Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биоматериал

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Margaritastar написал(а):

Вы, наверное, для вольта использовали в привороте? Мне для других дел, не для вольта, вот, думаю, как бы использовать самостоятельно для перетягов?

да, в том случае для приворота. так я думаю, можно и при перетягах с вольтом работать или к фото прикрепить.
замораживать ни кровь ни сперму не рекомендуют, может неприятные последствия повлечь, типа заморозки репродуктиных функций, если говорить о менстр. крови.
насчет слюны даже затрудняюсь, насчет заморозки. а кровь обычную хранила на салфетках,какими после драки мч вытирала.

0

22

слюну хорошо использовать и для негатива. повредить органы пищеварения, нутряная и прочее.

0

23

MalvinK@
Замораживать в морозилке это да, не надо, если только цель не испортить, я просто в холодильник ставила.

Норфет
Еще биоматериал ( слюна, ногти, волосы) в морозилку с тремя рунами иса и оговором хорошо останавливает злой умысел врагов, сковывает задуманнье ими.

+2

24

Замечательная подсказка насчет в морозилку с исами! Так и поступлю с волосами одного доброго человека. У меня вопрос - может это полный бред,конечно, но все-таки: мне попали в руки наушники от мобилки. Человек ими пользовался,в ушки всовывал - правильно ли я расценила эти наушники тоже как биоматериал? Сначала думала пропустить через них что-то типа музыки Рамштайна с вкраплениями свиста и грохота,нашептать на них кое=что и подкинуть объекту. Но меня так вдохновила подсказка с исами, что теперь хочется их уложить в морозилку. Как считаете, будет из этого толк или я все-таки ошибаюсь с этими наушниками?

0

25

Мне первая идея больше нравится))) Найдите что погаже, можно еще наговорить и подкинуть. Уж лучше, чем наушники морозить.

+2

26

Lusik написал(а):

Мне первая идея больше нравится

Мне тоже. Если пофантазировать, то еще наушники это такой предмет, в который можно нашептать, что нужно. В смысле как-то манипулировать человеком. Для ис можно и фото использовать.

+1

27

Уважаемые Lusik ,Норфет - отдельная благодарность за вдохновение! Подкинуть не успела,объект уже красуется в новых наушниках,пока я соображала))) Но:

Норфет
" Если пофантазировать, то еще наушники это такой предмет, в который можно нашептать, что нужно. В смысле как-то манипулировать человеком"

Нафантазировала я вольт с рунами принуждения на лбу и наушниками на голове))) Не вольт,а конфетка - будет с кем поболтать под настроение, наушнички оттянуть и нашептать что-то манипулирующее. Если все пойдет,как по маслу - наушники станут моим любимым биоматериалом)))

0