Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Взаимопомощь (меняемся всяким разным)


Взаимопомощь (меняемся всяким разным)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

но вообще сама тема помощи в поиске трав может быть очень даже полезной. а то лазишь все лето по лесам, полям,болотам в поисках какого-нибудь растения, и найти не можешь,а у кого-то может возле самого дома растет.
итак, ищу:
белена,белладонна,чемерица черная,болиголов,цикута. что вспомню, позже допишу. могу купить или обменять на нужные вам растения.
сейчас не сезон конечно, к лету более актуально будет

0

2

черная кошка
Вот болиголов в сезон я вам могу обеспечить, не проблема вообще! Как раз за огородом заросли!

0

3

черная кошка написал(а):

но вообще сама тема помощи в поиске трав может быть очень даже полезной. а то лазишь все лето по лесам, полям,болотам в поисках какого-нибудь растения, и найти не можешь,а у кого-то может возле самого дома растет.итак, ищу:белена,белладонна,чемерица черная,болиголов,цикута. что вспомню, позже допишу. могу купить или обменять на нужные вам растения.сейчас не сезон конечно, к лету более актуально будет

А мне бы руту кто прислал, в Питере эта травка не растет

0

4

Aisandra
ой, отлично. я тогда поближе к лету вам в личку отпишусь  :flag:

кстати, рута тоже нужна. раньше я покупала в магазине Мастер и Маргарита, но  теперь у них нет почему-то  :dontknow:

0

5

черная кошка написал(а):

ищу:
белена

прошлогодней вроде уже не осталось надо посмотреть в запасах. а на новый сезон спрашивайте вышлю хоть вагон:)

0

6

Я ближе  к сезону наших травников поспрашиваю, должна быть на Украине рута...

0

7

blondi
Aisandra
отлично  :flag: с нетерпением ждем лета :jumping:

0

8

nata13
Руту вышлю. Кому ещё что надо??? Особенно ядовитые травы.

+1

9

Perelestnik
А где у нас рута растет, подскажите, пожалуйста? Я тоже соберу летом, просто никогда ее раньше у нас не видела...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Взаимопомощь (меняемся всяким разным)