал(а):

делаете анонимный вызов по принципу: неважно, кто придет и как представится, главное, чтобы работал на позитив.Что ж, это личный риск и личный опыт практика.

Незнаю как Mora, но мне важен точный результат от ритуала, а не просто позитив. Неоднократная точность - вызывает доверие к исполнителю. Особенно, если исполнитель-сущность (четко откликаюшаяся на специфичное имя, позволяющая через это имя собой управлять) делает серьезные вещи, неподсильные "хулиганам из нижнего астрала".
Но соглашусь с Вами в том, что такие вещи по сути -

Deva написал(а):

имена,  полученные практиком приватно и годные именно в  его индивидуальной работе

Я бы даже добавил - полученные практиком сакрально!
Могло в свое время чужое сакральное (имена) попасть в заговоры, которые стали (становятся) достоянием общественности? Почему нет?!
Ну будет ли такое сакральное работать у общественности - вопрос другой и достаточно спорный.

0

38

Gagarina написал(а):

Если б все было так просто, то нарубил вагон икон - и свою "карму"
перед темной стороной отработал :tomato:

С опытного практика запрашивают серьезные работы, а не "детское" истеричное
надругательство.

Такие действия просто "магическое детство". когда ребенку кажется что если он хорошо помыл
ручки или хорошо себя вел, то стоит попросить доброго волшебника или Деда мороза и
он принесет, все что загадаеш.
Просят за исполнение совсем другую цену. И не всякому откликнутся и цену назовут.
А чудес хочется. Потому рубят иконы или мажут их г....  . Только толку ноль

+1

39

charodiy написал(а):

будет ли такое сакральное работать у общественности - вопрос другой и
достаточно спорный.

Сакральное имя может быть специально выброшено в общественность по одной простой 
причине - такое имя будет изначально эгрегориально и для его  успешного бытия требуется
вера в  него людей. 
Надеюсь понятно, что я говорю об имени существа, чья сила будет не автономна, как у
истинных богов и демонов (великих и не очень), а зависима от основной несущей балки
конструкции - человеческой веры и  магической практики.
Чем чаще произносят такое имя, чем больше к нему взывают в обрядовой практике,
тем реальнее становится сущность, его присвоившая. Она начинает выступать именно тем,
во что верят  ее последователи
. Кстати, явление это довольно  частое.
Это достаточно глубокий слой магии, если угодно ее философия.
Для ежедневной практики она не нужна. Как разминка для серого вещества - полезна. Потому
что в большинстве случае мы работаем именно с такими феноменами, в то время как истинные
ноумены остаются в тени.
Хотя в принципе, иногда оригинал может частью поглотить свою проекцию и обрести  достаточно
ограниченную  по силе инкарнацию в локальном мире.
Но это уже не для совсем другой темы...

+2

40

nata13 написал(а):

Есть в продаже  в магазе из-ва Индрик, самовывоз из МСК, цена по
моему 748 руб.

nata13! Благодарю Вас за подсказку!. Всегда заказывала в ОЗОНе, а там ее нет.
Завтра же отыщу адрес издательства.

Gagarina написал(а):

Всегда умиляла практика разрубания/осквернения икон.

Если б все было так просто,

Gagarina! Читаю Ваши посты с большим интересом. Здесь вы верно подметили
подмену истинной цены служения клоунским кривлянием.

Gagarina написал(а):

Дополню только: иногда бывает так, что никто не приходит, но
информацию дают потом.В руки идут вещи, инструменты, повторяющиеся сны и т.д.

Ну, значит просто присматривались :crazy:
Так бывает. Но если потом пошла информация, то кастинг Вы прошли!!

Glyuk! Вам еще один + за то, что встряхнули наше "сонное царство"... Так держать!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.