Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля


Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Рассорка на расческу (гребень)

коли 14 февраля день всех влюбленных, а чья-то там любовь встала нам на пути, то 13 февраля день для рассорок!
посему не лишним будет устроить врагам приятный сюрпризик к Валентину.
я сама делала дважды рассорку на расческу, расческу бросала на перекрестке (ибо жертвы жили в другом городе). Обе пары расстались. я, коенчо, не могу гарантировать, что именно эта рассорка на расческу их довела до разрыва, скорее, все в комплекса. Но я б не стала пропускать такой удачный день.

13 февраля способствует ссорам между людьми. Именно в этот день успешно удается разорвать связь любовницы и неверного мужа.

Делают это так: покупают новый гребень и, ломая у него по одному зубу, говорят заговор - рассорку:

    Не крестясь, пойду, не молясь, найду

    Старое гнилое бревно, под ним засохшее говно.

    Там сидят черт с чертовкой,

    Руки-ноги узлом завязаны,

    Спинами друг к другу посажены.

    Дерутся они, кусаются,

    Страшными проклятиями бросаются,

    Настрету-аз-ату-встречаются,

    Ненавистью друг к другу они маются.

    Так бы (имена) дрались, кусались,

    Никогда не примирялись,

    На веки вечные меж собой расстались.

    И казалась бы она ему хуже засохшего говн а.

    Ключ, замок, язык. Аминь.

    Аминь. Аминь.

• Гребень бросают под дверь соперницы.

+9

2

Рассорка на расческу

Обряд очень рабочий, пробовала и не раз, работает всегда и везде, даже без подключения комплекса. Ссорила пары только на этом ритуале, гребень носила всегда на перекресток. Кстати, ни одна пара не помирилась

0

3

Рассорка на расческу

шикарая вещь. есть привезенный, теперь уже ясно зачем,  из карпат деревянный гребень.
подскажите как лучше поступить - адреса ее домашнего не знаю, да она с мужчиной моим не живет, а бизнесом совместным его удерживает. если бросить под входную дверь офиса? маловероятно что она наступит-переступит. скорее всего его с утра  уберут. как вариант могу оставить возле офиса на перекрестке - но он асфальтирован. или лучше отнести в лес на земляной?

0

4

Я никогда при данном обряде не утруждала себя походами по адресам, относила на свой рабочий перекресток

0

5

Black Mary написал(а):

Настрету-аз-ату-встречаются,

А пояснить кто-нибудь может что сие значит?

0

6

Подскажите пожалуйста, если неизвестно имя соперницы, можно делать данный ритуал? Рассорку на расческу?

0

7

кисуля написал(а):

А пояснить кто-нибудь может что сие значит?

я понятия не имею, просто читала как есть. смысл ясен - встречаются драками и руганью. такой смысл и закладывала в эти слова. если кто знает больше, с радостью узнаю это тоже.

я как-то купила гребешки с 13ю зубчиками. купила сразу несколько, в запас...
да, кстати, запаситесь перед ритуалом плоскогубцами, руками иногда бывает очень трудно поломать.

натуральный гребень - это шикарно, но работает и пласмассовый тоже.

Veda написал(а):

если неизвестно имя соперницы, можно делать данный ритуал?

попробуйте и узнаете.

0

8

Black Mary
огромная Вам благодарность за такой шикарный обряд! Очень за душу зацепил.

Black Mary написал(а):

то 13 февраля день для рассорок

сам по себе да, а ничего, что он в этом году выпадает на воскресенье и на растущую? Стоит ли новичку рисковать, или в случае временами кривых ручек, лучше подождать подходящего дня на убыльной?

Black Mary написал(а):

Гребень бросают

Простите за глупый вопрос, а отломанные зубцы куда деть? На тот же перекресток, в сторонке от гребня? Откуп - монетки? Можно ли откуп оставить на том же перекрестке, куда и гребень бросили?

0

9

я так понимаю, что этот обряд привязан к конкретному числу, а не к дню недели или Луне. вообще-то обнародован он был сказочницей Степановой, но учитывая сколько людей его делали, и признали рабочим, сомнения здесь излишни.

зубцы -  на другой (соседний или далее) перекресток бросить. там же и откуп оставить.

зубцы - зубья, а зубы всегда ассоциировались с агрессией, ссорой, враждой. Это и зубы волка, это и зубы "зубастого" человека (склонного к ссорам, злословию, дрязгам).  перекресток - развилка путей, откуда расходятся потом разными путями.
посему наговоренные зубчики уж точно что надо пристроить на перекресточек.

+1

10

У меня есть гребень полностью пластмассовый и двухсторонний. Но там зубчиков очень уж много. Ломать их замучаешься. Я так думаю, что лучше стоит купить обычную расческу, где зубчиков поменьше, а по размеру чтобы они крупнее были. тогда так удобнее будет.

