Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом на месте тюрьмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, нравится новый квартал, присматриваемся и  хотели бы купить квартиру,  но на этом месте совсем не давно было исправительное учреждение и ранее до революции тюрьма. как повлияет бывшее местонахождение тюрьмы  на жизнь людей в этом квартале, в этих домах? считается ли  это место плохим? очень хотелось бы узнать мнения..

0

2

Скорее всего повлияют негативно
Хотя у нас в Новосибирске многие дома стоят на старых кладбищах, которые посносили, но тем не менее косточки-то остались. В общем, дома на костях. Кто-то в этьих домах чувствует себя просто замечательно. Моя знакомая пищит от того, что ей очень комфортно жить на этом месте. Кто-то начинает болеть, причем большинство: болезни, постоянные неурядицы, выматывающие силы и нервы мелкие (а иногда и крупные) неприятности. Но кладбище это все-таки не тюрьма.
Поэтому могу сказать так: лучше в этот дом Вам не заселяться. Тюрьма это и зависть, и истязания, боль,  смерть;  проклятия тем, кто сумел избежать подобной участи. Некоторые осужденные вообще проклинают весь мир. А предсмертные проклятия они довольно сильны.
Поэтому не рискуйте.

0

3

Неожиданная Кукла, спасибо большое за ответ, я догадывалась, что  очень большая энергетика боли и страданий будут воздействовать на живущих в этих домах людей. просто нужно было мнение со стороны об этом.Спасибо..

0

4

Юная
а вы ездили в новый дом? как вы себя там чувствовали? если нет - то съездите, посмотрите, погуляйте по району - и ответ будет понятен - стоит ли думать о новой квартире в этом районе. То, что написала Неожиданная Кукла
- верно, но можно подкорректировать. Бывают такие места - проклятыми называются, они чувствуются.. У меня весь город на костях стоит и не на добровольных жервах.. и ничего, живет город :)

0

5

Может не в тему немного. У меня ,помню, недалеко  от  института   крематорий  находился .  Узнала я  об этом только   спустя длительное  время , в разговоре с  преподавателем. Зато сразу поняла, что за  интересный  аромат  по утрам  доносится . Лучше бы не знала , т.к. потом  уже  ощущения были  очень  соответствующие, и это начало утра  :x  На тот момент была  актуальна  поговорка  "Меньше знаешь - крепче спишь"  .

0

6

Марыся написал(а):

У меня весь город на костях стоит и не на добровольных жервах.. и ничего, живет город

Мои знакомые собрались делать к дому пристройку с подвалом. При выкапывании ямы обнаружили 2 человеческих скелета, практически вплотную к фундаменту дома. Вызвали милицию. Экспертиза показала, что смерть наступила примерно во времена ВОВ. Дело соотвественно закрыли. Но пишу я это всё к тому, что несмотря на то, что дом стоял практически на костях жили мои знакомые очень хорошо и в материальном плане и в смысле лада в семье.

0

7

Chupacabra
ну покойники разные бывают, это скорее счастливое исключение

0

8

MalvinK@ написал(а):

ну покойники разные бывают, это скорее счастливое исключение

Да я собсно и не спорю. Просто привела один из примеров.
А что касается сабжа, то меня бы не остановило то, что приобретаемая квартира, построена на месте тюрьмы. Вот на месте кладбища другое дело. В конце концов мы покупаем квартиры на вторичном рынке и не знаем кто до нас там жил, какую энергетику впитали стены именно этой квартиры.

0

9

Спасибо все за ответы...Дело в том, что я из Ростова-на-дону и в Минске  последние 6 лет проживаю постоянно. понравился по расположению  в городе минске квартал.. дом построен и в доме продали только 4 квартиры...!!!!
местные не хотят в упор в доме квартиры  покупать.
кредитует банк  на покупку  квартир в этих домах по супер низким ставкам..и это  тоже нас с мужем приятно удивило.
позже удивились ещё больше узнав, почему  за 2 года -продано 4 квартиры....старая тюрьма...совсем недавно была снесена.. такие бывают неудачные новостройки...

0

10

Неожиданная Кукла

А предсмертные проклятия они довольно сильны.

А по подробнее об этом можно? Можно ли диагностировать эти проклятия и как они снимаются?

0

11

Chupacabra написал(а):

В конце концов мы покупаем квартиры на вторичном рынке и не знаем кто до нас там жил, какую энергетику впитали стены именно этой квартиры.

