Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Chitrangada
а что, иглу купить проблематично?
нет, нельзя. надо иголку.

+1

102

Отлично сработал вызов, на человека за 800км от меня, на второй вечер тел. звонок, желание встретиться.

0

103

Прошу уточнения.Имя только кролика нужно на свече царапать?

0

104

уважаемые практики подскажите мне пожалуйста когда я делала этот вызов у меня иголка вместо того что бы упасть ,проткнула свечу поперек а потом все же упала,скажите это что то значит???

0

105

АРИАНРОД написал(а):

а потом все же упала,скажите это что то значит???

Сопротивление. Делали после ссоры?

0

106

Мимолето написал(а):

Сопротивление. Делали после ссоры?

да мы в ссоре уже 1,6 года

0

107

Подскажите пожалуйста, время в течение которого должен подейтвовать вызов
от свечи не осталось ничего вообще - это что значит
иголка прогорела наполовину и просто выпала
делала без фото
и что нужно визуализировать ? - реакцию либо чтото другое

0

108

это из любовного раздела?

0

109

Marfa написал(а):

Подскажите пожалуйста, время в течение которого должен подейтвовать вызов
от свечи не осталось ничего вообще - это что значит

до двух недель примерно подождите, если не  явится то не сработал.
зависет от материала свечи, с примесью стеарина сгорают без наплыва, ничего не остается.
визуализировать можно вашу встречу с вызываемым

0

110

вот какой вызов прочитала в одной греческой книге по магии.Делала его сама давно,сработал неплохо.
Итак,берем красную свечу,пишем на ней сверху вниз имя объекта,и в каждую букву втыкаем иглу.Зажигаем свечу и говорим вызов,в переводе он звучит не очень красиво,я говорила по гречески,но очень похож на слова из вышеописанного вызова со свечой и иглой.Вобщем главное с чувством все проговаривать.Свечу оставляем гореть пока не упадет последняя игла.Про откуп там ничего не говорилось,просто огарок и иглы завернуть в бумагу и оставить.Я подержала немного дома,а потом банально выкинула.Объект,видеть меня не хотел и был крайне агрессивно настроен,после вызова появился на второй день и все было неплохо.
Написала сюда,из-за похожести ритуалов.

+3

111

Omirfi написал(а):

и в каждую букву втыкаем иглу.

Протыкаем свечу насквозь, или просто вонзаем?

0

112

MalvinK@
я просто вонзала,не на сквозь.

0

113

Приветствую всех !Вызов слабый.

-1

114

АРИАНРОД написал(а):

уважаемые практики подскажите мне пожалуйста когда я делала этот вызов у меня иголка вместо того что бы упасть ,проткнула свечу поперек а потом все же упала,скажите это что то значит???

Такая же история. В первый раз когда делала, свеча с иглой прогорела , игла перевернулась и встала поперек. А когда делала еще раз, все тоже самое, только игла перевернувшись, встала сначала поперек, потом на наплыв на свече вдоль нее. Потом только упала, когда свеча прогорела почти вся.
Уважаемы маги, подскажите что это значит пожалуйста. Вызов не сработал. Он у меня сработал только 1 раз, первый. Это было в прошлом году и меня тогда это очень поразило.
Спасибо

0

115

подскажите а можно когда пишу имя на свече смазать имя своей кровью???

0

116

АРИАНРОД написал(а):

подскажите а можно когда пишу имя на свече смазать имя своей кровью???

А зачем? Делайте в написанном здесь варианте. Нормальный рабочий вызов безо всяких дополнений.

+2

117

Уважаемы маги, прошу совета!!! Может знает кто, когда делала вызов, пока игла не упала сильно горела и трещала свеча. Такого не было никогда. Что это значит??? СПАСИБО!

0

118

днем можно делать?

0

119

Рита 1984
вечером

0

120

уважаемаяSv.Sokolova
подскажите пожалуйста а это обязательное правило проводить вызов вечером а относить утром с монетами на перекресток огарки

0