0

11

опережая вопросы, что есть гребень:
вот это классика: http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/alexfotonord.2/0_3c0fd_92ffd3e7_L.jpg
вот это современное: http://www.chinawholesalegift.com/pic/Handicraft-Artworks/Pendants-Jewelry/Copper-Cloisonne-Hard-Enamel-Gold-Hair-Comb-2130538032.jpg
ну и вот это тоже : http://static.vogue.ru/iblock/aed/090811-8652.aspx42202pagemainimageref.jpghttp://www.thebodyshop-usa.com/images/accessories/pd_detangling_comb_rpk.jpg

0

12

Black Mary написал(а):

посему наговоренные зубчики уж точно что надо пристроить на перекресточек.

а мне вот подумалось что если поотламывать все зубья то два края гребня, которые как самые главные зубья теряют связь. в связи с этим я всем отломаным зубам присвою какие нибудь звания - дети, работа, и пр. и опа! я их поотламывала, выкинула и между главными зубами пропасть и новым зубам не вырости!

0

13

Я сейчас глянула на все свои расчески. Зубьев везде не меньше 20. Я бы прочитала заговор 13 раз, да и дата соответствующая, а вот зубья ломать придется произвольно.

0

14

вот поэтому я и приобрела во множественном числе такие замечательные расчесочки с 13ю зубками. долго искала, но нашла.
мне тоже кажется, что 13го числа, идеальным было бы 13 раз читать. но по-любому, вырвать нужно все зубцы.

0

15

кисуля написал(а):

а вот зубья ломать придется произвольно.

Имела в виду, что зубья ломать не всегда при прочтении заговора. Какие-то между прочтением, но чтобы в конце 13 прочтения все зубья были вырваны.

0

16

Black Mary написал(а):

убы "зубастого" человека (склонного к ссорам, злословию, дрязгам).  перекресток - развилка путей, откуда расходятся потом разными путями.
посему наговоренные зубчики уж точно что надо пристроить на перекресточек.

интересно, кто-то может  мне подсказать?   перекресток каким должен быть? Х- образным или Y-образным?  т.е (шли 2-пошли по 1 порознь?) или разницы нет? а?

0

17

Helena написал(а):

Black Mary, подскажите пожалуйста, на первом перекрестке мы бросаем гребень без откупа, на следующем зубья и оставляем откуп?

Black Mary написал(а):

зубцы -  на другой (соседний или далее) перекресток бросить. там же и откуп оставить.

Elena написал(а):

откуп монетами по данному обряду

я бы 13 монет отнесла, раз уж 13го читаем 13 раз.

начинающий написал(а):

Y-образным?  т.е (шли 2-пошли по 1 порознь?)

так логичнее. Во многих рассорках оговаривается, что перекресток должен быть именно Y-образным.

0

18

Black Mary написал(а):

я так понимаю, что этот обряд привязан к конкретному числу, а не к дню недели или Луне ... вообще-то обнародован он был сказочницей Степановой, но учитывая сколько людей его делали, и признали рабочим, сомнения здесь излишни...

Лично мне ритуал кажется слишком простым. Может быть потому, что не указаны обычные для ведьмы/колдуна составляющие (подготовка к обряду, откуп и пр.). Про рабочесть ничего не могу сказать - не делал. :)

По поводу привязки к дням недели или числам, упомяну следующую историю:
Каждое лето в детстве к бабушке в село ездил на летний "триместр". Гуляя с ребятней все время удивлялся - кто-то периодически (раз в неделю минимум) выбрасывал новые расчески без зубцов на пеший (земляной) перекресток.
Может совпадение конечно. :) Может быть и не для того делали (если не совпадение).
Но это было задолго до книг Степановой. И главное - перекресток был за селом (вел в село с реки или наоборот с села к реке). Отсюда собственно (постоянные походы детей на речку) и наблюдение.
Кстати, помню один мальчик пнул такую расческу голой ногой (лето, ходили босиком). И в тот же раз при купании порезал пальцы ноги камышем.
Может совпадение конечно. :)

0

19

charodiy написал(а):

И главное - перекресток был за селом (вел в село с реки или наоборот с села к реке)

значит  лучше  не свой рабочий  перекресток использовать? а тот по которому  ходить сама не будешь?

0

20

начинающий написал(а):

charodiy написал(а):
И главное - перекресток был за селом (вел в село с реки или наоборот с села к реке)
значит  лучше  не свой рабочий  перекресток использовать? а тот по которому  ходить сама не будешь?

А с чего Вы взяли, что упомянутый мною перекресток не был чьим-то рабочим (одним из рабочих)?
По упомянутой мною дорожке к реке все село ходило.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля