Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Снег написал(а):

попробуйте свечку обернуть бумагой, а потом на полотенце и на батарею на часик. полотенце не даст свече начать плавиться, и должна малость разогреться без потерь

это идея )))

0

82

Mur написал(а):

поверьте!!!! я Европе свечи только в церквях. альтернатива метровая толстая свеча.......но она по моему годами горит.

Поищите эзотерические магазины, они то должны быть или интернет-магазины с доставкой по почте.

0

83

Помогите разобраться! Собралась делать вызов, весь день думала об этом, представляла как это будет происходить, а ближе к вечеру МЧ сам написал первым, а потом позвонил. Что это? Просто совпадение? Вызов все-равно сделала, стоит ли теперь чего-либо ждать или попробовать другой вызов?

0

84

такое бывает. у вас хорошая связь и сильное влияние на МЧ.. зачем звать магически если он и так идет..

0

85

Просто я хочу отношений, а что хочет он непонятно. Я вижу что нравлюсь ему, но возможно его смущает разница в возрасте (он старше на 18 лет) и он то приближается то отдаляется от меня. Мне очень плохо становится в такие моменты, поэтому хочется что-нибудь с этим сделать. Так как я только новичок, решила попрактиковаться сначала на вызовах.

0

86

Заблудшая душа написал(а):

решила попрактиковаться сначала на вызовах.

ну теперь вы видите, что он поддается управлению. будут и отношения, только  на вызовах их не построить.

0

87

Делала этот вызов и прежде и только теперь мысль возникла свечи порезать пополам хотя бы, чтобы не так долго горели. Смысл сидеть полчаса около свечи, если можно обойтись пятнадцатью минутами. А учитывая, что слепить например свечу можно любого размера, то соответственно почему бы не отрезать от покупной, сделав из нее две свечи. Кто что думает?

0

88

Veronika написал(а):

почему бы не отрезать от покупной, сделав из нее две свечи.

Гдето на форуме было написано, чт свечи категорически нельзя резать

0

89

ill-bred написал(а):

Гдето на форуме было написано, чт свечи категорически нельзя резать

Не встречала такого условия. В рунике я вообще что хочу делаю со свечами - могу резать, пользоваться огарками. А в ритуальной все же иные принципы.

0

90

Veronika
В рунике мне кажется важен источник огня, символ стихии - это немного другое. А в ритуальной магии свеча часто отождествляется с объектом. Особенно если вы, например, на ней имя выцарапываете, а потом протыкаете иглой, как сердце объекта пронзаете. В известном вызове. Здесь категорически нельзя резать. Я бы не стала резать ни в коем случае, если это не оговорено в обряде. Если изготавливаете свечи сами, то сделайте для таких обрядов маленькие.

0

91

у меня такой вопрос: что значит, когда при этом вызове плачет свеча? и какое значение имеет плачет на нацарапанное имя или в обратную сторону от него?

0

92

baklanova
Что это может значить? Вы магией занимаетесь вот что. Это простой не сильный вызов. Тут не может быть особенных загадок.

0

93

baklanova
я обращаю внимание, если наплыв появляется в форме определенных фигур.
если наплыв на вас, то у объекта защита, сопротивление может иметь место.

0

94

MalvinK@
знаю точно, что обьект почищен от негатива, но защиту поставить не успели))) т.е. как чистый лист бери-не хочу
но почему-то не идет... :dontknow:

0

95

Сложилась такая ситуация-огарок с иглой лежали на столике,отошла на 5мин -кошка смахнула на пол,нигде не могу найти!!что делать??

0

96

Lavanda
Искать. Если  пойти отнести откуп просто без огарка. Когда найдёте утилизируете огарок на этот перекрёсток.

0

97

Норфет Спасибо за ответ.Иглу нашла,отнесла вместе с откупом на перекресток.А вот огарка так и не нашла((.

0

98

Lavanda
кошка съесть могла?

+1

99

Снег
Нет,она просто смахнула,Боюсь что мог прилипнуть к чему нибудь и вынестись из комнаты.

0

100

можно вместо иголки использовать булавку?

0