Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)


Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Чистка дома от негатива

Проводят это действо утром, днем и вечером, но только в среду. В миску наливают воду прохладную. Ставят в том помещении, которое чистят. По левую сторону устанавливают восковую свечу. Зажигают свечу. Пристально смотрят на миску с водой и читают заговор:

Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом Реви. Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно, так каждый день то нечисть людную собираешь, да божиной так заповедь сотворена, что шесть дней покорная, да седьмой день что третим ходом, заповедь порушаема. Тогда ты не с люда а избы покошенной, да с царских башней каменеючих, все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных, нечистых, ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые, да взгляд покосеньковый, все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел, котлинушку поливом сливаешь, так моей хоромине, чистой, иже твердь непорушаема, тако сохрань великая. Хоромина аки крепость, аки идольница пречиста. Аминь.

Данное заклинание читается один раз утром, два раза днем и три раза вечером.

Вечером этой водой надобно окропить углы и побрызгать в самом помещении. Воды не должно остаться, ей нужно обрызгать окропить все комнаты. Если вода осталась - вылить в цветы или раковину. Но не в туалет!

Затем тарелку переворачивают вверх дном. Ставят на нее свечу восковую. Поджигают и произносят заговор:

Не поп с кадильницей, ладонищем, а средовое клятие, тому укрепится, водищей той изойтись по углам по теменьки, все снесенькой нести, в реченьку, даль дальнея. Аминь.

Свеча прогорает полностью. Тарелку относят на улицу, оставляют возле любого дерева (осины) со словами:

Изыйденно, прогнано. Аминь.

Уходить, не оборачиваясь.

+6

2

Очень хорошая смывка! Темболее тут приведен заговор. Считаю что воду лутше выбрызгать всю. Ритуалы такого типа хорошо использовать для домов где есть ссоры, вода по идеи должна хорошо смывать такое, а так же при обнаружении подклада соли и землицы, тоже можно в качестве дополннения использовать.

0

3

Тарелку бы посоветовала не переворачивать, а выносить также вверх дном из квартиры.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 18:50:23)

0

4

Этот ритуал мне тоже понравился.

Kleopatra написал(а):

Тарелку бы посоветовала не переворачивать, а выносить также вверх дном...

Я согласна с этим.

0

5

да тоже хотелось услышать мнение Хранителя.
грязь мы не собираем, мы её смываем, это моё мнение и потому не вижу ничего страшного в перевёрнутой тарелке.

0

6

Вечерница написал(а):

Считаю что воду лутше выбрызгать всю. Ритуалы такого типа хорошо использовать для домов где есть ссоры, вода по идеи должна хорошо смывать такое, а так же при обнаружении подклада соли и землицы, тоже можно в качестве дополннения использовать.

Согласен полностью с вами...

Вечерница написал(а):

грязь мы не собираем, мы её смываем, это моё мнение и потому не вижу ничего страшного в перевёрнутой тарелке.

Согласен, все в пакет и в лес....
Я закопал бы под осиной, и откуп оставил в лесу том на перекресте дорог,да со словами определенными...ну и конечно на убыльную)))

0

7

лежит у нас на задворках прекрасный метод очистки дома.
очень простой, но тем не менее действенный, я рекомендую. провожу сама при надобности, даю клиентам - после проведения прям аж дышится в доме свободнее, легче.

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

лежит у нас на задворках прекрасный метод очистки дома.

Согласна. Очень хорошая чистка, особенно показательно когда после нее случайно в доме вода

0

9

Подскажите, пожалуста!

1. Тарелку оставляют или закапывают? И вопрос осины принципиален или можно любое дерево подальше от людских глаз?

2. В любой убывающий день луны?

3. Блюдце разбивают или как есть оставляют/закапывают?

0

10

Думающий написал(а):

1. Тарелку оставляют или закапывают? И вопрос осины принципиален или можно любое дерево подальше от людских глаз?

просто оставляют. Желательно осину. Вы как бы нечистую силу относите в место, где ей место.

Думающий написал(а):

2. В любой убывающий день луны?

Нет, только в среду. Средовая, потому что в среду делается.

Думающий написал(а):

3. Блюдце разбивают или как есть оставляют/закапывают?

просто оставляют

+2

11

У меня возникло несколько вопросов  по данной чистке к тем кто ею пользуется , не сочтите за глупость, прсото никогда подобное не проводила:

1.Каждый раз наговариваем на одну и туже воду :утром, днем и вечером?
2.Когда утром ставим свечу слева, то её оставляем догорать полностью?
3.Днем и вечером не нужно ставить новую свечу возле тарелки?

0

12

starsolntse
1) да
2) нет, одну и ту же свечу зажигаем утром, в обед и вечером, а потом эта же свеча догорает на перевернутой тарелке вечером, после всех манипуляций
3) нет, одна свеча.

+1

13

Марийка, если не затруднит , то возник ещё вопрос :
- когда тарелку переворачиваем и ставим на неё свечу,то свеча таже что и утром, днем и вечером или вот здесь уже новую  ставим и догорать ей?

0

14

starsolntse

starsolntse написал(а):

одну и ту же свечу зажигаем утром, в обед и вечером, а потом эта же свеча догорает на перевернутой тарелке вечером, после всех манипуляций

0

15

Здравствуйте
Можно ли эту чистку сделать на растущую луну если очень надо?Всё разламывается и хочется поскорее почистить помещение :unsure:

0

16

Хотелось бы конечно что-нибудь по-сильнее например соляной столб но луна начала расти и переживаю из-за этого
:'(

0

17

Катерина Веста
не нужно.

0

18

Катерина Веста написал(а):

Хотелось бы конечно что-нибудь по-сильнее например соляной столб но луна начала расти и переживаю из-за этого

Средовая тоже сильная чистка

0

19

Kaunista написал(а):

Средовая тоже сильная чистка

И если на рост её,Средовую,сделать ,то норм будет?

0

20

Катерина Веста написал(а):

И если на рост её,Средовую,сделать ,то норм будет?

Я ее делала на убыли . В самом обряде написано только что в среду делается, но я  соблюдала правила работы по чистками (делать на убывающей луне).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)