Верно подмечено,  и  последствия такого порой  слишком  чреваты . Поэтому , если уж на то пошло,  перед покупкой   жилья  очень желательно провести диагностику,  по возможности. И не стоит этим пренебрегать. Моя тетка с ее мужем   в свое время  приобрели  такую  "нехорошую"  квартиру. Престижная высотка , шикарный вид  на канал  с кораблями  , евроремонт и т.д..  Семью  бывших жильцов (муж,жена,ребенок) постигла гибель  по очереди - одного машина сбила , другой  с 12 этажа   этой  квартиры  упал.  Тем не  менее, квартиру они   приобрели ,т.к.   мозги были забиты  деньгами, другие вещи никого не интересовали.  После там  происходили  много лет ужасы  семейных  сцен , пока муж  не погиб  (в этой же квартире). С тех пор  квартира  стала еще  "живее"  благодаря  неупокоевшейся  душе  и  одержимым  "оставшимся"  жильцам. Причем,потом , когда  тетка  ее   уже пыталась продать - это было бесполезно , квартира  уже стала   частью "всего этого".  Можно  точно сказать, что  квартира   сделала свое дело. Скорее всего , так  она  и   нашла  "своих"  жильцов  (кто-то ведь близко бы к ней не подошел), т.к. смерть (не одного,так другого)  все-равно бы была в этой семье . И ведь пройдет  время, у  этой квартиры  могут  появится  другие "жильцы-жертвы" ... Хотя есть же квартиры  нежилые .... Но, возможно, когда-нибудь ее удастся почистить . Сейчас  туда лезть никому нельзя. Раньше ,перед покупкой, может и можно было бы  что-то сделать,  но такие люди не попадались. Мне кажется,  каждый  дом  находит  СВОЕГО   хозяина, исходя из энергий . Зря многие  недооценивают  значимость энергетики  домов (квартир).

0

12

Ух
Подобного рода проклятия диагностировать можно. Но снимаются они по-разному: какие-то снимаются довольно легко, а какие-т очень тяжело. Но опять же, смотря какой энергетикой обладал преступник. Одно дело работать, когда один человек проклинал...А когда их таких сотни и тысячи. А если часть этих людей осуждены были безвинно? То такие проклятия, как правило, обладают немалой силой, поскольку человек знает, что он чист и преступления не совершал. Кто знает, в каком состоянии безвинно осужденный проклинал всех.
Я не была конкретно на упомянутом выше месте, но для обычных людей в подобного рода домах делать нечего. То есть на всякий случай лучше не покупать квартиры в домах, так сказать, с негативной историей. Квартира это не кофточка не понравилась - выкинули. Плюс еще и ипотека, как я поняла там есть. С продажей ипотечной квартиры существуют определенного рода проблемы, и главная проблема - время.

0

13

Юная написал(а):

кредитует банк  на покупку  квартир в этих домах по супер низким
ставкам..и это  тоже нас с мужем приятно удивило.

Однако там не дураки! Застройщики поняли что вляпались и договорились с банком.
Отсюда низкие проценты. Да только успеют вообще по ним что-то выплатить раз такая
энергетика в доме.

0

14

Неожиданная Кукла
Благодарю!

0

15

Chupacabra написал(а):

В конце концов мы покупаем квартиры на вторичном рынке и не знаем кто до нас там жил, какую энергетику впитали стены именно этой квартиры.

Знаете, у нас в семье был кошмар, как въехали в нехорошую квартирку. Там свечи трещали и коптили во всех местах, а пауки толпами бегали. У меня выбора не было, а родители были одержимы идеей большой квартиры. В итоге я там чуть и не откинулась. Все неприятности, что с нами происходили, заканчивались в больнице... И хотя квартиру потом чистили чем только могли, все равно "запашок" энергетический еще долго висел. Памятуя об этом, все квартиры для жилья смотрю, если только сразу на уровне порога не возникло отторжение.

0

16

Львица написал(а):

Застройщики поняли что вляпались и договорились с банком.
Отсюда низкие проценты.

Очень часто застройщик выступает акционером банка или наоборот. Тут может быть
отлаженная совместная схема.

Неожиданная Кукла написал(а):

в Новосибирске многие дома стоят на старых кладбищах,
которые посносили, но тем не менее косточки-то остались. В общем, дома на костях.

В Москве самый престижный проспект -Кутузовка, правительственная трасса и бла-бла-бла..
на куске от моста до Дорогомиловки по левой стороне стоит на месте старого кладбища.
Статистики по этим домам нет, но два моих одноклассника живут именно в этом промежутке и
по этой стороне - больше 57 лет у них в семьях ни живет никто уже в 4-м поколении.

0

17

Юная написал(а):

местные не хотят в упор в доме квартиры  покупать.

Я вовсе не отрицаю существование "нехороших квартир", но есть у меня ощущение, что местные не покупают квартиры там не потому что это энергетически плохая местность. Простые обыватели об этом начинают задумываться когда проблемы проявляются. Скорее всего причины не мистические. Возможно застройщик с плохой репутацией. Или местность подтапливаемая. Или еще что-то.

0

18

Chupacabra, с местом все в порядке -  сухой центр, в плане заложено 5 домов, школа, детский  садик, магазины...нет - местные тюремного прошлого боятся.... разговаривала с людьми.

0