Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылечить астму

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, как более действенно вылечить астму?

0

2

Я десять лет назад вылечила астму настойкой спиртовой растения то ли клык то ли зуб дракона, нарезала стеблей в темную бутылку и залила спитром на месяц, потом принимала так же где-то месяц  за полчаса до еды по чайной ложке.
Еще мне очень помогало снять приступы 30 грамм шелковичной наливки..

0

3

Такой есть сбор, но пить надо довольно долго пока состояние не улучшится.
Тимьян - 3 части.
Почки сосны - 3 части.
Корни солодки - 2 части.
Фиалка трехцветная - 2 части.
Алтей - 2 части.
Все смешать, потом на поллитра кипятка взять стол. Ложку сбора, только  довели до кипения
и сразу сняли. Пить по 4-5 стол. ложек 3 раза в день. Моим детям хорошо помогало но пили
долго около 8 мес.

0

4

Хорошо помогает гомеопатия. Только надо подобрать препарат грамотно т.к. бывают
разные формы проявления. Очень хвалят сейчас немецкую продукцию и почти во всех
аптеках она есть.

0

5

pupsik написал(а):

Я десять лет назад вылечила астму настойкой спиртовой растения то ли клык то ли зуб дракона, нарезала стеблей в темную бутылку и залила спитром на месяц, потом принимала так же где-то месяц  за полчаса до еды по чайной ложке. Еще мне очень помогало снять приступы 30 грамм шелковичной наливки..

А где эта настойка продается ? или самостоятельно делается, тогда что за растение клык или зуб дркона, подскажите, пожалуйста.
и по шелковичной наливке тоже-что это и где берут ее.

0

6

Львица написал(а):

Хорошо помогает гомеопатия. Только надо подобрать препарат грамотно т.к. бываютразные формы проявления. Очень хвалят сейчас немецкую продукцию и почти во всехаптеках она есть.

А что за продукция, как называется?

0

7

Dberg написал(а):

А где эта настойка продается ? или самостоятельно делается, тогда что за растение клык или зуб дркона, подскажите, пожалуйста.и по шелковичной наливке тоже-что это и где берут ее.

это растение комнатное, я брала черенок у какой-то асматички, выращивала срезала и сама готовила.
Шелковичную наливку не делала сама, мне из армении привозили специально для лечения. Это обычная шелковица или тутовник настоянная на сахаре. Растет по моему повсеместно,плодоносит в июле, главное не собирать у дороги. За основу я думаю можно взять рецепт любой фруктовой наливки.

0

8

pupsik написал(а):

это растение комнатное, я брала черенок у какой-то асматички, выращивала срезала и сама готовила.

Извините, а как этот черенок, само растение выглядит? :) чет ниче в инете по нему не могу найти.

0

9

Dberg написал(а):

А что за продукция, как называется?

Львица видно имел в виду фирму Хеель. у них есть тартефедрель-снимает хорошо.
Можно из немцев еще посмотреть Бионорику.

0

10

Clau написал(а):

Львица видно имел в виду фирму Хеель.

Да ее. Там можно подобрать при астме. Есть спаскупрель, гамизм. Но если вдруг
нет германских то можно и наш эдас-118.

0

11

Dberg написал(а):

вините, а как этот черенок, само растение выглядит?  чет ниче в инете по нему не могу найти

сама порылась в нете и не нашла :dontknow:  давно это было.. но вам видно реально очень надо, потому я что вспомнила! я вспомнила короче никакой это не драконий зуб, у меня просто это эклер склероз мозгов
Золотой ус - домашний доктор
Золотой ус, или Каллизия душистая относится к семейству коммелиновых, насчитывающему около 50 родов и 500 видов растений, из которых самое известное — традесканция. Родина каллизии — Южная Америка.
В комнатном цветоводстве каллизию культивируют уже более 100 лет. Это довольно крупное растение, достигающее около 1 м в высоту, с двумя типами побегов: прямостоячие и горизонтальные. Первые внешне напоминают молодую кукурузу, имеют нормально развитые листья длиной 20-30 и шириной 5-6 см.
При хорошем уходе золотой ус иногда цветет. Мелкие цветки (менее 1 сантиметра в диаметре) собраны в метельчатые соцветия.
В народной медицине препараты каллизии, которую часто называют домашним женьшенем, применяются при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, селезенки, а также при бронхиальной астме, легочных болезнях, аллергии, раке и др. Считается, что средства, приготовленные на основе этого растения, успешно снимают боли различной локализации, устраняют зуд, способствуют заживлению ран, ожогов, ушибов и переломов, лечат дерматиты, лишаи, язвы и кистозные новообразования.
Кроме того, существует множество случаев избавления от алкогольной и никотиновой зависимости после приема препаратов каллизии.

0

12

Спасибо. 
а по гомеапатич.средствам-как правильно подобрать самой? или гомеопата искать надо?

0

13

Dberg написал(а):

гомеапатич.средствам-как правильно подобрать самой? или гомеопата
искать надо?

Можно обойтись без гомеопата. Это же немцы - у них в инструкции все тщательно прописано.
Почитаете сами и решите что надо  или спросите у фармацевтов -они всегда в теме.

0

14

pupsik! спасибо что вспомнили название. мне тоже очень надо. но вот у меня сразу же вопрос т.к. наткнулась в инете на такую вот книжку. а ваш золотой ус как выглядел?

0

15

Mur написал(а):

. а ваш золотой ус как выглядел?

мой выглядел один в одни как "нет" и отросточек мне такой "деткой" от материнского растения давали.

0

16

У меня астма жестко связана с кожной аллергией и экземой, поэтому думаю, мне надо искать одну причину на них двоих...
Золотой ус растет как бешеный, даже горшки корнями крошит, главное, добыть отросточек.

0