Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биоматериал

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Порой бывает трудно достать что-либо от человека..
но интересует вопрос..как сильно могут помочь пару волос с головы человека..
Уважаемые маги..Немогли  бы указать  на темы или заговоры.Что -то в этом русле..Буду благодарен.

0

2

Svon написал(а):

Порой бывает трудно достать что-либо от человека..
но интересует вопрос..как сильно могут помочь пару волос с головы человека..
Уважаемые маги..Немогли  бы указать  на темы или заговоры.Что -то в этом русле..Буду благодарен.

Биоматериал полезен в особенности при работе с вольтом

0

3

Уважаемые мужчины,если у меня есть кровь мужчины на ватке,могу я сделать вечный приворот?Чтобы поддедлывать не приходилось?

0

4

milaya_ написал(а):

Уважаемые мужчины,если у меня есть кровь мужчины на ватке,могу я сделать вечный приворот?Чтобы поддедлывать не приходилось?

Не мужчина, но отвечу: Если бы все было так просто кровь на ватке и приворот на вечно!!!...Но так не бывает (может сильный практик и сможет зделать, но уж точно не новичек)...а вообще можно ничего и не иметь кроме имени, и заделать хорошенько!  Вы сначала зделайте хоть на пол года, а потом у вас просто мировозрение измениться...и не будете вы продолжать(тем более в вашем случае), вам станет просто обидно за столько потраченного времени на человека который никак этого не стоит...только ради мести :canthearyou:

+1

5

milaya_
вечных приворотов не бывает.
нужен периодический (или постоянный) поддел.

+1

6

Спасибо. :)

0

7

Опытные, подскажите как правильно сохранить кровь из прокладки жертвы, чтобы с ней потом работать?

0

8

Olei
заморозить.
или на салфетках высушить.

0

9

Olei написал(а):

сохранить кровь из прокладки жертвы

высушить. кровь она и есть кровь, хоть жидкая, хоть сухая.
не думаю, что колдуны так часто имели дело с жидкой кровью, ибо антикоагулянтов тогда просто не было, да и морозильников тоже.

0

10

Попали мне в руки волосы одной юной особы, как их можно использовать? Девочка симпатичная, но мы с ней лично не знакомы, потому брать с нее что-то боязно (мало ли какие там болячки могут быть), особой удачи и финансов там тоже нет. Может есть какой-то способ отвода с себя всякого негатива на вольт с ее волосами?
Мораль и прочие, это конечно да, но бывают ситуации, когда нужно :unsure:

0

11

Как думаете, уважаемые практикующие, может, кто-то из вас пробовал использовать - жевачка использованная, естес-но, со слюной объекта, может считаться полноценным биоматериалом для работы?

0

12

Margaritastar
можно, я бычки от сигареты использовала.

+1

13

MalvinK@
Вы, наверное, для вольта использовали в привороте? Мне для других дел, не для вольта, вот, думаю, как бы использовать самостоятельно для перетягов?

0

14

Margaritastar жевачку однозначно использовать, я бы её заморосила и использовала частично, пока не появилась бы возможность еще био достать.
Как вариант (помимо вольта), можно часть жевачки прикрепить к фото обьекта и использовать далее по назначению.

0

15

Я бычки тоже не для приворот использовала)))

0

16

Lusik,  простите, промахнулась с минусом, хотела + поставить.

0

17

А у меня минусы и не видно)))) Только плюсы и уважение (сплошной позитив :love: ). А по теме. Я не пробовала просто замораживать биоматериал. Кто пробовал, свойства в полной мере сохраняются?

0

18

ViollA
А зачем замораживать, это же не кровь или сперма?

Lusik
Я замораживала, не уверена, что сохраняются в полной мере, если кровь, то не больше 1 лунного месяца.

Фото с жевачкой + магнит на перетяг? Возможно

0

19

Margaritastar написал(а):

А зачем замораживать, это же не кровь или сперма?

я из тех соображений, что замороженная жевачка хранится лучше и отрезать/оторвать кусок от неё лечче :)

0

20

В основном для Вольтов хорошо. Один раз делала с жвачкой-все ок.

0