Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля


Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Вот это из книги ак. Сахарова. Что то похожее.

Встану я, раба Божия, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не дверьми, из ворот не воротами, собачьими тропами, подвальными бревнами, выйду я в чистое поле. В чистом поле черное-черное море. В черном море черный плот. На плоте сидит черт с чертихой. Вместе горбами посажены, руки и ноги узлами завязаны. Они дерутся, царапаются, до кровавых ран убиваются. Настрету не встречаются. Так же бы раб Божий с рабой Божьей дралися и царапалися и до кровавых ран убивалися и настрету не стретялися. И казалася бы ему она хуже собачьего г…а

Black Mary написал(а):

Настрету-аз-ату-встречаются,

0

22

Black Mary написал(а):

Настрету-аз-ату-встречаются,

из фольклора:

"Поскорей того да утираетцэ,
А скорёхонько-то Иван на коня́ скака́л,
А поехал Иван силе-погонюшки настрету ведь.
Тут он с силушкой-то съехалса."

"Да тут бьет князь лошадь да пуще старого,
Да больше старого да пуще прежнего.
Да еще конь-то бежит, да вся земля дрожит,
Да мхи, болотники под ним колыблются.
Да идут-то настрету две чернявицы,
Да две чернявицы да две белёненьки.
«Да вы скажите, откуда путь ноне держите?»."

Видимо, "загадочный Настрету" обозначает - "навстречу".
А вот насчет "аз-ату" остаётся только догадываться, что возможно была такая форма отрицания. Я бы это на частичку "не" всё-таки заменила.  :flirt:

0

23

Посмотрела тоже в интернете ни "аз" ни "ату" близко даже не подходят по значению. Мне кажется опечатка, я бы тоже на "не" заменила

0

24

Лизавета написал(а):

из книги ак. Сахарова.

мне там же понравился такой вариант:

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит черт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с (имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щеку.
Наговорить на воду, воду перекрестить и дать выпить.

Возможно пригодится тем, кто сегодня не смог.
Прошу прощения у модераторов, что не в тему окорма разместила.  :flirt: Но раз уж тексты заговоров так сходятся, подумала, что и сюда можно.

0

25

глупый вопрос, но все-же. Нашла у себя в закромах старый деревянный гребень (им никто не пользовался). Все забья кроме одного на месте. Отлованный один "главный" забец. Такую нельзя использовать или можно попробовать??
И если в этот день сделать рассорку эту, на гребень и в то же время, на того молодого человека - приворот. Или приворот придержать до завтра??

0

26

и еще одно - если мое имя и имя соперницы одинаковы, это не повлияет, в том плане, что бы именно ОНА с кроликом рассорилась, а не я

0

27

Omega написал(а):

и еще одно - если мое имя и имя соперницы одинаковы, это не повлияет, в том плане, что бы именно ОНА с кроликом рассорилась, а не я

люди жаловались, что и такое бывает. в этом случае наши практики советовали добавлять, например, Мария, дочь Ивана, и Мария, дочь Николая.

0

28

Black Mary, от меня тоже слова благодарности. Ритуальчик оказался как нельзя кстати, для добивания пары над которой сейчас работаю...  :cool:

0

29

Правильно ли я понимаю, что убывающая Луна и этот ритуал так же можно применять?

0

30

Ptica
можно

0

31

Я делала эту рассорку.Зубья у расчёски оказались такими вредными.никак не хотели ломаться! Пришлось их плоскозубцами и выкручивать,и ломать,и выдёргивать,но это было проделанно с таким остервенением:).Результат того стоил.Жалко,что был кратковременным...и что 13 февраля только раз в году.
Рассорка рабочая,убедилась.

0

32

А подскажите - через какое время проявляется результат ??

0

33

Иоланта написал(а):

А подскажите - через какое время проявляется результат ??

У меня сразу же.Во всяком случае на второй день утром они уже были в ссоре

0

34

У меня сразу же.Во всяком случае на второй день утром они уже были в ссоре

На второй день - это было бы очень шоколадно, просто тут пара такая проблемная. Ссорятся каждую неделю-две и без моей помощи, а вот расставаться не думают, если расстаются- то снова опять вместе. вечные разногласия и ссоры, но видать такая жизнь им нравится, драйв что ли какой-то

0

35

Kalinaа Вы рассорку делали 13 февраля или просто на убыльную?заранее благодарна.

0

36

Как все рассорки делать, конечно, на убыльной, но я делала не на 13 февраля, до которого ждат еще очень и очень долго

0

37

Она самая
Ритуал простой, никаких оговорок по времени и дате нет. А поломать зубчики иногда очень приятно.

0

38

Норфет,согласна)))можно весь негатив при ломке зубчиков вложить))А как Вы думаете,лучше зубчики на перекресток или таки под дверь?

0

39

Она самая написал(а):

А как Вы думаете,лучше зубчики на перекресток или таки под дверь?

под дверь.

+1

40

Я тоже делала эту рассорку 13 февраля,результат был через пару дней,разбежались до сих пор не общаются,мне очень понравилось .
Black Mary спасибо большое.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля