Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 161 страница 180 из 233

161

skazka написал(а):

Я пробовала этот вызов в разных вариантах, и с перевёрнутой свечой и нет. С перевёрнутой он срабатывает у меня быстрее. Кто-то писал, что он в таком варианте как лёгкий приворот срабатывает. Но и с неперевёрнутой свечой работает.

С перевернутой свечкой ещё не делала, но планирую попробовать, хотя у меня и без переварачивания вполне действует. Но все таки, имя нацарапать надо сверху вниз, Вопрос: в этом случае, где верх у свечки?

0

162

Ververa написал(а):

С перевернутой свечкой ещё не делала, но планирую попробовать, хотя у меня и без переварачивания вполне действует. Но все таки, имя нацарапать надо сверху вниз, Вопрос: в этом случае, где верх у свечки?

Получается игла в любом случае наверху должна быть, где пламя?

0

163

Ververa написал(а):

Получается игла в любом случае наверху должна быть, где пламя?

А еще вопрос: имя царапать этой же иглой?

0

164

aaalisa написал(а):

А еще вопрос: имя царапать этой же иглой?

Игла наверху свечи и да, этой же царапать.

0

165

У меня тут так интересно с ним получилось,  когда свеча горела и иголка должна была упасть, она просто перевернулась и прилипли к остатку свечи, так же вдоль фителя)). В итоге упала она только под самый конец, Ито её часть в воске осталась.Я конечно после такого откуп отнесла посерьезнее. Хотела спросить было у кого-нибудь так, а то может не ждать пару суток, а сразу переделать?

0

166

Бьіло притом пару раз. Воск от горячей игльі тает она  прилипает и дальше по свече вниз кувьіркается. Помоему ничего страшного.

П.с откуп кому ???

Отредактировано Anel773 (2015-10-19 15:28:18)

0

167

Anel773 написал(а):

Бьіло притом пару раз

Да, ну ладно, просто я его обычно ночью делаю, а тут вечером первый раз,ещё и иголка прилипла так, смутило как-то.

Anel773 написал(а):

П.с откуп кому ???

Хороший вопрос))), я сама про это думала, много Где видела рекомендации оставлять откуп после него. Сама я упокоилась тем, что это наверное потому, что на перекресток все это "хозяйство"(иголку, оплывок) несем, может и надо тамошним "товарищам" пару монет оставить,чтобы подсобили, другого объяснения у меня нет :dontknow:

0

168

Имеет ли значение, какое имя будет нацарапано: полное,которое было дано при крещении или то имя полное, которое используется в жизни? Так как при крещении часто используются другие имена.

0

169

Inet27
полное имя, на которое человек отзывается.

0

170

Здравствуйте. У меня вопрос по данному вызову.
Вызывала человека, который пропал на 2 недели(ни слуху, ни духу, даже в соцсети не заходил).
Сделала вызов, отнесла все на перекресток. через день он зашел в соцсеть, но мне ничего не написал. Это считается?(если да, то я, походу, бездарность) Или ждать еще?

0

171

Angkra
не считается - если Вы не загадывали, чтобы он зашел в одноклассники.
делайте еще какой-то вызов.

+1

172

Светлана Соколова
я загадывала, чтобы приехал.
Спасибо за ответ, попробую что-то еще.
И еще вопрос, столкнулась с проблемой. У нас не продают иголки поштучно(только для швейных машин), пришлось покупать набор. Одну использовала. Что делать с остальными?

0

173

Angkra, используйте в других обрядах.

0

174

Уважаемые практики!
Перечитала каждую страницу. Но так и не нашла.
Что делать с огарком, иглой и спичками?..
Так поняла, что необходимо это все добро отнести на перекресток после проведения вызова...
Их можно в ладони нести?
И как верно делать откуп?

0

175

мурка

Сожженные спички в помойку. Новые - куда угодно, хоть на кухне пользуйтесь.

Вызов лучше сделать так: всунули новую иглу в свечу. Поставили свечу на фото жертвы в области сердца. Зажгли. Читаете все время, пока горит свеча. Поэтому свечу берите не большую. Из чистого воска. Церковная - не церковная - не важно. Когда свеча догорит до фото, от нее поджигаете фото. Пепел от фото вместе с иглой на перекресток. Откуп здесь не нужен.

+1

176

Черная Магия
Спасибо! С этим разобралась ☺
Есть ли какое-то правило, как верно пепел выбрасывать на перекрестке и далеко ли он должен быть от дома?
Я читала - есть понятие рабочего перекрестка...у меня его нет..

0

177

мурка написал(а):

Я читала - есть понятие рабочего перекрестка...у меня его нет..

пора вводить  :flirt: .
Первое и главное правило: если вы решили не нужно нервничать. Все и абсолютно все, не зависит от того на какую  четверть перекрестка вы положите пепел. Ваша работа и реализация ваших намерений в первую очередь зависит от вас от вашей силы, уверенности и желании получить результат.
Если вы можете вызвать человека и повлиять на ход событий. То вы это сделаете.
Если вы не можете, то куда бы вы не положили, что бы не сделали, все будет в пустую. Приносите на перекресток на который вы сможете ходить часто, что бы он был достаточно свободен от людей и вам там нравилось и просите помочь. На этом перекрестке все и оставляете. У каждого перекрестка могут быть свои особенности. это свиньи жрут из одного корыта, а те к кому вы обратились нет. Поэтому есть общие правила поведения и самое важное в этом вопросе: собственные ощущения.

+2

178

Хотелось бы еще добавить про перекресток. Рабочий перекресток считали, который находился с левой стороны от дома ( калитки) второй по счету. Но сейчас работаем, где придется, действительно по своим ощущениям, куды попрет. Совсем нас ущемляют в городах :dontknow:

+2

179

Да к стати на свече писать полное имя, а не МАША или САША!!! Откуп не нужен, работа на своей силе.. Визуализация ОЧЕНЬ важна тут. Звонок или смс можно и самой прислать ( контрольный) так сказать, были случаи, что человека тянет, а сам он не знает куда. Ему" маячок "нужен !

0

180

кротейя написал(а):

Рабочий перекресток считали, который находился с левой стороны от дома ( калитки) второй по счету.

честно говоря, впервые об этом слышу.
рабочим перекрестком считается тот, на котором Вам дали знак.

0