Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает защиту на медный грош?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Один из знакомых магов показал свой защитный амулет--очень старая медная копейка  , примерно начала 19 века , запечатнанная воском вместе с современной 10 рублевой.Они примерно одного размера.Сказал , что эта пара из копеек  просто берет негатив на себя.И со временем темнеет.Он просто промывает ее в воде с солью.Сказал о визуализации , но никого специального обряда не творит с ними.Очень рекомендовал мне, так как у меня сложная ситуация сейчас.Из-за квартирного вопроса две старые некровные родственницы--им уже далеко за 70 взялись клясти мою семью.Их слова и ненависть основаны совершенно на пустом месте , но тем не менее крайне неприятно и то ли случайно . то ли нет... в моей семье пошли болезни....
Очень прошу , если кому что известно об этой защите , рассказать...

0

2

почему же он вам сам ритуал не передаст? вообще-то похоже на какие-то личные наработки, с таким же успехом вы можете сделать любую другую защиту.
а старушек-веселушек мочить надо. не гуманно, но что поделать. в случайности я с никоторых пор не верю вообще.

0

3

zingaro написал(а):

Из-за квартирного вопроса две старые некровные родственницы--
им уже далеко за 70 взялись клясти мою семью.

Раз они клянут всю семью так зачем делать защиту амулет только на себя? эти
две монеты целую семю не защитят тем более там пошли

zingaro написал(а):

в моей семье пошли болезни....

Надо делать такую защиту чтобы под ней была вся семья  и дом потому что все разборки
из за квартрного вопроса. тут лучше сделать на слезный камень т.е на кварц и взять
кристал побольше чтоб на всех хватило его силы

0

4

Clau написал(а):

Раз они клянут всю семью так зачем делать защиту амулет только на себя? эти
две монеты целую семью не защитят

Помимо того, что они защищают лишь одного, их еще и "нарабатывать" нужно не один год.

zingaro написал(а):

Один из знакомых магов показал свой защитный амулет...Сказал о визуализации , но никого специального обряда не творит с ними.

Скорее всего вам не все сказали.
Zingaro у вас сейчас не та ситуация, что б экспериментировать.Надо делать то, что уже проверено.

0

5

zingaro написал(а):

Из-за квартирного вопроса две старые некровные родственницы--
им уже далеко за 70 взялись клясти мою семью

Наверно проклинают на пару раз в семье начались болезни. Нужно сделать защиту
на весь дом  и на всех кровников и посильнее чем ведьмина бутылка. Хорошо
закрыть таким веревочным амулетом с заговоренными узлами. туда можно вплести
по волосу каждого кровника чтоб сделать круговую защиту. Он над входной дверью
или просто на дверь вешается (как рождественский веночек). Если они делают
подклады то надо еще одну такую веревку-плетенку снаружи двери.

0

6

Львица написал(а):

Он над входной дверью
или просто на дверь вешается (как рождественский веночек)

Это как сделать, если он из нитей или веревок, чтобы был круглым как веночек?
Даже если не круглый, то вопрос остается.
У меня в доме живет много человек и каждый откуда-нибудь может принести негатив.
Это  чувствуется, когда один приходит в дом с "довеском" и все остальные подпадают
под негатив. Сразу начинаются ссоры, болит голова, какая-то общая неврозность т.д.
И это может продолжаться довольно долго, потом уже не разобрать, кто принес кто
подцепил.
Поэтому стараюсь дом постояно чистить и ставить защиты. Но ведьмина бутылка кажется
слабой, пробовала подвешивать чеснок с иголками - тоже действует не всегда и не на
всех.
Проблема остается и надо ее решать. Может только я помешана на защитах, но мне
легче живется когда в доме спокойно и тихо.
Мне понравилось как написала Львица, что можно вплести по волоску каждого рдственника
в такой амулет - тогда точно будет гарантия, что защитит не выборочно, а всех.
Какой заговор лучше использовать? И сколько нитей или веревок? Какого цвета?

0

7

Стрекоза написал(а):

как сделать, если он из нитей или веревок, чтобы был
круглым как веночек?

Сразу в голову приходит что можно вставить проволку кругом. Очень интересно может
получится потому что сделать круглым это сделать мандалу. она сама по себе уже
защита а если сверху оплести нитью с узлами то будет двойная защита.

Сама  защиту в доме все время ставлю потому что мало кто входит да и свои тоже
не всегда возвращаются в нормальном состоянии. :dontknow:
Только дом грязнится- сразу начинает портится еда. В другой теме про это писала. Или
пригорает или вдруг что обычно лежит неделю испортится на 2-ой день. да и вкус еды
становится неприятным при том что готовлю хорошо и люблю печ. А выпечка -первый
сигнал когда тесто не подходит. Тогда начинаю чистить кухню двумя полотенцами. Но
лучше дом закрыть целиком. Такая защита для здоровья важная и для сна. В грязном
доме обычно все плохо спят и проветрить не помогает.

+1

8

Clau написал(а):

вставить проволку кругом.

серебрянную. стоит копейки- работать будет на ура.
серебро с красной шерстью само по себе шикарный оберег.

+2

9

Теперь о защите дома. Считаю, что pupsik права

pupsik написал(а):

серебро с красной шерстью само по себе шикарный оберег.

Для дома можно сделать серебряное кольцо, но я бы переплела тремя разноцветными нитями.
А вот из меди можно сделать защитный браслет для работы и тоже оплести его тремя нитями
(такой метод мы уже знаем, но медь многократно усилит защитное действие).

Я бы делала 9 узлов на красной нити, потом свивала бы косичку из красной, зеленой и синей,
и уже этой косичкой оплетала серебряное кольцо. Повесила бы не на дверь, а над дверью,
чтобы любой входящий в дом и выходящий из него  всегда проходил ПОД оберегом.
Что касается заговора, то тут можно подобрать много текстов.

+1

10

Clau написал(а):

Тогда начинаю чистить кухню двумя полотенцами.

подскажите кто знает, эта вот эта чистка:
"свяжите между собой два грязных кухонных полотенца, положите их в кастрюлю с водой и тремя листиками лавра. Прокипятите в течение двух-трех минут. Когда вода остынет, вылейте ее в раковину, а листья и полотенца закопайте. "
нашла в сети

0

11

IV написал(а):

"свяжите между собой два грязных кухонных полотенца, положите их в кастрюлю с водой и тремя листиками лавра. Прокипятите в течение двух-трех минут. Когда вода остынет, вылейте ее в раковину, а листья и полотенца закопайте. "нашла в сети

по меуму это просто бульон из  грязных полотенец. можно свекруху накормить, если что...

IV написал(а):

IV

отвечаю вам здесь по серебру с красной нитью - это я делаю оберег собакам и котам - в звенья цепи продеваю нить и на шею носить не снимая.
В доме цепляю рогатины из серебрянной проволоки на все входы и дымоходы, окна, изнутри и снаружи.
Но можно и експерементировать:

Deva написал(а):

Для дома можно сделать серебряное кольцо, но я бы переплела тремя разноцветными нитями.

0

12

pupsik написал(а):

по меуму это просто бульон из  грязных полотенец. можно свекруху накормить, если что...

:D,если   у вас есть правильный обряд, поделитесь если можно, иногда просто все из рук летит, я  чищу конечно, а про такой обряд не слышала

0

13

"Один из знакомых магов показал свой защитный амулет--очень старая медная копейка  , примерно начала 19 века , запечатнанная воском вместе с современной 10 рублевой"
Может такая быть защита на деньги что бы не знать разорения. Бывает случаи часто, что деньги лучше защитить чем просить еще и еще себе.

0