Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)


Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Хочу обсудить вот эту чистку.  Не совсем поняла можно ли делать ее в субботу?

СОЛЯНОЙ СТОЛБ. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА

Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит. Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворити.

Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.строго постину блюдь день счетом один. Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.

Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.

День сей встречой встреть,да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.
В сию соль что зло изгоняить,да всех местами своими знаватся заставляить.В соль сию ты ручины свои водрузи,да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди.да обе ручины там пущай солю со всех сторон.

Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.

,,,греховны те делищи,да телесами изойдены
Да хулой разной во все горы дальни
Усмирь их недотрожиной,обход сторониной
Да на лихо управь время то темное
Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселю заходило
То бесины лики страх возымеющи
Да хулой мазовой,мертвяков упырных следины
То дети в тех доминах поревом ревуть
Тако в сим домине зло таено

,,,кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники
Да сила ихня древлянная,не дедова
А дальнея,далека,неведаить поначалину
Да та Силина в слезинах рода иного сокрыта
Да слезы те обрящены,солю меж людей знаваемы
То сей солиной что слезина,то ей творено
Хульные души обратной дорожиной
Адовые спитальники,в пекловы спальники
Упырь ежэели мертвяковый,покоина гробовая
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери
Да Силина твоя неизмеряема,
Очитю тебе на землищи сей побыать
Жить,восхождать,от рока несуьбового оградой ограждати
Ты солины сила,нынче клята
Заклинаемо то кровной речушкой что север порезом имеет
Уговорено то восточной сторонкою
Глаголено сие словом тайным,хозяйнушки
Ты соль свячена,силой изойдись
Иного прогоняй,иногого в адовые спаленки проводом
Таково сие речение,то хульных заселей
Все соизмеряемо,силища вечная
Аминь,,,

Молви сии словеса глаголом крепким ,да не раз а седьмину.пушщай хула истворь имеет,погаснеть,анемеить,.

В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.

,,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто хульный,упырь,немертвый,дух бродный,зло сеючий
Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить,
Скрип в дверь,шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.
,,,,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,

Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.

+1

2

Марианна написал(а):

Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,

суббота, пятница, понедельник.

Марианна написал(а):

остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.

в остальные нельзя

0

3

Марианна написал(а):

можно ли делать ее в субботу?

Нет.

0

4

Во-Аель написал(а):

Нет.

:huh:
обоснуйте, плиз

Марианна написал(а):

Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.

давайте переведем
Дни выбирай перебиранием. Суббота, когда еврей не работает, пятница угодная, понедельник тоже пригодиться, остальные дни не подходят для этого сольного дела.

0

5

а у меня вызвало подозрение, что потом соль хоть по земле раскидать, хоть для работы убрать....разница, однако...да и солька-то будет с мусором мелким всяким....наф она такая сгодится куда  ;)

0

6

Уважаемые практики, кто-нибудь пробовал, этим способом перетащить духа из одного помещения в другое, например, из квартиры (где он не нужен), на работу (там он пригодился бы). Как думаете, что если собрать эту соль и отвести основную часть около работы оставить, на улице, а остальную (меньшую) на работу позвать за собой потащить в помещение, просто всю соль отнести в помещение - слишком наглядно (неск. пачек). Что думаете по этому поводу?

0

7

Марийка121
Этой солью отпугивают и выгоняют.
Для того что бы перетащить нужно взять что-то привлекательное для них. Это может быть шкатулка открыть и пригласить в нее. Потмо где-то оставить или подарить. Естественно после приглашения с 12 до 3-х ночи, коробку закрыть. И не открывая дарить или подбрасывать ну или в сарай какой, а все это совместить с чисткой можно. Даже с этой чисткой можно.

+2

8

Норфет
Сущность приглашается своими словами,или для этого существует спец.обряд?
И как узнать,что может быть для них привлекательное,куда можно пригласить сущь(и)? Это должно быть что то закрывающееся крышкой?

0

9

noyaber написал(а):

Сущность приглашается своими словами,или для этого существует спец.обряд?

Смотря какая это сущность. Некоторые с удовольствием залезут. Если  вы будите их доставать и периодически выкидывать чистками в доме. То количество желающих залезть увеличиться.
Некоторые будут возвращаться, потому что могут быть привязанный каким-то вещам в доме. Некоторые сущности не уйдут никогда. Потому что у них в доме портал, место смерти, место захоронения. Для примера, дом на месте кладбища. Такой дом не вычистишь.

+5

10

Делала эту чистку, сильная, но в той квартире которую чистила покойник жил 15 лет, поэтому так и не ушел, единственное было чувство что его нет пока соль лежала и я все зеркала в квартире закрыла, но потом когда убрала - ничего не изменилось( это мой опыт.

0

11

ЛяЛя написал(а):

но в той квартире которую чистила покойник жил 15 лет, поэтому так и не ушел,

Держит его что-то. Есть опасность, что такая чистка может из дома благоприятных вытащить.

0

12

Делала я эту чистку,давненько правда...
Ну как то я не ожидала что меня можно чем то напугать,если честно,а тут...
значит взяла я соли килограмма два,на сыпала посерёд хаты на бумагу,а дома на тот момент ни одной души не было,даже кошаков повыставила на улицу...ну так значит приступила я к чистке, рученки загрузила в соль, и начала читать с листка...текст и с листка то трудно читать,а наизусть выучить вообще  не реально...время было вечером...ну прочла я первый раз......и тут началось...как загрякает что то в кладовке,да так настойчиво,и не один раз,я чуть от неожиданности и страха в штаны не наложила...такой страх напал,вроде бы  ж нежить,не человек,да?...а вот умеют создать атмосферу "счастья"..и дома ни кого нет... ну ладно,сердце стучит аж в висках,но читаю,кое как дочитала,спотыкаясь на этих словах,но дочитала...и тишина....реально,тишина...соль я из дома вынесла,потом унесла под дерево...Вот так я первый раз услышала что то с той стороны...

+6

13

Умила

Не скажу, что именно при чистках дома у меня что-то подобное было. С домом-то все благополучно. Но описываемое отчасти знакомо. Самое неприятное в этой ситуации - это даже не шумы и прочие проявления. Это ощущения, которые при этом возникают. В другое время - подумаешь, звякнуло что-то там. Даже внимания не обратишь. А вот атмосфера "счастья" - это да. Вы молодец, что не поддались и дочитали. Это может быть непросто в такие моменты. Хочется все бросить, бежать, и накрыться с головой одеялом  :crazyfun: Я в таких случаях себе говорю, что это просто-напросто духи. Они бестелесны, а значит, ничего в реале сделать не могут. По крайней мере здесь и сейчас. Вот и остается им только пугать практика и перебивать работу.

+2

14

Черная Магия написал(а):

Это ощущения, которые при этом возникают.

вот вот...в обыденности пройдешь мимо...а тут прям панический страх не понятно откуда взявшийся...и волосы на затылке дыбом встали,слышать слышала,а ощущать не доводилось...ощутила...

Черная Магия написал(а):

А вот атмосфера "счастья" - это да.

До сих пор помню эти очучения, прям как пощупать можно их...

Черная Магия написал(а):

Я в таких случаях себе говорю, что это просто-напросто духи.

главное успеть сказать себе,пока не обка..лся :D  ,а дальше уже легче...
такое наблюдала только с чисткой солью...при других такого не было,только ощущение присутствие чужеродного,что ты не один...

0

15

Я правильно понимаю, что после горки немного надо по всем углам рассыпать? Тогда вопрос через какое время её оттуда выгребать ? Через сколько дней? Илия не правильно поняла?

0

16

VIC написал(а):

Я правильно понимаю, что после горки немного надо по всем углам рассыпать? Тогда вопрос через какое время её оттуда выгребать ? Через сколько дней? Илия не правильно поняла?

через сколько вы посчитаете нужным. чуйка.
я в одной кв оставляла на день, в другой на час. в первой кв я переделала через месяц, так как надо было. там одной чисткой не обойдешься.

а давным давно я вообще просто насыпала соль на газету и ставила дней на 3-5 под шкафы, диван, и т.д. соль впитывала в себя негатив и лишнюю влагу.

0

17

Еще вопрос. У меня кот, который перманентно хочет есть(не подумайте , что не кормлю, 9 кг весу), так что  в углы  сыпать не вариант, может все слизать. Тот еще жук, а потом прикинуться мертвым. Могу ли я в углы соль поставить, на что - то повыше в одноразовых тарелках например. Или пол это принципиально. Извиняюсь если вопрос глупый.

0

18

VIC написал(а):

Еще вопрос. У меня кот, который перманентно хочет есть(не подумайте , что не кормлю, 9 кг весу), так что  в углы  сыпать не вариант, может все слизать. Тот еще жук, а потом прикинуться мертвым. Могу ли я в углы соль поставить, на что - то повыше в одноразовых тарелках например. Или пол это принципиально. Извиняюсь если вопрос глупый.

кота на время лучше отдайте на передержку. ну хоть на часть дня. скажите, что кормлен и в туалет сходил. котов то всем в радость потискать, ну. особенно, если они не злые и не с полным мочевым)))
сделайте обряд, как написано.

0

19

VIC
У меня тоже кот, я когда делала этот обряд, у меня кроме него ещё и сущь жила)) Так вот, кота некому было отдать, а квартиру срочно надо было чистить. Я по углам разложила тетрадные листочки, на них сыпала соль, а потом через 2 дня с листочка соль ссыпала в мешок. Углы все заставила стульями, просто их клала на пол и соль была прикрыта, типа барикады. В ванную и туалет кота просто не пускала во время обряда. Та соль, которая в комнате на полу была, её огородила большими пакетами. Вообщем, всё решаемо. Мои баррикады на проведения обряда не отразились, обряд прошёл успешно. Сущь ушла уже после первого дня, но я ещё денёк до заката подержала соль в квартире. Кстати, в той соли, что была на полу, обнаружила след кошачьей лапки, он видимо пытался пролесть всё же)) Кот от того, что потрогал соль не умер))

+4

20

Бажена написал(а):

Я по углам разложила тетрадные листочки

Я тоже на бумагу клала, держала ночь, и утром выносила.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)