Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Норфет
Помогите связать триаду...
Судьба при рождении-крест-звезды-лилии.
То что негатив наследственный понятно...какой? Не желание рождения этого ребенка? Что то такое от матери...проклятие-не проклятие,но что то близкое...?

0

62

Или судьбоносное рождение...для выполнения чего то в этом мире..?

0

63

Умила написал(а):

рождении-крест-звезды-лилии.

Не видя расклада сложно сказать точно. У меня есть два варианта, а вы выбирайте для жизни. человек рожденный с силой что б преодолеть родовой негатив, переломить карму и подобное. Передача силы по женской линии.

+2

64

Норфет
Как можно трактовать карту письмо в триаде: то что человек сам принес в свою жизнь,чего достиг в силу своего характера в жизни...
Кольцо гора письмо.
Ведь карта письмо подчиняемая, по отношению к другим,старшим картам?
У меня получается самобичевание какое то...хождение по кругу...и на долго...
Может я не правильно понимаю значение "что принес в свою жизнь"? Здесь имеется ввиду душевное,или может материальное? Или всё вместе...?

0

65

Умила написал(а):

Ведь карта письмо подчиняемая, по отношению к другим,старшим картам?

Безусловно. Правда в Ленорман нет старших арканов. просто есть пустые карты. Такие как сад и предложенный вами вариант : письмо.

Умила написал(а):

Может я не правильно понимаю значение "что принес в свою жизнь"?

Чего человек смог добиться, достичь или получить сам. Все что человек смог получить. Значит ничего не перенес, бумажки и болтовню, надежды.
Трактовать триаду можно следующим образом, человек находиться в замкнутом кругу, кольце, которое он не в силах разорвать. Постоянно повторяющиеся неприятности. Нужны решительные действия, а так у него только планы и желания. Действий нет.

0

66

Всех приветствую, возникла сложность с трактовкой двух триад.
В раскладе на отношения в позиции "Что делать, чтобы улучшить отношения?" выпала триада Гроб+Всадник+Клевер, а в позиции "Чего не делать в отношениях" выпала триада Коса+Метла+Рыбы. Если со второй триадой я еще могу понять, что совет не идти на конфликт, не осуждать, но не могу понять на что указывают Рыбы, то с первой триадой мне непонятно ничего, потому что одна ее часть Гроб+Всадник мне противоречит с другой Всадник+Клевер. О чем тут может идти речь?
Кратко суть отношений: раньше встречались, сейчас уже очень долгое время переписываемся, а воз все там же, в живую не видимся.

0

67

Рыбы - это деньги. Ссоры из-за денег.

А первая триада говорит, что отношения не подлежат восстановлению.

+1

68

Черная Магия написал(а):

А первая триада говорит, что отношения не подлежат восстановлению.

Можно подробнее, как Вы к этому заключению пришли?

0

69

Черная Магия, я к чему спрашиваю. По перспективе и концепции отношений были отдельные позиции и в них ничего страшного нет. А тут вопрос узкий, специфический: Что делать, чтобы улучшить. И именно с этого ракурса как трактовать эти карты мне непонятно

0

70

А давайте я встречный вопрос задам. "Что делать" - это в магическом плане? Тогда вызов кладбищенский.

А если в бытовом плане, то ответ звучит так: "Нечего улучшать, умерло все". Ибо Гроб.

0

71

Черная Магия написал(а):

А давайте я встречный вопрос задам. "Что делать" - это в магическом плане? Тогда вызов кладбищенский.

А если в бытовом плане, то ответ звучит так: "Нечего улучшать, умерло все". Ибо Гроб.

Гроб только одна карта из трех, как быть с Гонцом с Клевером, которые идут после Гроба? Она же не просто так там есть.

Сложно себе самой гадать, что и говорить.

0

72

Амброзия Небытия

Ваши предположения?

0

73

Черная Магия написал(а):

Амброзия Небытия

Ваши предположения?

Не торопить события. Не брать наскоком. А Клевер значит все равно события не торопить, несмотря на свои желания, надежды. Как Вам такая трактовка?

+1

74

Амброзия Небытия написал(а):

Не торопить события. Не брать наскоком. А Клевер значит все равно события не торопить, несмотря на свои желания, надежды. Как Вам такая трактовка?

Я согласна с тем, что Гроб означает, что поделать нечего. А остальное вытекает само собой. Раз поделать нечего, то остается ждать и не торопить события. Ну, время покажет  :yep:

+2

75

Согласна

Черная Магия написал(а):

А если в бытовом плане, то ответ звучит так: "Нечего улучшать, умерло все". Ибо Гроб.

Амброзия Небытия написал(а):

а в позиции "Чего не делать в отношениях" выпала триада Коса+Метла+Рыбы.

Не портить отношения...дружеские...ибо пригодится...

+1

76

Амброзия Небытия написал(а):

Всех приветствую, возникла сложность с трактовкой двух триад.
В раскладе на отношения в позиции "Что делать, чтобы улучшить отношения?" выпала триада Гроб+Всадник+Клевер, а в позиции "Чего не делать в отношениях" выпала триада Коса+Метла+Рыбы. Если со второй триадой я еще могу понять, что совет не идти на конфликт, не осуждать, но не могу понять на что указывают Рыбы, то с первой триадой мне непонятно ничего, потому что одна ее часть Гроб+Всадник мне противоречит с другой Всадник+Клевер. О чем тут может идти речь?
Кратко суть отношений: раньше встречались, сейчас уже очень долгое время переписываемся, а воз все там же, в живую не видимся.

у меня другая трактовка
что делать, чтобы улучшить положение смотрим магию  магию на позитив делать , а чего не делать не ссориться из-за мути, рыбы не только деньги, рыбы мутят воду

+2

77

Помогите понять триаду, на вопрос, какие чувства испытывает человек в отношении меня, выпала триада Лиса+Кольцо+Ключ. Итоговая карта получается Букет.
Я не знаю, с какой стороны подойти к толкованию, меня первым же делом в ступор вводит Лиса+Кольцо. Эта связка может говорить о расчете? Но тогда я не могу истолковать, что значит Ключ. Буду признательна всем за ответ!

0

78

Амброзия Небытия

Амброзия Небытия написал(а):

Помогите понять триаду, на вопрос, какие чувства испытывает человек в отношении меня, выпала триада Лиса+Кольцо+Ключ

Если он женат, то лиса может говорить об измене, может загулять хочет. Если нет, то лиса - не очень хорошо, он не искренен с вами. По одной триаде трудно понять, тем более не зная предыстории.

0

79

Амброзия Небытия написал(а):

Лиса+Кольцо.

Это говорит о хитрости человека. Так как другие карты положительные, то может быть о какой-то наигранности, как например хвастовства мужчин. Тут нет указание, про т очто вы узнаете вещи которые вас шокируют. Скорее наоборот.

0

80

Норфет написал(а):

Это говорит о хитрости человека. Так как другие карты положительные, то может быть о какой-то наигранности, как например хвастовства мужчин. Тут нет указание, про т очто вы узнаете вещи которые вас шокируют. Скорее наоборот.

Скажите, может ли эта триада свидетельствовать о том, что человек сам в своих чувствах разобраться не может? Двойственные чувства, с которыми не может определиться или которые сдерживает.

0