Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от позвоночной гыжи.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,как заговорить позвоночную грыжу?Как остановить её дальнейшее выпадение и рост.Думаю эта тема будет интересна многим форумчанам,недуг очень распространённый.

0

2

milaya! Это очень серьезный диагноз. Когда трещины в межпозвоночных дисках
только образовались ( грыжа до 2-3 мм) можно пытаться заговорить. Но когда уже
выпячивается пульпозное ядро, нужно думать о других методах. Сейчас хвалят
ударно-волновую терапию, в Москве китайская клиника предлагает иглоукалывание
в комплексе с прогреванием полынными сигарами и вакуумом.

Но на начальных стадиях пробуем. Вот два заговора из Степановой.

Все, кто пользовался этим заговором, полностью вылечили позвоночную грыжу.

Читают этот заговор в натопленной бане на убыльной Луне, когда хлещут себя дубовым веником.
Читать нужно так:
Грыжа, ты грыжа, выйди из меня вон.
Выйди без ног, без рук,
Выйди без головы на банные полки,
В жаркую печку, в ярый огонь,
А меня, рабу Божию (имя), больше не тронь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов суньте веник в печь и уходите. Так сделайте три раза.

На убыльной луне растопите в чашке ладан, купленный на третий день после Пасхи.
Когда он запузырится, положите в него двенадцать свечек и прочитайте такой заговор:
Идут три дочери звонаря,
Три сына пономаря.
Дочери звонаря у рабы Божьей (имя)
Позвонки считают,
Сыновья пономаря от грыжи отчитают,
А Божья Матерь пусть их
На сей труд благословляет. Аминь.
После этого вылейте ладан с воском на тряпку, завяжите ее на пояснице (на больном месте) и
ложитесь спать.

+1

3

Deva написал(а):

На убыльной луне растопите в чашке ладан, купленный на третий день после Пасхи.
Когда он запузырится, положите в него двенадцать свечек и прочитайте такой заговор:
Идут три дочери звонаря,
Три сына пономаря.
Дочери звонаря у рабы Божьей (имя)
Позвонки считают,
Сыновья пономаря от грыжи отчитают,
А Божья Матерь пусть их
На сей труд благословляет. Аминь.
После этого вылейте ладан с воском на тряпку, завяжите ее на пояснице (на больном месте) и
ложитесь спать.

Спасибо за ответ!Тряпку красного цвета?У меня две грыжи в позвоночном отделе обнаружили,5 и 6 мм,расстроилась.....ничего не предвещало ,а тут вдруг ... Хорошо пасха скоро.Еще раз спасибо!

0

4

milaya_ написал(а):

Читают этот заговор в натопленной бане на убыльной Луне, когда хлещут себя дубовым веником.

Понимаю что настоящую баню ничем не заменишь,но может в ванной попробовать?Хуже не будет?

0

5

milaya_ написал(а):

После этого вылейте ладан с воском на тряпку, завяжите ее на пояснице (на больном месте) и
ложитесь спать.

Прошу прощения ,а тряпку потом куда лучше деть?И если второй обряд провести в ванной комнате веник мжно просто сжечь?

0

6

Откупы не нужны?

0

7

milaya_ написал(а):

Понимаю что настоящую баню ничем не заменишь,но может в ванной попробовать?Хуже не будет?

По-моему, ради такого дела можно и в баню сходить.

+1

8

у степановой был заговор от боли в спине (любого происхождения), там, где надо ложиться на порог ногами наружу. очень хорошо помогает, применяла неоднократно.
:offtop:
последний раз был юмор с этим заговором, лежу на пороге, читаю, мой черный кот пытается выскочить наружу, и я едва успеваю схватить его за хвост. но продолжаю читать, кот орет, в это время по лесенке спускается сосед.... :crazyfun:

+2

9

Лет пять назад пыталась лечить грыжи, их было 4, одна ушла - на снимках ее не было, остальные три, так и остались, пользовалась первым и последним заговорами. Руны добавляла общеизвестные, для продуктивного лечения. Заговор с рыбой не использовала, но советовали.

Грыжу вылечить (любую)
Начитайте на сметану, помажьте в том месте, где грыжа, а остальную сметану отдайте коту, или же дайте коту слизать сметану с больного места. Таким образом проделывают три вечера кряду.
«Господи, помоги, Господи, благослови.
Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота.
Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю,¬
ключи с собой в путь не забираю.
Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле.
Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые,
а под седьмым кустом черный кот.
Кот, котище, выгрызи у раба (имя) все,  все двенадцать грыж:
грыжу становую, грыжу паховую,
грыжу лобовую, грыжу локтевую,
грыжу глазовую, яичную, головичную,
сердечную, подсердечную, подколенную, пятну,
подпятну, черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу
и все грыжи, какие сказала, какие не сказала.
Заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело
с этого часа, с моего наказа, с моего заговора.
Отныне и до веку и во веки веков.
Аминь.»

