Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Запечатанные порчи. Как снимать, чтобы не поиметь проблем?


Запечатанные порчи. Как снимать, чтобы не поиметь проблем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я слышала, что многие чёрные маги, сделав порчу, запечатывают её. слова примерно такие: А кто захочет снять эту порчу, тот получит... по полной программе. То есть тот, кто снимает порчу, может получить удар на себя. Как защититься? Подскажите?

0

2

Это  зависит от конкретной ситуации, в некоторых случаях помогают Щиты ( кто себе ставил - особенно на людей, т.е. воздействие понемногу рапределяется по донорам и сам мастер так сильно ен получает), иногда переклады задействуют, перебросы. Это в общих словах, иногда лучше и не связываться, особенно если навели заслуженно.

+2

3

Можа написал(а):

многие чёрные маги, сделав порчу, запечатывают её. слова примерно такие: А кто захочет снять эту порчу, тот получит... по полной программе.

извиняюсь, что не совсем в тему, но вопрос близкий. А как запечатывают, если "запечатывания" нет в самом заговоре? существует определенный обряд на основе которого работают или у мастеров на этот счет совсем свои личные/ возможно родовые наработки?

0

4

Орешек
можно стекло на работу поставить. ритуал есть на форуме.

+1

5

черная кошка
видела, но то защита. Хочется такую, чтоб если новичок снимать начал, то по ушам бы получил и больше не лез, если оно его лично не особо касается.

0

6

Самое хорошее закрытие, это дополнительный ритуал. Но тут надо быть увереным, что всё прошло хорошо и легло отлично.

+1

7

Орешек написал(а):

видела, но то защита. Хочется такую, чтоб если новичок снимать начал, то по ушам бы получил и больше не лез, если оно его лично не особо касается.

ну так там и это предусмотрено

А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет.

+1

8

черная кошка написал(а):

А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет.

надо только понимать когда помрет. а то помрем то мы все, и если на дай боги это будет люто от того, что я с кого-то что-то снимала, мне по большому счету уже волновать не станет. как в том анекдоте - "больной потел перед смертью? очень хорошо.."
а вот скорою смертью это ближе к цели ИМХО.

+2

9

Да, есть запечатывание ритуала (порчи). И "кто снимать начнет, тот лютой смертью помрет", и "а кто лечить станет, в тот же день устанет" и т.д. Вариантов - куча.
Только вот Норфет правильно сказала: лучше сделать дополнительный ритуал.
Кстати, дополнительные ритуалы не такая уж и редкость.

+1

10

Тогда уж и запечатывание и непрогляд, чтобы не диагностировалась.

+1

11

Неожиданная Кукла написал(а):

Только вот Норфет правильно сказала: лучше сделать дополнительный ритуал.
Кстати, дополнительные ритуалы не такая уж и редкость.

А можно узнать что  значит дополнительный ритуал, если это не  секрет конечно.. Спасибо огромное

0

12

начинающий
ритуал, который ставит защиту на работу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Запечатанные порчи. Как снимать, чтобы не поиметь проблем?