Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)


Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Пока готовлюсь к чистке дома (а тем временем, надо сказать, что ни день - то в доме что-то ломается, случаются какие-то неприятности разной степени катастрофичности...), нашла на форуме диагностический расклад на наличие сущностей в доме и их характер, получилось, что есть какая-то энергетическая субстацния (луна), которая активно действует, ссоры, одиночество и т.д. Кстати сказать, бывший муж говорит "извини, но долго в квартире находиться не могу" (ну, а мне и дется некуда)...
Вопрос - поможет ли эта чистка?
Или что-то еще нужно выбрать? И да, я знаю, что сейчас растущая луна, но я задолбалась все время что-то чинить, вызывать мастеров, сантехников, покупать новые дверные ручки, делать дубликаты ключей и т.д...
Я люблю и периодически использую чистку на четыре стихии, но, видимо, не сработала... (по таро на да-нет выходит, не сработала).

0

42

..да, когда последний раз делала чистку на 4 стихии, использовала для окуривания полынь и шалфей первый раз (обычно благовония или ладан) и меня жутко тощнило примерно сутки, я думала, что сязано просто с запахом...а теперь уже не знаю, что думать...

0

43

Lunnaymish
Можете сделать несколько разных чисток, в разное время. Не в один день.
Например ещё вот эти
Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)
Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)
Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка
Или повторять несколько выбранную(ые) чистку.
И обратите внимание, что негатив может быть на Вас, тоже может давать такие спецэффекты.

+2

44

Ещё может быть привязка в доме (какой-то предмет). Есть что-то такое, что падает под подозрение? Старый дом или новый, жил ли кто-то до Вас там? Случалось ли в нем убийство и т.п? На каком месте стоит дом, не было ли там раньше кладбища, боев? И как давно в доме происходят неприятности?

0

45

Совара
Спасибо! Продолжу чистки на убыль уже.

Марийка
Спасибо за ответ! Обычный многоквартирный дом, лет 40. Живу около трех лет. Квартира вполне спокойная, насколько я знаю. На самом деле, я почти уверена, что "ноги растут" от воздействия определенного человека, которая существенно изменила мою личную жизнь (тоже не без воздействий). И, кстати, апофеоз этого негатива пришелся как раз на начало ее отношений с моим бывшим мужем.
Я в квартире нашла неизвестный мне ключик, в месте, куда я точно не могла его положить сама, да и вообще, он маленький, приметный, я б запомнила, откуда в доме взялся - не знаю. А потом нашла на диване обгрызенную, полежавшую где-то в сырости, куриную кость... нет, я, конечно объяснила себе, что кость, допустим, с балкона (открытый, почти не ходим туда), принесла собака, а туда она попала - ну, птицы принесли?.. Я вообще склонна все объяснять сначала обычным физическими воздействиями... Но, не знаю...
После средовой чистки на 7 июля в доме стало спокойнее, без катастроф пока, поэтому решила дождаться уже убыли и продолжить чистки...

P.S. почему-то пропадают мои предыдущие сообщения на форуме..я, кажется, уже писала здесь благодарность)

0

46

Марийка
Да, по поводу предметов в принципе - меня хлебом не корми, дай что-нибудь из дома выбросить, весь хлам, все не нужное, лишнее и старое - выбрасываю с чувством глубокого удовлетворения... ничего подозрительного дома не появлялось, ну, кроме того, о чем выше писала...

0

47

Lunnaymish
Тогда , похоже на подклад, поищите в доме ещё что-то интересное и делайте чистки.

0

48

Марийка
Спасибо, уже вроде все перевернула...
Рано радовалась, сегодня сломалась стиралка, мастер говорит, что оно само по себе сломаться не могло, надо было что-то для этого сделать... А я не делала... Покупаю пуд соли, в общем, и ведро лука...

0

49

Lunnaymish
Если есть подклад, то найдётся во время чисток.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)