Избавление от грыжи

Взять свежую рыбу, выпотрошить ее и достать пузырь. Расколить конец металлической вязальной спицы и проколоть пузырь, читая при этом заговор 3р. Проколотый пузырь вместе с потрохами засунуть в рыбу, завязать все черной тряпицей, отнести в уединенное место и закопать. После этого прочитать 3р заговор. Читать заговор ежедневно на ночь в течении недели, спицу  постоянно  держать у себя под подушкой.

«Спица тонка, на конце остра!
Конец расколю, пузырь рыбий проколю.
Пузырь отпадет, а грызь уйдет на рыбий глаз да под рыбий хвост.
Рыба сгниет - все пройдет, боль усмирится, ко мне рабу божьему, не возвратится. 
Вода глубока: сеть тонка, да рыбу ловит!
Слово - кремень, не разбить, не сломать, не расколдовать!
Аминь»

Излечение грыжи.(с мясом)
Возьмите кусочек свежего мяса, приложите к тому месту, где образовалась грыжа, потрите его мясом.
Продолжать процедуру около 5 минут.
Затем мясо закопайте в землю под любым сухим деревом или пеньком, сказав при этом:
"Как гниёт это мясо, так уходит (имя) грыжа! Истинно!"
Потом идите на перекрёсток, бросьте через левое плечо любое чётное количество монет любого достоинства и скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь.

+1

10

Ядовитый Плющ написал(а):

По-моему, ради такого дела можно и в баню сходить.

У нас есть городская баня,там будут свидетели лечения,веник после бани можно просто сжечь?

0

11

ГосподиБоже,благослови!Стану я, раб Божий(имя),благословясь,пойду перекрестясь,из избы дверьми,из двора воротами,пойду в чистое поле.Есть в чистом поле Окиян море,и есть на Окияне море белый камень,и есть под белым камнем щука золотая-и перье золотое,и кости золотые,и зубы золотые.И прийди,щука,к рабу Божию(имя),и выгрызи у раба Божия(имя) своими золотыми зубами грыжу ветряную,грыжу напущенную,грыжу жильную,грыжу сосцовую грыжу,красную  грыжу,мокрую грыжу,от отца грыжу,от матери грыжу всякую бывающую;и спустись, грыжа ,к поясу и выйди мочёю и шулятами на дресвян камень,и поживи три часа денных,и поди грыжа,с дресвяна камени на пустое место,в тёмное место,где солнце не огревает,где люди не ходят и не бывают,где птицы не летают,где звери не заходят;и поди ,грыжа,за быстрые реки,и поди,и пойди,грыжа за гремучие ручьи,и когда буде Христово второе пришествие ,обратись грыжа вспять!Тем словам во веки веков Аминь!
Говорить на тёплую воду ,обданную на дресве.
Это заговор из книги Русские заговоры 1993 г. издания.  Каким должен быть ритуал подскажите пожалуйста.И я не совсем поняла что значит Говорить на тёплую воду обданную на дресве,и что с этой водой делать,может пить,так как написанно выйди мочёю.?

0

12

Произносится трижды и за каждым разом сплёвывается."Бабушка Соломония мыла,парила раба Божия 9имя),в парной бане,заедала,загрызала и заговаривала грыжные грыжи у раба Божия(имя) в становой кости.в пуповой жилы,в руках и ногах,заноготные и чишальные грыжи;не троньте и не грызите раба Божия имя) ни вдень,ни в ночь,,ни в утреню зарю,ни в вечерню,ни на нову,ни на ветху и ни на перекрою месяцу.Пойдите ,грыжи,из сеньцей воротми,из бани дверьми,в чистое поле.Вчистом поле есть сер камень;грызите,грыжи,серый камень.Во векивеков ,Аминь"   С этим заговором ритуал тоже не был указан.Текст из той же книги .

0

13

Заговаривать девять раз утром на восходе солнца:

"Грыжа, грыжа не грызи кости внутри родного живота и не возвращайся никогда".

Приговаривая эти слова, надо погрызть зубами то место и поплевать девять раз на сучок (дерево, полено и т.д.). Этот заговор размещён на одном из магических сайтов ,он от позвоночной не поможет,но может кому то от грыжи живота поможет.

