Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли остановить передачу дара (по крови)?


Можно ли остановить передачу дара (по крови)?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Уважаемые мастера у меня на первый взгляд странный, но важный вопрос:
Если у человека по стороне отца, а также матери не одно поколение занималось магией, знахарством (есть определенная сила , или другим языком - дар).
Как сделать так, чтобы остальным поколениям ничего не передалось?
Есть ли обряд или заговор, чтобы защитить своего ребеночка от такого подарка?

0

2

ЛЕДИ-Х
Есть ритуалы отречения и ритуалы отсечение рода и матери и отца.

0

3

ЛЕДИ-Х написал(а):

Есть ли обряд или заговор, чтобы защитить своего ребеночка от такого подарка?

Подарок-то не самый плохой. Подумайте основательно перед тем, как резать. Вы лишите своего ребенка возможности защищаться самостоятельно, а это умение в наше время ценное.

0

4

У меня вопрос есть в тему, правда ли, что если дар передан по крови, а знания нет, то "незнающий, но одаренный" проживет несчастливую жизнь? У нас в роду так получилось, бабушке знания её бабушка по каким-то причинам не передала ни ей, ни дочке-матери бабушки. И вот теперь по крови дар идет, но выхода ему нет, хотя всплески непроизвольные иногда случаются. И счастливых у нас в семье с тех пор нет. Совпадение или все-таки это потому, что в роду знания переданы вместе с даром не были?

0

5

Орешек написал(а):

У меня вопрос есть в тему, правда ли, что если дар передан по крови, а знания нет, то "незнающий, но одаренный" проживет несчастливую жизнь?

Несчастливость-то имеет объяснение, а не просто так, что нет счастья из-за дара. Например, в гневе мужа попортила, и он слег с инвалидностью. Так просто портить не умеешь, а в гневе неосознанно можешь. Или сам себя сглазишь, или подругу любимую сглазишь. Вот такого рода несчастья могут быть. Плюс сила распирает, выхода не находит, по здоровью может бить, по психике. Или если беса родового передали, а что с ним делать, не сказали - тут вообще тушите свет.

+3

6

Снег
спасибо, что откликнулись!

Снег написал(а):

Или сам себя сглазишь, или подругу любимую сглазишь. Вот такого рода несчастья могут быть. Плюс сила распирает, выхода не находит, по здоровью может бить, по психике.

очень похоже.

Снег написал(а):

если беса родового передали, а что с ним делать, не сказали - тут вообще тушите свет.

как вариант, ибо свет тушить можно частенько... это диагностируется?

0

7

Орешек написал(а):

как вариант, ибо свет тушить можно частенько... это диагностируется?

Конечно. Если сами чувствительны, то этот товарищ хорошо осязается. Рядом постоянно кто-то еще, имеющий свою волю и разум, привязанный к человеку. Но передать его, насколько знаю, могли при последнем вздохе колдуна. если такого не было, то вряд ли.

Орешек написал(а):

очень похоже.

такое бывает у всех людей, имеющих силу. Надо понимать это и уметь держать себя в руках. Потому что действительно, одно дело, когда после вспышки гнева у мужа машину коцнули, другое, если ДТП с калеками.
Выход только один - практиковать, тогда выход силе будет найден.

+1

8

Снег
спасибо большое, прояснили очень!  :)

0

9

Снег написал(а):

Плюс сила распирает, выхода не находит, по здоровью может бить, по психике.

согласна. у меня в роду такая бабушка, которую все оставили одну на старости лет. знакомый мастер диагностировал и сказал, что силу она передала мне.. ну передала или не передала я не знаю, но железный факт - жизнь у меня вошла в гармонию только после того как я стала практиковать.

0

10

Орешек
Я вам могу сказать как та самая, ненужной силой без должных знаний одаренная. Набила я себе множество шишек с этой силой по молодости. Потом напугалась, плюнула, и постаралась сделать вид, что я - обычный человек. Сила копилась, выплескивалась, редко, правда, да метко. Мне уже и эмоционировать страшно было - а ну как сглажу, или еще что похуже?
В добровольном вакууме я прожила 7 лет.

Да, жизнь сама толкает, сама носом тыкает - берись, милая, не бойся! А если боишься - вот тебе испытание - раз, два, три. 7 лет своей жизни я положила на то, чтобы с смирением постараться принять все обстоятельства, что подкидывала мне жизнь. Итог  - весьма плачевен. Я попросту вычеркнула эти годы из своей жизни, положила на пустую борьбу с внешними обстоятельствами, упустив себя как женщину, как мать, как жену, как личность в конце концов.

Потихоньку жизнь начала налаживаться, когда я силу приняла. Перестала отторгать, начала прислушиваться.

Я в начале пути, дорогая Орешек, и вам желаю, чтобы вы не пошли по пути отторжения: он ведет вникуда.

+4

11

Орешек
Как может быть что бабушка никому не передала?

0

12

За гранью реальности написал(а):

Как может быть что бабушка никому не передала?

может: силу передать успела, а знания нет..

0

13

pupsik

pupsik написал(а):

силу передать успела, а знания нет..