0

14

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сходит Егорий с небес
по золотой лестнице на землю.
Сносит Егорий с небес
триста шестьдесят пять луков златопёрых,
триста шестьдесят пять стрел златоносных
и триста шестьдесят пять тетевов златописаных,
и стреляет он, и отстреливает он
у раба Божьего (имя)
прикосы, грыжи и разные военные почести,
и отдаёт чёрному зверю, кладёт волку на хребет:
и понеси чёрный зверь, волк,
те болести в тёмные леса, в топкие болота,
чтобы ввек не бывало:
ни днём, ни ночью, ни во веки веков.
Аминь.

Произносят заговор три раза, после каждого дуют и плюют.
Этот заговор так-же размещён на просторах интернета.

0

15

milaya_ написал(а):

Каким должен быть ритуал подскажите пожалуйста.

тут трудно подсказать т.к. это целительский заговор и надо бы спросить у того кто
целит и лечит. наверное надо поискать такие сайты. магия пользуется другими
действиями . Я например не могу в таком вопросе проконсультировать. Если по ощущениям,
так делать все в бане.

+1

16

milaya_ написал(а):

Сносит Егорий с небес
триста шестьдесят пять луков златопёрых,
триста шестьдесят пять стрел златоносных
и триста шестьдесят пять тетевов златописаных,
и стреляет он, и отстреливает он
у раба Божьего (имя)
прикосы, грыжи и разные военные почести,

Мне заговор понравился. Но что такое имеется в виду про военные почести? Может так
назывались раны полученные на войне?  В этой фразе надо читать - прикосы и грыжу
позвоночную. Про военное убрать. Читала бы по 9 раз 9 дней на ущерб. Но к врачам
все равно надо ходить хотя бы чтоб отслеживать динамику развития грыжи.

+1

17

заготовтье много березовых палочек штук 30 50,настругайтнебольшие,до 5 см в длину и потоньше карандаша палочки из берёзы.на концах их немножко подточите.до начала лечения неделю соблюдайте пост,не ештье мяса,рыбы,конфет,яиц,не пейте спиртного.желательно не курить.всю неделю утром и вечером читайте отче наш и живы в помощи и начинайте лечиться.положите палочки на стол  перед собой и сначала прочитайте отче наш.потом эту молитву  господи иисусе христе,сын единородный безначального твоего отца!ты рекл еси пречистыми усты твоими:яко без мене не может творити ничтоже.господи мой,господи,верою объем в души моей и сердце тобою реченная,припадаю твоей благости:помози ми грешномуой сие дело,мною начинаемо,о тебе самем совершити во имя отца и сына  святаго духа аминь.лечение сколиозов,артритов,спинномозговых нарушений.возьмите три палочки,положите вееро на больное место,тихо скажите:палочка–угодница,спаси и сохрани,раба божьего имя.при этом следите за палочками:если веер из них как бы складывается,значит болезнь уходит,если становиттся шире,надо читать еще раз заговор.можно повторить три раза.после завершения обряда снова прочитайте отче наш,и эту молитву:исполнения всех благ ты еси,христе мой,исполни радости и веселия душу мою и спаси мя,яко един многомилостлив.начало и окончание у всех обрядов одинаково.палочки сжигаются после каждого обряда.

0

18

akcinja
если  веер из них как бы складывается,значит болезнь уходит,если становиттся шире,надо читать еще раз заговор.можно повторить три раза.
А читать на те же палочки или новые класть?

0

19

Black Mary написал(а):

у степановой был заговор от боли в спине (любого происхождения), там, где надо ложиться на порог ногами наружу. очень хорошо помогает, применяла неоднократно.

последний раз был юмор с этим заговором, лежу на пороге, читаю, мой черный кот пытается выскочить наружу, и я едва успеваю схватить его за хвост. но продолжаю читать, кот орет, в это время по лесенке спускается сосед....

Black Mary, 

Пожалуйста поделитесь опытом, грыжа поясничная замучила! Расскажите как Вы ее лечили, и какой текст заговора нужно читать и как ложится наружу ногами, в какое время читать,буду очень Вам признательна.

0

20

milaya_ написал(а):

Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,как заговорить позвоночную грыжу?Как остановить её дальнейшее выпадение и рост.Думаю эта тема будет интересна многим форумчанам,недуг очень распространённый.

Я славянин и тоже верю в чудеса, но в данном случае не очень. Была аналогичная ситуация. Принёс врачу снимок томомографии , чуть ли не инвалидность дала. Укрепил мышцы позвоночника реальностью, путём посешения тренажерного зала. Год ходил в зал. Прошло уже лет пять. Пока не напиминет о себе грыжа.Переодически поддерживаю так сказать форму. Возможно вам это не поможет. Решать вам.

0

Похожие темы