Как то я не подумала..
У моей подруги бабушка ведьмой была. Так она к ней во сне приходила и учила ее всему. Как на яву. Подруга аж боялась спать ложиться. Не хотела этого дара. Реально просыпалась с утра и знала все, все слова заговоров, что нужно делать, как порчи и все остальное делать... Даже на шабаше один раз с ней была. Говорит, как будто душа от тела отделилась и с бабкой полетела туда. По ее рассказам, столько людей знакомых там увидела, что в реальной жизни никогда бы на них не подумала... Она говорит, что у них на самом деле рога на голове. она видит... Я конечно тоже вижу многое, но рогов никогда  не видела.. А она видит. И я ей верю потому, что врать нет смысла..

0

14

я верю во все кроме рогов..  здается мне у подруги богатая фантазия, приправленная христианскими стереотипами.

0

15

pupsik

pupsik написал(а):

я верю во все кроме рогов..  здается мне у подруги богатая фантазия, приправленная христианскими стереотипами.

Ну не прямо рога а какие то деформации на голове, в виде рогов. И не у всех а только у тех, кто на самом деле ведьма или колдун. И не фантазия там, она сейчас в церкви только от этого спасается. В монастыре живет, бабка одолела совсем...

0

16

Сама по себе
огромное Вам спасибо за такую откровенность и душевный совет!  :)

За гранью реальности написал(а):

Как может быть что бабушка никому не передала?

не захотела. Хотя людей лечила хорошо и гадала очень хорошо. Может быть сыграл свое значение тот фактор, что это были 30-40е годы прошлого века. Голод и оккупация... Бабуля была с характером. И хотя она уберегла в войну почти всю семью, только зять пропал без вести,  но... Сразу после окончания войны бабушкин младший брат нашел немецкую мину, начал с ней играть и ему оторвало руку. Жив остался. Но бабушка, насколько я знаю, людей после того не принимала и учить никого не стала.

0

17

У меня вопрос есть в тему, правда ли, что если дар передан по крови, а знания нет, то "незнающий, но одаренный" проживет несчастливую жизнь?

Так - то да. У меня похожая ситуация. Сила есть, а знаний и опыта нет. Если не практикуешь жизнь идёт кувырком и тоска на душе. Но практиковать не всегда охото. Спасаешся иногда сексом или спортом, чтобы сила поугасла немного. Раньше забавно было наблюдать как после 2-х часовой тренировки в какой-то секции все еле волоча ноги шли в душ, а ты идешь на тренажеры, так как усталости не чувствуешь...С другой стороны практика даёт почувствовать то, что обычным людям никогда не испытать. Это весело (но, правда, не всегда).

0

18

Снег написал(а):

Орешек написал(а):
как вариант, ибо свет тушить можно частенько... это диагностируется?Конечно. Если сами чувствительны, то этот товарищ хорошо осязается. Рядом постоянно кто-то еще, имеющий свою волю и разум, привязанный к человеку. Но передать его, насколько знаю, могли при последнем вздохе колдуна. если такого не было, то вряд ли.

А можно поподробнее все таки как именно он должен ощущаться? У меня рядом уже лет шесть кто то присутствует(может и раньше был...) Разговаривает, представился, когда что то спрашиваю обычно отвечает...говорит что ВСЕГДА рядом...когда проводила сложные обряды то были моменты когда что то пошло не по плану...и я спрашиваю: Что теперь? Оно отвечало или продолжай...или уходи, ну и т.д. по ситуации.  На кладбище когда только начала практиковать вопросов много было...так он прям рядом был вел, все описывал: куда повернуть , какая могилка все очень подробно...но на вопрос кто ОН?...Не отвечает...потом говорит...

0

19

За гранью реальности написал(а):

И не фантазия там, она сейчас в церкви только от этого спасается. В монастыре живет, бабка одолела совсем...

вот откуда миф про рога... бедные бедные люди, эти темные христоеды.. бабка одолела :mad:  чужая начит она этой девочке? значит попы в монастыре ей добра желают, а бабка, так по ночам попугать приходит... ну-ну..

0

20

Влад написал(а):

Сила есть, а знаний и опыта нет

Так что мешает-то знания и опыт приобретать?
Вы понимаете, что не свою жизнь живете? Сколько так еще подавлять будете?

За гранью реальности написал(а):

Она говорит, что у них на самом деле рога на голове. она видит..

У каждого ясновидящего свои видения. Я чертей на фото чужих вижу с рогами, а во сне приходили без рог. Такие плотные коротыши без волос и без рог-хвостов. Поди их разбери. И если она видит колдунов с рогами, не значит, что они у них правда есть, просто видит так.

мелрин написал(а):

У меня рядом уже лет шесть кто то присутствует(может и раньше был...)

Закажите диагностику, такие вещи неплохо видны и на фото, и на Таро, кто умеет. Это либо предок покойный стоит в наставниках, либо сущность какая-то.

pupsik написал(а):

значит попы в монастыре ей добра желают, а бабка, так по ночам попугать приходит... ну-ну..

Ох, pupsik, вспоминается мне сразу: "И чего это я в тебя такой влюбленный?"
Все правильно говорите.
То, чего многие из нас жаждут, ей бесплатно дадено, еще и прячется. Где справедливость-то, а?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли остановить передачу дара (по крови)?